• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника по Китаю

rapit

rapit

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте .
я ищу человека живущего в Китае , русскоязычного ,который может оказать услуги посредника для покупок в интернет магазинах , или непосредственно у фабрик Китая .
речь идет не о шмотках !

речь идет о оптовых покупках всяких разных деталек ! ( запчасти к мелкой бытовой технике ) .
покупки мелкого размера , но в коробке их может быть очень много , весом от 300грамм до 10 килограмм.

основной задачей будет , общение посредством меня с продавцом товара , выкуп указанного мной товара , визуальная проверка целостности товара ,
в большинстве случаев случаев не большой фото отчет о приобретенном товаре отправленный мне на эмейл , сбор товара купленного в разных местах в одну посылку , возможно перепаковка товара по моим указаниям .

далее коробку с товаром нужно будет отвезти по указанному адресу в Пекине , или отправить через почтовую службу Китая мне в Украину .

я могу оплачивать либо Money Gram, либо LiqPay .

пол и возраст посредника роли не играет.
предпочтительно чтобы я имел дело с одним человеком , также желательно в частном порядке .

если кто может помочь в этом вопросе , пишите в личку !
 
К

китава

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
рязань
здравствуйте!
мы можем стать вашим посредником для табао и можем прямо найти производителей которые вам нужно.
мы находимся в Китае.хорошо говорим по-русски
наш контакт:аська 217798621
скайп:shengbidebao0206
 
rapit

rapit

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
здравствуйте!
мы можем стать вашим посредником для табао и можем прямо найти производителей которые вам нужно.
мы находимся в Китае.хорошо говорим по-русски
наш контакт:аська 217798621
скайп:shengbidebao0206

постучался в скайп !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live