• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу обувь Ecco

T

Taxxa

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Здравствуйте.
Хочу приобрести обувь фирмы Ecco. На ebay нашел несколько вариантов по приемлемым ценам, но цена доставки слишком большая.
Можете посоветовать какой-нибудь проверенный магазин с недорогой доставкой в Россию?
Заранее благодарю.
 
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Taxxa,
Поиском пожалуйста научитесь пользоваться ! Тем много здесь, например: Раз и Два:) Удачных покупок !!!
 
T

Taxxa

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Taxxa,
Поиском пожалуйста научитесь пользоваться ! Тем много здесь, например: Раз и Два:) Удачных покупок !!!

Вам, конечно, спасибо за совет, но пользоваться поиском я научился давно уж и обе темы (и не только) читал. Мне нужно подобное этому и этому. Туфли одинаковые, цены с доставкой - тоже, наверное выберу второй вариант из-за известности самого магазина.
Благодарю за помощь.
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Taxxa,
Тогда не плодите(размножайте) аналогичные Темы т.к. совет Два так-же как и ваш из дерриктории Хочу купить, посоветуйте/ давайте обсудим
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На профиль ТС гляньте. Чего к маленькому пристаете? :) освоится потом.
Тему объединю чуть позже, пусть прочтет сперва об этом, чтоб знал потом где искать.
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vega2,
Я вижу, что маленький и поэтому наставляю на путь истенный, чтоб вам коллегам IT меньше гимора было. Удачного всем дня и покупок! ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live