• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone выигранный на аукционе пропал из списка покупок.

  • Автор темы VinniPlux
  • Дата начала
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
Собственно зарядил вечером снайпер на аукцион. Проснулся с утра,гляжу почту выиграл, залез на ebay вижу тело в списке покупок. Пошел в банк положить денег на карту, прихожу, собираюсь оплатить а его в списке покупок нет. Прошел по ссылке в письме а там уже и ни я его выиграл, а какой то крендель и по той же цене что и я(последняя ставка). Как так то?? Куда можно пожаловаться то подскажите???
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
А никуда. В описании лота скорее всего было написано "немедленная оплата". Учитывая разницу часовых поясов селлер просто не дождался оплаты и дал второй шанс участнику сделавшему ставку до Вас. Изучать описание лота нужно для начала и предупреждать селлера.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
cyberDed,
на аукционах нет "немедленной оплаты", только на БИН.
VinniPlux,
ваш оппонент скорее всего, поставил раньше, поэтому и выиграл (по правилам аукциона).
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
@ndy$, прав, по-моему даже 7 дней дается на оплату.
 
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
Вобщем и разобрался и нет. Почему то с недавнего времени все мои покупки на ebay начали уходить в архив! Некоторые через неделю, а некоторые практически сразу как это и произошло с телефоном. Нашел я его в архиве покупок. Откуда и оплатил.Но вот в чем загвоздка я не могу поставить отзыв товарам которые попали в архив. Можете объяснить в чём дело??
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
VinniPlux, зайдите в архив, выберите в выпадающем меню напротив нужного лота выберите Move to recent purchases. И все, товар вернется в список покупок. Этот пункт в архиве есть только у товаров с момента покупок которых не прошло 60 дней.

А вообще оставить отзыв можно и не вытаскивая товар из архива как минимум двумя способами.

P.S. Может вы все таки сами покупки в архив случайно переносите?
 
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
Всё разобрался,всё дело было в выпадающих строчках для сортитровки. Всем спасибо за советы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live