• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone по факту отличается, чем в описании

  • Автор темы qwertt10
  • Дата начала
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
В лоте указано что экраны - flawless screens (безупречные экраны). Был куплен лот из 2-х штук, в описании которых так было написано. по факту у одного есть микроцарапины (не так важно), а вот второй совсем не безупречный - посередине экрана вертикальная царапина длиной 3 см. Она на черном фоне не видна, но вот когда в браузере или на светлом фоне - то напрягает дико + 1 глубокая царапина сбоку экрана в 1 см и еще есть пара мелких не заметных, но при выкл. экране все видно. Это совсем не безупречные экраны, второй вообще должен был указываться, что есть царапины сбоку и длинная царапиана прямо посреди экрана. Что если в след. раз у него куплю как flawless, а приедет с царапинами... Так, конечно еще в описании не указано, что есть вмятины на алюм. крышке на углах (но это не суть важно). Но длинная царапина - об этом умолчал прод. Не знаю сказать ему или нет, а то в след. раз не отправит айфон или еще больше царапин будет. Прод за 98% рейт, продает много айфонов. Думаю по моему описанию его, кто знает, поймет о ком. Как поступить?

з.ы. Иногда в других лотах за ту цену, что я купил, он писал для тех айфонов, что они имеют царапины....И сейчас также заметил, что он начал в новых лотах конкретнее писать flawless screen without any scratch...
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Пишите письмо с фото и напрягайте на компенсацию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live