• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone из apple store

  • Автор темы rustam319
  • Дата начала
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
у меня пока тоже проблем не было, тьфу тьфу. Но встречал темы. И читайте внимательно, я не говорю что нужен "контакт")))
А зип и ссн это реальность. И анлок можно за 2$ купить.
Не считайте себя самым умным.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Мне собственно 2-3 доллара при разлочке большой разницы не играют, я написал гипотетически. Точно так же могу сказать, что и за бесплатно можно найти, если связи иметь.

Я уже говорил - свяжетесь с контрактом, будет слишком много беготни. 100 долларов разница да, но отнимайте отсюда налоги и месяц сервиса, за который с вас потребуют деньги. Получится такая же цена, как в магазине.

Проблемы с Верайзоном или АТТ могут возникнуть только теоретически, на практике я такого не встречал. С анлоком да, вышла халява. Тут в США еще одна халява появилась, да побольше, со страховкой от оператора: можно "потерять" контрактный застрахованный телефон, и за номинальную плату в 170-200 долларов пришлют новый. Есть люди, которые очень часто "теряют" телефоны, я бы не стал таким заниматься. Ничего никто не блокирует, никакие ИМЕИ в розыск не подает. Просто нормальные люди такой халявой часто пользоваться тут не станут - побоятся последствий. Сама страховка стоит 10 долларов в месяц.
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Никакие не ВСЕ айфоны в США СДМА. Глупости говорите. У АТТ все айфоны ТОЛЬКО ГСМ, у Спринта и Верайзона ТОЛЬКО СДМА, кроме 5го айфона, у которого есть слот для сим-карты. Спринт брать не советую, дорого анлок стоит. У Верайзона уже сразу все анлок идет, из магазина, у АТТ можно на ибэе купить анлок за копейки.

Для того, чтобы понимать ценообразование на Ebay и Amazon можете сказать почему продаются Iphone 4 в салонах AT&T, Спринта и Верайзона ?


Вы говорите, что у Спринта и Верайзона только CDMA и дальше рассуждаете с российским юзером про анлок этих телефонов. Как же он будет их использовать в РФ даже после разлочки, если они CDMA ?
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Для того, чтобы понимать ценообразование на Ebay и Amazon можете сказать почему продаются Iphone 4 в салонах AT&T, Спринта и Верайзона ?


Вы говорите, что у Спринта и Верайзона только CDMA и дальше рассуждаете с российским юзером про анлок этих телефонов. Как же он будет их использовать в РФ даже после разлочки, если они CDMA ?

А вы почитайте внимательнее, что я написал. Телефоны у Спринта и Верайзона ТОЛЬКО СДМА, КРОМЕ ПЯТОГО АЙФОНА.
Никто не советовал брать 3ГС или 4ку от них, я вообще ничего брать не советовал. Вы меня пытаетесь уличить в незнании специфики использования разных айфонов на территории США и России, но я по вопросу достаточно осведомлен.

Я не понял вашего вопроса относительно 4го айфона, продающегося в салонах операторов, что вы имели ввиду?!
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
aborzykin, а 4с тожеее)
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы меня пытаетесь уличить в незнании специфики использования разных айфонов на территории США и России, но я по вопросу достаточно осведомлен.


Не пытаюсь, просто переспросил.

Я не понял вашего вопроса относительно 4го айфона, продающегося в салонах операторов, что вы имели ввиду?!

Вопрос простой, за сколько гражданин США может купить в салоне AT&T какой-нибудь Iphone 4 так, чтобы продать его потом на Amazon или Ebay если самому не понравится ?
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
aborzykin, а 4с тожеее)

Вот насчет этого скажу "наверное вы правы", по крайней мере в случае с Верайзоном. Про Спринт не знаю наверняка.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Вопрос простой, за сколько гражданин США может купить в салоне AT&T какой-нибудь Iphone 4 так, чтобы продать его потом на Amazon или Ebay если самому не понравится ?

Ну смотрите. Например, я клиент АТТ и пользуюсь айфоном4, который я у них по контракту купил два года назад за 199. Меня он полностью устраивает, и мне не нужен айфон5, но я могу пойти и купить его за те же 199, обновив контракт еще на 2 года, что для меня будет и так нужно, потому что я пользуюсь АТТ. Таким образом я получаю айфон5 за 199. На сайте АТТ предлагают айфон4 реферб, за 1 цент сейчас. Соответственно, если у меня истек или истекает срок контракта, т.е. я подхожу по критериям покупки девайса с максимальной скидкой, я могу просто прийти к АТТ и за бесплатно вынести 1 айфон4 (правда это предложение действут только онлайн - т.е. мне и ходить никуда не надо будет), который потом и продать, засколько моей душе угодно. Ответил?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
aborzykin, А вы сами какой компанией пользуетесь?

4с спринт и веризон щас лоежат. оба работают)
Не как фактори анлокед, но gsm модуль работающий у них есть)
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
aborzykin, А вы сами какой компанией пользуетесь?

4с спринт и веризон щас лоежат. оба работают)
Не как фактори анлокед, но gsm модуль работающий у них есть)

АТТ с 5кой от Верайзона. Не спрашивайте, так получилось, все лень сходить купить заточеный под АТТ.
У АТТ нравится возможность говорить по громкой связи и пользовать инет одновременно, ну и по ценам они вроде как подешевле чуток.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
aborzykin, А те 5ки то были веризон или спринт, которые сюда шли)
Так ещё интереснее)

Купите мне залоченный, денег заработаете =D
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
aborzykin, А те 5ки то были веризон или спринт, которые сюда шли)
Так ещё интереснее)

Купите мне залоченный, денег заработаете =D


Ну Верайзон конечно шли.

У меня субсидий на данный момент на покупку в АТТ нет, т.е. я недавно обновил аппарат, надо ждать. Даже если бы купил Вам, толку-то? "Почта России, я вернулся?!" )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live