• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

iPhone 5S Диспут Мошенник

jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37.3 КБ · Просмотры: 92
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    62.1 КБ · Просмотры: 69
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
тогда я советую больше не писать ему.
Теперь он закидывает меня сообщениями. Получил ли я его сообщения. Мне его игнорить до истечения даты доставки? 8 ноября, не скажется ли это негативно при разборе диспута? Я думаю на разбор он придет.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Теперь он закидывает меня сообщениями. Получил ли я его сообщения. Мне его игнорить до истечения даты доставки? 8 ноября, не скажется ли это негативно при разборе диспута? Я думаю на разбор он придет.
ну ответь что ты оплатил лот сразу, дай ИД с палки транзакции.
также напомни что он должен доставить тел в пределах 8 ноября.

на разборе если он докажет что тел тебе доставлен, то выиграет, тоесть в треке будет стоять отметка деливеред. все других вариантов выиграть спор у него нет никаких.

также отмечу - если например ты открыл дело 9 ноября, а прод 10 ноября в ответ дал тебе трек номер, и если этот трек в течении 7 суток не показал статус деливеред, а у тебя появляется возможность перевести дело в претензию, переводишь, ебей смотрит трек, видит статус не доставлено, и закрывает дело в твою пользу. а дальше пусть прод выкручивается как хочет. у меня такие ситуации были.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
davydovvv, :Bravo: :good:
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
A

angelo

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Новочеркасск
также отмечу - если например ты открыл дело 9 ноября, а прод 10 ноября в ответ дал тебе трек номер, и если этот трек в течении 7 суток не показал статус деливеред, а у тебя появляется возможность перевести дело в претензию, переводишь, ебей смотрит трек, видит статус не доставлено, и закрывает дело в твою пользу. а дальше пусть прод выкручивается как хочет. у меня такие ситуации были.
Не совсем так, если позвоните в Палку, вам почти наверняка посоветуют не торопиться с переведением в претензию. Времени прошло не слишком много, по треку айтем в пути, скорее всего сделают put on hold (заморозят) на 20 дней, а дальше уже будут смотреть на статус трека.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Не совсем так, если позвоните в Палку, вам почти наверняка посоветуют не торопиться с переведением в претензию. Времени прошло не слишком много, по треку айтем в пути, скорее всего сделают put on hold (заморозят) на 20 дней, а дальше уже будут смотреть на статус трека.
нет. я написал по ЛИЧНОМУ опыту, а не фантазиям.
 
A

angelo

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Новочеркасск
Но вы просто БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ в таком случае :good: :D
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
davydovvv,
увы не понимаю стиль общения прода:
payment said its would clear on the 11th? is it ok to send before funds are cleared?
я ему объяснил про первую продажу, про 21 день и про отправку до 8го ноября
на что он ответил это. Он предлагает отправить мне телефон после получения денег, 11го , что ли?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
я ему объяснил про первую продажу, про 21 день и про отправку до 8го ноября
на что он ответил это. Он предлагает отправить мне телефон после получения денег, 11го , что ли?
скажи что тебя так не устраивает, ты не готов ждать, или отправка как можно скорее или отмена сделки.

ну если готов ждать до 11, то жди )
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
ага) ему платеж так сказал)))
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну если готов ждать до 11, то жди )
Пришел мой айфон, причем аж на склад, продавашка отправил в тот день, после разборов, только трек не прикрепил))

Что странно, телефон новый черный, а коробка от золотого)) Но из этого вытекает другая проблема. Телефон не активирован!!! Прод указал что это верайзон, я пробил по всем чекерам, говорит не активирован, проверка на оператора платная, поэтому пока не стал проверять.

Как мне его активировать надо будет? Я слышал что нужна будет симка оператора. Но у меня нет верайзоновской симки, только АТТ симки остались.
Можно ли такой айфон отправлять к нам, все ли ок будет?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
2202147431ed, Как тонко))) Лично для тебя перефразирую, реально ли будет его активировать АТТ симкой или иным способом, чтобы можно было пользоваться, могу ли его отпрвлять для личного использования?

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Совсем забыл дать имей
357989054545465
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
jester141, активировать можешь любой симкой. вопрос в том просит ли он зип/ссн...
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
jester141, активировать можешь любой симкой. вопрос в том просит ли он зип/ссн...

davydovvv, ну чекер говорит что телефон unlocked
можно конечно попробовать платным чекером прогнать. Зип/ссн просить вроде если телефон на контракте и был якобы украден?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
значит можно отправлять в рашку к нам)
дак конечно. в чем сомнения то? он может зип/ссн запросить только. конечно рисковано такой брать. но пока не получишь, не проверишь это.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live