• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4S на aukro

  • Автор темы Alexey83
  • Дата начала

Реальное объявление или кроется обман?

  • Реальное

    Голосов: 7 21.9%
  • Обман

    Голосов: 25 78.1%

  • Всего проголосовало
    32
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Думаю, данная тема многих убережёт от неверного шага.
А я думаю, что очень не многих , потому что те, кто так покупают 90-95% даже и не думают смотреть всякие форумы и т.п. Так же как те люди, которые считают, что могут в Америке за 200 баксов айфон купить..
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Кстати, вот сервис позволяющий просматривать старые продажи продавца http://arhivmolotok.com/detektyw/
У того мошенника там куча положительных отзывов по айфонам и айпедам за смешные деньги, видимо это купленные/взломанные аккаунты, сам себе отзывы c них ставил, хотя мне кажется здесь какая-то другая схема...
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рекомендую вбить в гугл "Пирамида на iPhone ценой в миллиард рублей". Думаю, что Вам будет интересно.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Барc, Это новости сто лет, и сто раз на телеке показывали.
Я кстати, сам чуть не купил, но остановился на стадии, нажатия на кнопку оплатить :) Даже все данные карты ввел :)
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Это не новость.
2. Вряд-ли Вы могли покупать у этого человека, причем карточкой.
3. Рекомендую всеже ознакомиться.
4. То о чем говорите Вы было разводом чистой воды. Я это знал изначально. Да и ко всей это купонной ерунде отношусь, мягко говоря, прохладно. Об "акции" на айфоны узнал от друзей. Прочел. Сказал друзьям "не вздумайте вляпаться". Послушали не все. А сколько людей поливало Муртазина грязью. Они-то самые умные, это он - дурак. Жизнь, как всегда, расставила все по своим местам. Кстати, вполне вероятно, что история о которой говорите Вы известна далеко не всем.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Барc, А, сорри. Я думал это про купоны.
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Кстати, вот сервис позволяющий просматривать старые продажи продавца http://arhivmolotok.com/detektyw/
У того мошенника там куча положительных отзывов по айфонам и айпедам за смешные деньги, видимо это купленные/взломанные аккаунты, сам себе отзывы c них ставил, хотя мне кажется здесь какая-то другая схема...

Спасибо за ссылку.
 
Live



Вверх
Live