• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4S на aukro

  • Автор темы Alexey83
  • Дата начала

Реальное объявление или кроется обман?

  • Реальное

    Голосов: 7 21.9%
  • Обман

    Голосов: 25 78.1%

  • Всего проголосовало
    32
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Stylusss, предоплата на Аукро по большинству объявлений и уже там совершил десяток сделок без каких-либо проблем, но это объявление вызвало сомнения, потому и создал тему. Твоя ссылка - ни о чём. Если бы ты прежде, чем флудить, прочитал тему, то возможно и не получилось так, что ты выставил себя малолетним клоуном. Здесь задавались конкретные вопросы касаемо безупречной репутации продавца.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Alexey83, Ты еще и обезьянка, которая не умеет пользоваться поиском, человек тебе поможет, держи ссылку, а неё надо нажать!
https://www.google.r...w=1858&bih=1115

Ебай тоже по предоплате работает с защитой, но это не мешает людям продавать топовые айфоны по 500 баксов от 5 штук. Тем таких же куча.

Да, и ты мне можешь доказать, что я не прав. Купи у него телефон, потом отпишешься и я извинюсь.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Stylusss, тупой что ли?)) Что ты сюда постишь этот бред, кинуть могут на любом аукционе, включая eBay, таких случаев полно. Тут задали конкретные вопросы о репутации продавца и деталях махинации, читай внимательней тему.

Прошу модратора удалить флуд этого клоуна, дабы не засорять тему.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Эмоции офф, ты себя выставляешь критином. Ты спросил, развод? Тебе ответили, да. И все ссылки. Не тупи.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В чем вопрос-то?.. Я лично вообще не понимаю таких тем - "Ребята, посмотрите, а не кинут ли меня тут?"..
Вам скажут , что нет, железно нет. А в реале Вас кинут... Что потом, нам скидываться и приниматься стабилизировать Вашу финансовую действительность?.. Это как снятие сглаза по фотографии... ))

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Ко всем присутствующим...
заканчиваем переходить на личности. Есть, что сказать, говорим. Нет - курим в сторонке. Дальше, по желанию. Хотим прикалываемся, хотим - сочувствуем. Но НЕ флудим...
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
отзывы о покупках от юзеров с рейтом от 4 до малого. даже кто за 300 - отзыв за ордена и т.п. Акки фейки, спецом наработанные. сколько раз юзвери по конкуренции скупали китайфоны у своих "коллег" портя им настроение)) А тут так)Интересно, а нельзя ли позвонить в техподдержку и узнать - есть ли дела о плохом поведении от покупателей?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
@ndy$, так для этого и создан форум, чтобы тут общались и делились информацией, мне например интересно услышать не просто кинут/не кинут, а некоторые детали на которые уже не раз обратил внимание.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
отзывы о покупках от юзеров с рейтом от 4 до малого. даже кто за 300 - отзыв за ордена и т.п. Акки фейки, спецом наработанные. сколько раз юзвери по конкуренции скупали китайфоны у своих "коллег" портя им настроение)) А тут так)Интересно, а нельзя ли позвонить в техподдержку и узнать - есть ли дела о плохом поведении от покупателей?
qwertt10, спасибо за интересный ответ. Не понял только про "узнать - есть ли дела о плохом поведении от покупателей?"
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
.
узнать - есть ли дела о плохом поведении от покупателей?"
.
не поступали ли уже жалобы в техподдержку от тех, кто купил. Аукро же борется за честность иначе портиться репа будет.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я имею введу что уже в Украине за 4000 тысячи сложно купить в хорошем состоянии
Не сложно , Вы как честный и опытный человек пригоните с ибея айфон , дайте людям расклады - 300-400уе тело , 50-дорога , 20 - анлок , и 50-100 себе за хлопоты . Всё честно , ведь здесь они не купят за эту цену , даёте объявление , по запросу покупателя скриншоты со всеми расходами и раскладами . Бояться нечего - тело уже здесь , не перекупят . Либо научите их самих телефоны покупать (но у них то нет сестры в США, которая получит-переупакует и вышлет) . Пусть сами попробуют ,если не боятся краж и кидалов .
А наши (и ваши) аукционы - это настолько лотерейная покупка , что даже и рассматривать покупку на них ИМХО стоит только при самовывозе ,либо наложенном платеже .
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эля Калуга, Я смотрю вы уже все обо мне знаете))
 
M

malina13

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ахахах, сколько же лохов :) Народ всерьез покупали НОВЫЕ айфоны 4с за 11500р :))))
И еще кто-то пытается создавать с тему с опросом и серьезно это обсуждать :)
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Stylusss, потому что люди думают , что они самые умные, а остальные просто барыги , которые ставят огромную цену. Каждый 3й, наверное, мой знакомый говорил мне раньше, что айфон стоит 200 баксов в Америке и что даже 15000 для него это огромная цена( к то время, как он разлоченный стоил 650$ , говорю о 4с)
 
M

malina13

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вот и расставили все точки над ,,І,,
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ROCK-8, Дада, я бы сказал, каждый второй говорит, что в Америке они 100 баксов стоят :D
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Stylusss, самое прикольное это когда эти люди со мной ещё и спорят , что я не прав и т.д. и т.п. :D это так забавно
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ROCK-8, Ну как я писал, таких лечить только рублем.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
А меня такие люди жутко раздражают, хочется по голове дать.. ведь я самый умный :bravvo:
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна

Спасибо! Полезная ссылка, можно наглядно отследить детали афёры и оценить масштабы.
Люди заключали сделку и оплачивали ещё в июле, но только к концу октября ставили отрицательный отзыв, то есть несмотря на то, что сроки доставки товара "под заказ" указаны были 1 месяц, мошеннику удавалось оттягивать время и "кормить завтраками" ещё лишних 3 месяца! Плохо, что на Aukro нельзя в статистике отзывов просматривать старые сделки продавца, интересно было бы посмотреть, чем он торговал ранее. Кинуто около 60 человек! Аферист поимел в среднем $30К, если поймают сядет лет на 6-8.

Думаю, данная тема многих убережёт от неверного шага.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну как я писал, таких лечить только рублем
Вы знаете, не всем помогает. Некоторые неизлечимы. Они самые умные. Просто в этот раз им не повезло. Но в следующий раз обязательно повезет. И так всю жизнь. Некоторым людям за халяву не жалко никаких денег.
 
Live



Вверх
Live