• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3Gs. Вопрос к знатокам

  • Автор темы bronson102
  • Дата начала
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Если в дисплее только дело, то он (китайский) не дорого стоит.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
GrOOm, и "стоит" самостоятельной разборки и замены, что уже "не дорого" для самого себя.
 
bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Ребят и еще один вопросик: заплатил 9 числа, сегодня спросил у прода когда вышлет, а он ответил

Hey,​
Your PayPal payment hasn't cleared out yet.​
Once it clears, it will be shipped out,​
Thanks​
Kal​

у меня значок возле лота горит, что заплачено, эт типа как в банке, я уже заплатил, а ему еще не дошло, или как?​
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все ему дошло. Он боится мошенников из Украины и ждет, пока деньги придут к нему на банковский счет.
Короче, на скурпулезного попали, придется немного подождать
 
bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Все ему дошло. Он боится мошенников из Украины и ждет, пока деньги придут к нему на банковский счет.
Короче, на скурпулезного попали, придется немного подождать

Так я и думаю, что сколько покупок делал через Paypal и всегда без проблем, сразу высылали. Уже грешным делом на выходные подумал, но Paypal и выходные))))
А долго ждать? От меня он каких-то шагов ждет или нет?
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
bronson102, 1-2 дня от оплаты (у меня было так, сел. тоже ждал). От вас ждёт наверное чтобы не долбили его личку. )
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
bronson102 ждать 43 дня.
не надо переживать если отправит на несколько дней позже чем хотелось. это не стоит таких переживаний
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
bronson102 ждать 43 дня. не надо переживать если отправит на несколько дней позже чем хотелось. это не стоит таких переживаний
Мне вот интересно - какой смысл ждать 43 дня? Вы со всеми вещами своими так поступаете: купил и жди два месяца? А пользоваться когда? Жизнь она не вечная.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
y_mobile, а более раньше вы ничего не сможете сделать. Откроете диспут - его прикроют и лишитесь денег если ничего не получите. Для этого продавцу достаточно предъявить любые доказательства отправки товара. Например левый трек номер, страна назначения которого совпадает с вашей страной. Я знаю что совершая интернет покупки надо уметь ждать, что и прекрасно умею. На отправку товара дается 30 (!!!) дней. У продавца еще куча времени, он может отправиться в отпуск и сделать несколько кругосветных путешествий по миру перед отправкой. А после отправки еще даже и не сообщить что отправка произведена. И он будет прав.
А если у вас понос или помирать через месяц собрались - зайдите в магазин под окном и купите что хотите прямо сейчас, только придется переплатить.

Если вы что то хотите предложить, то напишите, как можно вернуть деньги сейчас же или получить товар сейчас же? Я таких способов не знаю, если продавец не пойдет вам на встречу. Не пишите что кто то глупый, лучше напишите чем другие или вы умнее. Без обид.
Единственная возможность быстрее получить товар - уговорить прода быстрее отправить товар, или вернуть деньги и сделать заказ у другого более шустрого продавца. Но при этом не сильно успеть достать прода.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Единственная возможность быстрее получить товар - уговорить прода быстрее отправить товар, или вернуть деньги и сделать заказ у другого более шустрого продавца.
сами ответили на свой же вопрос
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Как написано покупатель уже достаточно уточнил. Поэтому и остается просто ждать 43 дня. Как я изначально и писал.
 
bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Live

Similar threads




Вверх
Live