• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3GS 16Gb Продолжение :)

Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Или всё - таки есть в Iphone ошибки?
Ну раз уж спросили здесь, то здесь же и отвечу.
ТС, извините за оффтоп, если что.

Осенью 2010 мною был приобретён iPhone 3GS.
Куплен был в России у одного из офиц. дистрибьюторов, абсолютно новый со всеми делами (гарантии и пр. бумажки), стоил примерно 26 т.р. (точнее не помню, надо искать чек). Активировали его прямо в магазине.
Дома, хоп, входящий звонок принимает, а звука, хоть тресни, нет.
В итоге оказалось, что был глюк с прошивкой. И это на абсолютно новом аппарате!
Прошивку заменить не проблема, в моём случае этим вообще занимался сервис, но всё же.
Кстати, со мной в один и тот же день "покупался" мужик, только он покупал себе МакБук. Так вот, у него тоже возникли проблемы с абсолютно новым девайсом, также потребовалось сервисное обслуживание; знаю, потому что мы с ним столкнулись, когда приехали с притензиями (каждый со своей, разумеется).
Грубо говоря, 999 человек до меня покупали iPhone и всё было ок, а мне, 1000 покупцу, не повезло.
Так что ошибки есть везде. Другое дело, насколько они часты.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я бы с удовольствием взял бы какой нибудь HD2 но боюсь что будет как на моей 5800 постоянные выключения,глюки и тому подобное!
А Iphone проверен=)
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Или всё - таки есть в Iphone ошибки?
Прошу прощения что пишу здесь,просто поинтересовался!
iphone4
Дико бесят следующие моменты:
на телефонах выпущенных до 41 недели есть баг с датчиком приближения.
Т.е. экран постоянно разблокируется во время разговора и щекой то микрофон включу, то другому звонить начинаю, а один раз вообще и микрофон выключил и громкую связь включил, а мне с того конца кричать матом что меня не слышат. Неловкая ситуация получилась.
В прошивке 4.1 Apple попыталась устранить данных баг, но из-за этого появилась задержка при разблокировки экрана. Допустим необходимо время посмотреть во время разговора, приходится ждать 2 секунды, пока экран включится. Или посмотреть кто вторым вызовом идет.
Поскольку сижу в помещении с плохим приемомо постоянно теряет связь если взять телефон в левую руку. Антенагейт более чем реален.
Так же на разлоченных iphone4 постоянные траблы с поиском сети. Анлок не совершенен.
Лучше брать SIM Free и выпущенный после 41 неделе. Но есть ли в этом смысл, если уже в июне выйдет iphone5 (или iPhone4S) в котором устранят все баги. А добавлять новых функций в iphone уже нечего.
 
S

Sn1PeR

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
у меня 3гс 4.1 05.14.02 бутром новый.
джейл НЕ привязанный (limera1n), анлок сделал redsn0w посредству обновления модема до 06.15.00
 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Sn1PeR
до прошивки 4.2 возможен непривязанный джейлбрейк!выше уже только привязанный!если бутром новый.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
kolya182
А разве лимит в 200 а не в 1000?
 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
kolya182
SalimSoft
лимит 1000 евро!
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Damiro4ka
для Украины в 200 евро лимит!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live