• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 3gs 16gb подсажите стоит ли брать?

valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Неделю мониторю 4S на аукционах дешевле $310 за 16 гигов ничего не было. Поэтому соглашусь с valeri40, получается почти в 2 раза. Но я думаю что если я пересяду с N70 на 3GS(пусть он даже 4х годовалая модель) прогресс будет. Мне dlm не для понтов а для работы. Пай пал, скайп, почта, eBay, форумы и прочие штучки. Я думаю я всё это получу в 3GS или нет? Но пока не решил что 4S или 3GS, да я и не спешу, буду дальше смотреть.
Вы просто выбрали очень дорогой вариант . Ему красная цена 100-120 зелени . Посмотрите унас в РФ они дешевле . Например на Авито или Молотке .
А 4-ку дешевле 220-230 не найдете + пересыл + нервы + время = кот в мешке .
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Между 4s и 3gs есть еще просто 4
Да это понятно, но меня напугала информация об отсутствии слотов для симок и другого стандарта именно в 4ой модели. А так начинаю понемногу врубатьмя в суть вопроса. :D Всё делаю по комментариям из постов выше. Спасибо.
 
L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
Да это понятно, но меня напугала информация об отсутствии слотов для симок и другого стандарта именно в 4ой модели. А так начинаю понемногу врубатьмя в суть вопроса.
А смысл его покупать на ебае? У нас в Питере новый стоит 8400, а на 32гига 9250р. И ждать ничего не надо, и в пути не пропадет.
Возможно меня сейчас за пинают любители яблока :D , но за 8-10 т.р. можно купить хотя бы тот же HTC Desire X, новый РСТ, на порядок лучше.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Возможно меня сейчас за пинают любители яблока :D , но за 8-10 т.р. можно купить хотя бы тот же HTC Desire X, новый РСТ, на порядок лучше.
Раньше я тоже к ним не относился и смотрел на телефоны как кусок железа . После того как начал ими (apple) плотно заниматься , то понял сколько мозгов над этой коробочкой повозилось . А мне есть с чем сравнивать . Я не спорю , что новые модели более совершенне старых айфонов , но есть один не оспоримый плюс у айфонов и айпадов - они не глючат , как глючат андроидники . Преимущество заключаеться в програмном обеспечении и в том , что у apple только одна модель старая или новая , но она поддерживаеться от и до до конца . Другие производители понавыпускают несколько моделей , не доведя работу програмного обеспечения до ума , бросают ее .
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
У нас в Питере новый стоит 8400, а на 32гига 9250р.
вас не удивляет тот факт что они как бы сняты с производства под 2.5 года назад. это ж надо быть таким лохом чтоб поверить что он новый.
аналогично и 4-ки на 16-32 гига. их уже не выпускают 1год8месяцев примерно. а объявы то - продам 4-ку на 16 новый, валяюсь с них...
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Это не новые, а восстановленные слепыми китайцами телефоны.
Ну слепые или зрячие , мы не знаем . А вот что там все комплектующие не высокого качества - факт .
Я вообще использую только крышки , шлейфы , стекла и батареи . Остальное пересаживаю все из оригинала . Даже рамки старые использую .
А раз комплектующие в восстановленных низкого качества , то и служить они будут не долго . Правда и картина об технике Apple складываеться соотвествующая .
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Live

Similar threads




Вверх
Live