• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет банкинг, бесплатная карта, выбор банка.

anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
len1501
Какой ЦБ? Какая кукуруза? Тема по российским банкам рядом :)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
anray спасибо! ещё кстати и ксерокопии попросили каждый подписать и написать что "вірно з даними" + число)) надеюсь подвоха не будет что кредит навешают или ещё что-то) фамилию и имя менеджера запомнил :)

как думаете ничего страшного если разблокировать её напостоянно что б в отделении не звонить, деньги всё равно думаю кидать на дорогие покупки перед самой покупкой, а так будет каких-то баксов 20 всегда лежать то не много ж)
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
anray спасибо! ещё кстати и ксерокопии попросили каждый подписать и написать что "вірно з даними" + число)) надеюсь подвоха не будет что кредит навешают или ещё что-то) фамилию и имя менеджера запомнил :)
С ксерокопиями вообще у них цирк - в некоторых отделениях для того, что-бы положить деньги, всегда просят сделать ксерокопии с "копия верна, подпись", а в некоторых и без ксерокопии деньги можно положить.
как думаете ничего страшного если разблокировать её напостоянно что б в отделении не звонить, деньги всё равно думаю кидать на дорогие покупки перед самой покупкой, а так будет каких-то баксов 20 всегда лежать то не много ж)
В отделение не нужно звонить, нужно звонить по горячей линии(телефон написан на карте), чтоб менять лимиты. В принципе приемлемо, главное - бесплатно(в прихватбанке за это деньги нужно платить). Но лимит я бы не ставил большой на карту, так как доп. авторизации при оплате через интернет не будет. Просто вводите все данные карты и плАтите.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
anray
Ой, извините, промахнулся :lol:
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
anray спасибо!

так вообще отлично если токо лимит по телефону оговаривается, а то брат в укрсоцбанке звонит и 5 минут разблокирывает карточку- спрашивают как гестапо, от сколько денег было на карточке, когда пополнял последний раз какого числа и до прочих паролей и номера мобильного и ещё в конце спрашивают на сколько(часовдней) открыть и сколько операций(покупок) будет делать :)
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Schumi
Не, там не так - спрашивают только ваши данные, номер паспорта и кодовое слово-пароль.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
anray а у вас карточки укрсиббанка именные? а то мне товарищь в теме укрсиббанка говорит что мне не смотря про то что говорил про бесплатную якобы напарили платную за 50грн. именную, а та что бесплатная должна быть без моего имени и выдаваться сразу, так ли это? :x
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Schumi
Не именные, мне для дела это нужно - чтоб можно было вписывать не только свое имя при уплате. Мне это не для пайпала нужно, если что. Махинации с пайпалом такого рода приводят к тяжелым последствиям.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
блин не знаю что делать пусть уже будет именная или написать заяву что б выдали безименную?

п.с. менеджер нехороший под именем Пилип Александр будь он не ладен, говорил ему про беслпатно, козёл блин..
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Schumi
Если банкинг есть(стараккесс), берите именную - расскажете, какой там интернетбанкинк. А если нет, то нафиг вообще именная? ;)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
anray на их сайте пишут что старакксесс есть бесплатный, но не знаю наскоко оно стоит 50грн, ладно если 50грн на год и всё, надеюсь хоть 10 баксов на счету не обязательно уже держать.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
anray а у вас карточки укрсиббанка именные? а то мне товарищь в теме укрсиббанка говорит что мне не смотря про то что говорил про бесплатную якобы напарили платную за 50грн. именную, а та что бесплатная должна быть без моего имени и выдаваться сразу, так ли это? :)

Мне выдавали месяц назад именную виза класик долларовую активні гроші - совершенно бесплатно на 3 года!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Какой банк выдает карты нерезидентам? ИНН и отчетности из налоговой нет, так как человек на неделю приехал.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vprofessional
Спросите в ОТП п омоему чтото проскальзывало на сайте!!!!
 
Live



Вверх
Live