• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Игнорирует продавец. Платить или подождать?

Z

zzzak

Новичок
Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
29
Баллы
0
выиграл лот на co.uk.
Два дня не мог оплатить, денег не было, т.к. не собирался ничего покупать. Когда появились деньги, хотел уже перевести из WM в РР через посредника. Написал письмо продавцу, уточнить емайл в РР - второй день ответа нет. Т.е. прошло уже пять дней с момента выйгрыша лота, а продавец не нервничает! Учитывая их настороженное отношение к Russia - странное безразличие!
От продавца вообще только инвойс (через ебей) пришел и все!
Вот теперь не знаю что делать. Сколько ждать? Или оплатить?
 
D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Z

zzzak

Новичок
Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
29
Баллы
0
спасибо.
Подожду пока.
 
A

Anonymous

Guest
выиграл лот на co.uk.
Два дня не мог оплатить, денег не было, т.к. не собирался ничего покупать. Когда появились деньги, хотел уже перевести из WM в РР через посредника. Написал письмо продавцу, уточнить емайл в РР - второй день ответа нет. Т.е. прошло уже пять дней с момента выйгрыша лота, а продавец не нервничает! Учитывая их настороженное отношение к Russia - странное безразличие!
От продавца вообще только инвойс (через ебей) пришел и все!
Вот теперь не знаю что делать. Сколько ждать? Или оплатить?
скорее всего у него весь процесс автоматизирован,обязательно уточните у него согласен ли он слать товар в Россию, и не на адрес указанный в Пэйпал.
 
Z

zzzak

Новичок
Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Так я как раз его об этом и спросил в письме, а ответа нет!
Уже два дня жду.
 
D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
zzzak
Так вы не знаете, пошлет ли продавец в Россию или нет??
В любом случае, пишите через ебей письма, чтоб выслал свой мейл на палку. Упирайте на то, что иначе не сможете ему перевести деньги.
 
Z

zzzak

Новичок
Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Продавец вышел на связь!
Всем спасибо за советы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live