• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова Iphone 4

J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
Подскажите, если открыл претензию в Палке то они вообще переписку между продавцом и покупателем изучают?
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Сегодня пришла посылка без айфона 3GS, один чехол и кабель. Написано "Поступила в поврежденном виде". Заклеена скочем Почты России. Вскрыли в присутствии Начальника почты. Трэк был вида LJ, не отслеживался даже на USPS. На извещении был вида RA. Составили форму. От посылки отказался - вернется назад продавцу. Я вот думаю, в таких случаях может LJ и лучше, легче компенсацию получить. Хотя прода жалко. Воруют по прежнему сволочи.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
Сегодня пришла посылка без айфона 3GS, один чеход и кабель. Написано "Поступила в поврежденном виде". Заклеена скочем Почты России. Вскрыли в присутствии Начальника почты. Трэк был вида LJ, не отслеживался даже на USPS. На извещении был вида RA. Составили форму. От посылки отказался - вернется назад продавцу. Я вот думаю, в таких случаях может LJ и лучше, легче компенсацию получить. Хотя прода жалко. Воруют по прежнему сволочи.
жуть!
и что дальше делать в такой ситуации?
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Кейс о неполучении однозначно на Ebay. Да, вес в квитанции сразу насторожил 110 гр вся посылка. Просил селлера дать номер IMEI - зажал зачем то.
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
капец ну вы и гоните со своми айфонами :)
это ж надо было попросить прода шо б он указал айфон в инвойсе :Yahoo!:
 
J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
Вообще то просил продавца указать так USEDCELLPHONE IMEI... Но он что не догнал. Мне кстати приходила посылка где прям написано было Iphone 3g=)
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Не имеет значение, что указывать, на ренгене айфон хорошо просвечивается. А по моему опыту воруют около 20%.
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Походу мой тоже затёрли, прод отправил без трека уже 35 дней прошло, я уже 2 посылки получил ,которые на неделю позже покупал........... :)
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Артурик74
Такая же фигня, уже почти 2 месяца и ни слуху ни духу..
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
Артур iPhone 3 шел ко мне два месяца, так что не переживай. Прийдет скоро
 
J

jaggysi

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край
Скажите пожалуйста, захожу вот на сайт usps.com что бы хотя бы посмотреть что отправили в Россию. А там какая то тишина, так и должно быть ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live