• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова iphone 4...спёрли...

webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Lagrange, а что, нельзя? :lol: На то она и есть - песочница. В конце концов, попадаешь в подобную ситуацию, заходишь на форум, читаешь о том, что не ты один такой и сразу как-то легче на душе становится. Можно сказать, форум оказывает таким образом психологическую помощь. ;)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
webwalker
ну не то чтобы нельзя..а думаю от таких вот "нытиков" многие отказываются покупать в дальнейшем, а это прямо таки хорошо для "крутых ибееров" - конкуренции в покупке фонов на ибее меньше, продавцов, отказывающихся слать к нам тоже меньше, ну и цена меньше, раз меньше ставок... :)
 
webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
webwalker
ну не то чтобы нельзя..а думаю от таких вот "нытиков" многие отказываются покупать в дальнейшем, а это прямо таки хорошо для "крутых ибееров" - конкуренции в покупке фонов на ибее меньше, продавцов, отказывающихся слать к нам тоже меньше, ну и цена меньше, раз меньше ставок... :(
Простите, не согласен ни по одному пункту с Вами. Во-первых, почему это человек, который делится своим негативным опытом и спрашивающий у других совета и в итоге, возможно, делящийся еще и положительным опытом решения проблемы, на форуме, который именно для этого и предназначен, для Вас является "нытиком"? Наверное, Вы крутой святой ибэйер, живущий по библии и для Вас подобная ситуация - это лишь стимул наступить на те же грабли еще раз, причем намеренно (так сказать, подставить вторую щеку) и с тем же продавцом и с той же системой доставки, а не пытаться вернуть потерянное и получить полезный совет от сообщества. По-Вашему, так лучше молча забыть о потраченных деньгах и готовить новую сумму для новой неудачной покупки и никого ничего не спрашивать и не информировать о своем случае, чтобы другие тоже "попадали" по незнанию.
Во-вторых, оказавшиеся без посылки покупатели, как ни странно, не виноваты в том, что посылки пропадают не дойдя до них и чтобы благополучно получить ее, нужно прибегать к различным трюкам, не веря в честность государственных чиновников, как части гос.системы. И не они в итоге виноваты в том, что многие продавцы не любят отправлять в СНГ. И, в конце концов, неужели Вы считаете, что от покупателей из СНГ в целом как-то существенно зависит количество бидов во всем мире? :D
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Да процент велик, но посчитайте сколько мне нужно совершить продаж чтобы получить 4к маржи?
Китайфоны практически не воруют, а продавать можно с такой же накруткой (я проверял ).
Я не предлагал продавать очки 3D - я только писал, что есть более дешевые айтемы, не менее популярные, на которых можно зарабатывать с продажи не меньше, чем на афонях. И с гораздо меньшим риском не получить заказанное. Китайфоны - одна из категорий таких айтемов.
 
E

evgen2n

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
adp10 ну насчёт нытика вы перегнули...
to all
offtop on
вожу с ebay уже почти год, ситуации бывают разные и все решаемые, бизнес есть бизнес и всегда есть риск.(опят растёт и растёт понимание как этот риск уменьшить)
по поводу маржи..iphone не лучший товар для продажи(20-25% прибыли)
HTC HD2 возил с 50-60% прибыли
offtop off

теперь по теме
кому интересно...внимательно изучив посылку оказалось что под моим идентификатором мне пришла посылка с внутренним номером UPS(с доставкой одного из моих заказов по сша, в запросе к shipito я просил перепаковать посылку), такое ощущение что коробка от Shippito и сразу с таким содержимым пришла. Сейчас веду переписку с ними...у кого какие мысли?
Tracking Number:
J2270973190
Status:
Delivered
UPS has delivered the shipment.
Delivered
Delivered On:
13/08/2010 10:09
Signed By:
ALARCON
Location:
RECEIVER
Delivered To:
TORRANCE, CA, US
Shipped/Billed On:
12/08/2010
Reference Number(s):
JUAN PINEDA
Type:
Package
Service:
NEXT DAY AIR
Weight:
2.00 Lb
Location Date Local Time DescriptionWhat's this?
GARDENA, CA, US 24/08/2010 6:03 DAMAGE REPORTED / DAMAGE CLAIM UNDER INVESTIGATION
24/08/2010 5:57 THE PACKAGE WAS DAMAGED IN TRANSIT. UPS WILL NOTIFY THE SENDER WITH THE DETAILS / MERCHANDISE LEFT WITH RECEIVER. UPS WILL NOTIFY THE SENDER WITH DETAILS OF THE DAMAGE.
CLEARWATER, FL, US 19/08/2010 14:41 ARRANGEMENTS HAVE BEEN CONFIRMED WITH CUSTOMER
CLEARWATER, FL, US 16/08/2010 13:45 DAMAGE INSPECTION SCHEDULED
GARDENA, CA, US 13/08/2010 10:09 DELIVERED
13/08/2010 6:18 OUT FOR DELIVERY
13/08/2010 6:15 ARRIVAL SCAN
LOS ANGELES, CA, US 13/08/2010 5:38 DEPARTURE SCAN
13/08/2010 4:39 ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE, KY, US 13/08/2010 3:34 DEPARTURE SCAN
LOUISVILLE, KY, US 12/08/2010 23:22 ARRIVAL SCAN
CLEARWATER, FL, US 12/08/2010 21:31 DEPARTURE SCAN
12/08/2010 20:46 ARRIVAL SCAN
12/08/2010 20:36 DEPARTURE SCAN
12/08/2010 20:01 ORIGIN SCAN
US 12/08/2010 20:00 BILLING INFORMATION RECEIVED
 
Live

Similar threads




Вверх
Live