• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Https://www.brand88.co.uk--Британия_Шмотки

B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Сделал заказик в данном магазине.
Палку принимают. На форуме ничего плохого про него не нашел, правда и хорошего тоже).
Заказик оплатил 10-го мая. В статусе заказа---Камплит, а трека как не было так и нет. Уже 7 дней.

Вопрос к тем, кто делал там заказ, эт нормально для этого магазина или нет?.
 
Y

Yarror

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Буквально сегодня дошла бандероль. Заказ сделал 25 апреля. Трек не дали, при покупке я подумал, что он был не предусмотрен из-за стоимости пересылки (4,91 фунта). Однако, трек на посылке есть.
Судя по нему, отправили через 2 дня после заказа - 27 апреля.
8-го импорт, 10-го передано таможне, 16-го покинуло место международного обмена, 17-го была в городе. Итого доставка до моего почтового отделения (Московская область) - 19 дней. С китайщины мои посылки почему-то на таможне меньше торчали.
Бандероль в плотном почтовом пакете, в кармашке которого лежала бумага с моим адресом и заказом. Всё упаковано аккуратно.

По поводу заказа: взял 6 футболок Fruit Loom моделей Super Premium T и US Cotton T разных цветов. Размер (L) совпадает с моими другими футболками. Единственный косяк - с цветами. Вместо Navy прислали чёрную, а вместо Zinc (если честно сам не помню, что это за цвет, искать сейчас лениво) прислали серую, которую я хотел брать меньше всего. Что характерно, в сопроводительной бумаге при комплектации посылки было отмечена замена цветов.




Ну в общем, как-то так. Качеством футболок доволен, если бы предупредили, что нет нужных цветов и предложили самому выбрать другие, было бы совсем всё замечательно.

Добавлено спустя 50 минут 29 секунд:

Кстати, по поводу цветов. Когда заказывал, столкнулся с тем, что в этих названиях без бутылки не разберёшься - на сайте даны названия без картинок их обозначающих. Касаемо Fruit&Loom все цвета нашёл в их каталоге: http://www.fruitoftheloom.eu/imprint2011/en/ecatalogue так что при заказе их продукции, можно ориентироваться на каталог.
По поводу замены цветов моих футболок, получилось, что заменили наиболее похожими цветами - zinc это тоже серый, только однотонный и более насыщенный, а присланная в "крапинку" из серии тех футболок, которые были очень популярны лет десять назад (впрочем их часто носят и сейчас).
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Yarror
спасибо тебе
прям от сердца отлегло :)
 
Y

Yarror

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Borisman, не за что. :) Сам наткнулся на этот магазин здесь на форуме в теме: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46458.html в сообщениях датированных январём-февралём, подумал, что явно с тех пор кто-нибудь уже там заказывал, а раз негатива нет, то можно и попробовать самому.
 
WhiteLion

WhiteLion

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
102
Баллы
411
Местоположение
Обнинск, Россия
На eBay (продавец jas135) не отвечают ни на простой вопрос, ни даже на Request Total :)
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
приехала моя посылочка
трек так и не дали, хотя он был :(
оплата 10 мая
получение 3 июня
на таможне провалялась 6 дней, там какие-то проблемы. Вещи еще не видел, так как смогу забрать посыль только вечером.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
1) продавец игнорирует вопросы!,
даже о комбинированной доставке
2) мне вместо рубашки поло прислали футболку!
которая соответсвенно дешевле(((
3) отвратительные фото товара и проблемы с табл размеров
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Продолжал отвечает долго- 4-6 дней.
Стоимость доставки скомбинировал.
Отправил посылку через неделю.
5 звезд уже не заработает...
Но если придут не те цвета-негатив ему обеспечен!
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
я диспут открывал с ними, из-за того что 1 майка недоехала.
так они молчали даже когда я в клайм перевел.
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
Мне футболки так и не пришли на письма никто не отвечал. На 43 день открыл диспут на Paypal. Продавец сразу нашелся и говорит, что вышлет повторно в этот же день с треком. Прошла еще неделя трек не прислал на письма опять не отвечает... перевел в клайм :D. Не советую связываться с этой конторой.
 
D

dicus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Заказал несколько футболок.
Прошел месяц, посылки не получил.
Несколько раз писал письма продавцу, ни на одно ответа не получил.
Прошло 43 дня. Открыл диспут на пейпале, там продавец так же не появился. Через 3 дня перевел в клайм, жду решения...
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
похоже что продавец не хочет продавать
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
И мне brand88.co.uk, ничего не прислали, кучу футболок заказал, в диспуте ничего не писали, деньги от палки получил обратно по прошествии кучи времени, зря время потратил только на них, не связывайтесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live