• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shop.esino.hk - магазин электроники

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Кто-нибудь dod gs600 случаем не заказал? Отправили?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Рискнул.. может и будет скоро дешевле где :) ну да ладно. Количество доступных регисраторов сразу уменьшилось на 1.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Вот так значит.. вводят в заблуждение, даже написано что якобы 190 есть, а их оказывается нет, говорят в конце месяца и либо ждать либо рефанд.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
В общем неоднозначное впечатление, с одной стороны сразу сказали "счас не пошлём", с другой на вопросы больше не отвечали 10 дней, сделал рефанд через ресолюшн центр вчера, в рефанде тоже никак не прокомментировали "а когда ж будет, возвращайтесь к нам ещё" или что-то в этом духе, хотя и тянуть не стали, в воскресенье открыл в понедельник по ихнему палка написала что закрыто и транзакция обратная есть :D .. хотя до банка ещё не дошло :wink:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну и что с ними делать, проверяю почту.. пишут "Отправили", бабло у меня давно, желания получать нет.. но я бы и не получал, но указанный трекинг на китайской почте даёт "Отправлено в Венесуэлу", этак кто-то и получит :D в общем казлы, вроде.
 
А

Алекs

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мне прислали бракованый HD720P.
Написал им 3 письма.
Уже почти неделю ответа нет! :)
 
X

xyzman

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Заказал у них 26.10 Nintendo DS их сборки:
http://shop.esino.hk...ue-console.html

Оплатил доставку Hong Kong Post, так как сентябрьско-октябрьские заказы шли быстрее через эту почту - отправили они всё равно более дешёвым (пусть и на 2 бакса) China Post. 4.11 посылка покинула таможню в Москве. 30.11 получил в Тольятти (спасибо Почте России, мать ихну!).

Пришедшее в общем-то соответствовало описанию, причём коробка с инструкцией были очень сильно похожи на оригинальные из МедиаМаркт'а (вплоть до совпадения штрих-кода). Недостатка два - вместо стандартного 1600 мАч аккумулятора они вставили кастрированный на 1 Ач, и они сильно затянули болтики на крышке, благодаря чему верхний экран несколько деформировался и между экраном и защитной прозрачной пластиной образовались пузырьки воздуха. Собственно второй недостаток был решён раскручиванием и повторным закручиванием болтиков - а первый заказом king size АКБ на номинальных 2 Ач


Сама приставка вставила, глюко и тормозов за месяц пользования не заметил. Сборка и пайка выполнена весьма недурно. Единственное, не понравилось отношение на плохо - писал разными способами (feedback form, сообщение в форме заказа, мыло) вопрос про батарею и трек - ответов так и не получил.

Вердикт - 4,5/5 - хочу заказать пару камер лично для себя и в подарок для друга-электронщика, когда будут лишние деньги. Однако доверять им как поставщику для реселлинга/дропшиппинга я что-то опасаюсь.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Прислали правильный трекинг.. гс600 уже в москве, хотят денег, прислали какой-то "запрос" в палке, думаю :) платить или отказываться от посылки, ну всё-равно казлы, всё-равно если и дойдёт, то скорее после нового года.

почитал 2е письмо(несколько дней почту не читал).. где
чувак заявляет что в конце месяца с него бабла возьмут..
и что он попросит кого-то каждый день у меня денег просить :) в общем.. больше думаю о незабирать.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Serge-bay
брр. ничего не понял из Вашего объяснения.
что за чувак? какие деньги? посылку получаете и пусть чувак идет лесом. Они с Вас деньги никак уже не возьмут.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ну вся история по порядку,
- 100 лет назад, ещё в начале ноября у у них оплатил дод гс600, он на сайте значится "в наличии", они сразу как добропорядочные написали "а его нет в наличии, будет в конце ноября, что бум делать".
- я сказал, давайте рефанд.. они 1 день не шевелились,
- на следующий день я написал, если вы тут так шевелитесь что пошлёте раньше рефанда, то я ещё подумаю. на это они тоже не ответили.
- в конце ноября я открыл диспут в палке где написал, что в общем ничего мне граждане не отвечаете, давайте отменим сделку, тем более оно до НГ скорее не придёт, даже если вы срочно проснётесь
- на следующий день получил рефанд

- несколько дней назад заглядываю в почтовый ящик а там.. "о счастье, мы вам послали"
- похоже чуваки забыли что деньги уже вернули, я им пишу на их сайте опять, что за нафиг послали, трек непонятно куда, деньги у меня и на несколько дней в оффлайн.
- очухавшись от моего сообщения "а деньги где" они меня с 20го засыпают уже несколькими запросами на палку денег, и письмами на ящик, начиная "мы думали что вам вс-ранво нужен, вот правильный трек", и 2е с чем-то вроде угроз и что мол бедный я "с меня злой менеджер денег возьмёт", в общем больше склоняюсь к тому чтоб шли лесом из-за 2го письма.

Естественно получать посылку не буду, если решу чтоб шли лесом и может даже схожу на почту, чтоб она там 30 дней не чахла.

"Good day!Please pay the paypal invoice asap,as we win lots of good buyer and agent in Russia,If you refuse to pay, i have to pay the lose by myself while our manager check the order history in the end of this month,so i have to ask some of my Russia agent to ask you the money every day.Please dont be this,it's not the good way for your life!I do hope you can be nice to me!"

Пожалуй пошлю нафиг, заодно с учётом что выше написано что они имеют 0й коммуникейшен по браку, здесь тоже проснулись только когда баблом запахло. Пожалуй заказывать там больше ничего не буду.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
i have to ask some of my Russia agent to ask you the money every day.Please dont be this,it's not the good way for your life!
Вот это нифига себе рэкет...

а мне от них новогодняя открытка пришла (в смысле "живым" письмом из китая) с поздравлениями с НГ и спасибами за сотрудничество)))
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ну да.. да как много где, если нет косяков и товар вдруг качетсвенный.. т.к. вряд ли у них спец бракованный по сравнению с другими китайцами, то всё отлично, а если накосячат.. то тут и проявляется оборотная сторона :-( в общем я себе уже ку3 взял, дойдёт этот "неожиданный подарочек" отфудболю и хоть моя совесть чиста будет.
 
egikon

egikon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Есино ошизело совсем, вчера написал им что смотрите по трекингу "возврат" последним шагом,
ночью они пишут очередной запрос(счёт) в палку с "
we know that you already receive the goods,if you don't pay for it,we will force you everyday!And curse you!It's very very bad if you get the goods and non-pay for it,it 's just like you are same with a thief !!! "


egikon
вы главное если бабло будете возвращать, не забудьте сказать что "не надо мне никоим образом пересылать не уведомив меня" :(

пс. в палке как-нибудь запросы от есино забанить можно? с одной стороны пофиг, но не совсем, можно случайно нажать "оплатить" в этом спаме.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
egikon

egikon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они пишут,цитирую:Для удобства пройти таможенный, запишем быть подарок или модели и не ставят упаковки электрошокового пистолета окно внутрь, но мы обещаем все наши товары на 100% новый в Holster.Thanks для вашего понимания и радушный заказ.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
egikon
пройдет, 99%. только вот сроки счас черти какие. Из гуанчжоу по 1,5 месяца посылки "лятять" до импорта в москве(
 
egikon

egikon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня трекнулась в Москве.
 
N

nomster

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Mos
2 недели висит статус заказа Payment accepted. Написал им 2 письма с просьбой прислать трекинг намбер, тишина. В палку писать рано, конечно, НО.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну да, мне тоже не отвечали на мои сообщения в заказе..

И ведь заразы такие ещё и открытку новогоднюю прислали, только переться на почту ради открытки пришлось.. присвоили ей рос номер ;) типа "спасибо за сотрудничество" :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live