• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shop.esino.hk - магазин электроники

SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
При оформлении заказа снизу есть строка куда можно вписать какой-то ваучер, для скидки, судя по всему. Кто знает че туда вписать?
вот те список где поискать, дерзай :) мож и найдешь купончик, но походу магазинчик то скидками не богат.
iCoupons.ru
1001coupons.com
CouponCraze.com
CouponCode.com
CouponCodes4u.com
CouponChief.com
CouponCabin.com
CouponHeaven.com
CouponShack.com
DealTaker.com
FreshCouponCodes.com
JacksCouponCodes.com
LatestCouponCodes.com
MyCoupons.com
MyVoucherCodes.co.uk
RetailMeNot.com
Savings.com
ShopSafe.co.uk
SuperCoolCoupons.com
Tjoos.com
FabulousSavings.com
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alexaz
Мне приходит пакет с пупырышками, но обмотанный в два-три слоя скотчем.
 
U

ugadai

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
оперативно однако, посмотрим как будет дальше!

примерно так ))
30.04.2011 10:59:12. оплата
02.05.2011 12:59:32. отправка
04.05.2011. posting, RUSSIAN FEDERATION
05.05.2011. arrival at transit office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
05.05.2011. departure from transit office of exchange, SHENZHEN, RUSSIAN FEDERATION
06.05.2011. arrival at transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
07.05.2011. departure from outward office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
18.05.2011 13:38:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.55, 0, 0,
19.05.2011 6:10:00. Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 0.55, 0, 0
25.05.2011 16:45:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0
таможня жестко тупит(( 6-10 дней по всем покупкам сейчас....
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
а гарантия на технику покупаюмую на есино есть?
 
D

delme

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вроде на Есино при регистрации соглашаешься с условиями, и если мне память не отшибло, то там вроде чётко сказано что гарантий никаких :twisted:

Заказал 1 июня два регистратора (отдельными посылками, потомучто второй с бесплатной доставкой, и если его в один заказ с первым пихаешь, то доставка платная на него становится).
Один дорогой с трекингом - уже пришёл 20 числа. Упаковка родная (очень твёрдая симпатишная коробка), плюс сверху упакована ещё в гофрокартонную коробочку достаточно толстую. Вобщем можно в футбол играть, какраз для нашей почты. Всё работает. Это первая посылка из китая, которая пришла мне не раздавленая! (С диалэкстрима всегда приходят в мягких пакетах с пупырышками, и всегда внутренняя упаковка раздавлена и смята основательно. Правда содержимое всегда выживало.).
Второй дешёвый с бесплатной доставкой. Трекинга нет. Хотя они мне в заказе в сообщениях внизу написали зачем-то трекинг намбер, который на деле оказался в другой город в России, и неделю назад его уже забрал с почты получатель. Вобщем левый какой-то трекинг. А мой регистратор так и не пришёл. Немного беспокоиться начал, хотя спокойно ещё неделю надо ждатьс нашими сроками на таможне и почте.
Я навсякий случай написал там, что это левый трекинговый номер, но ответа нет.
так что же это значит? I agree to receive my order in recycled packaging.
Это видимо и есть гофрокатронная коробка сверху родной упаковки. :)
I would like the order to be gift-wrapped.
а это типа скрыть реальное содержимое посылки. Ну чтоб на коробке не было написано название и не дай бог цена (вобщем чтобы инвос реальный от этого заказа на коробку не прилепили) :) Полезная опция для нашей таможни, чтоб не отнимали лазеры, оптику, ножи, и прочую бездельню, а на дорогие товары чтоб пошлину не накрутили.
Впрочем я могу и ошибаться :)

Кстати, esinomart.com что за клон? Зеркало? Но там логотип и оформление немного отличается, и логин от первого не подходит... Странная хреновина...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Кстати, esinomart.com что за клон? Зеркало? Но там логотип и оформление немного отличается, и логин от первого не подходит... Странная хреновина...
это не зеркало точно. т.к. список товаров разный. Возможно клон, возможно еще одна торговая площадка фирмы.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Второй дешёвый с бесплатной доставкой. Трекинга нет. Хотя они мне в заказе в сообщениях внизу написали зачем-то трекинг намбер, который на деле оказался в другой город в России, и неделю назад его уже забрал с почты получатель. Вобщем левый какой-то трекинг.
вот зараза... похоже у них практика такая, потому что до этого заказывал товары с платной доставкой, у них нормально трекинг прописывается в бланке заказа. А вот вчера заказал два дешевых рега с фришипингом и тоже трек номер выставили в коментарии
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Что то я недоволен этим магазином. 2 навигатора, один фейковый HD, другой сломанный, с двумя пломбами, поверх старой новая. Открыл кейсы на пайпале.
 
D

delme

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А мне три дня назад дошёл второй регистратор с бесплатной доставкой. Последние две цифры номера трекинга были неправильно указаны на их сайте, поэтому я и не видел свою посылочку. Вобщем всё удачно.
Магазин конечно мутный, но цены на регистраторы с учётом доставки самые низкие (если кто знает дешевле - не поленитесь ткнуть носом) :lol:
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
(если кто знает дешевле - не поленитесь ткнуть носом) :)
на ebay, например, фейки hd720p примерно так же стоят 32-38 (опробовано), ES190 порядка 66-67 баксов с фришипингом. Плохо что в есино гарантии нет. Конечно если купишь рег за 30$ отсылать обратно вряд ли будешь 1 штуку по гарантии, а если подороже - то она бы не помешала.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
почему то убрали позицию Шокеров оч жаль
Заказывал видеорегистратор и шокеры результатами доволен
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
Уже который день не получается купить товар с Есино. Жму на Add to cart, но товар в корзину не добавляется. При чем любой товар! Пробовал разные браузеры, Хром, Опера, Мозилла, ИЕ... результат один.

У кого то было подобное?
 
D

dimats

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Харьков
В гугле наткнулся на сайт buy2wholesale.com
товары и цены интересные вцелом

в описаниях и дикламэйрах ссыллка на esino
и во whois инфе адреса esino.hk , так что не похоже что кидок... хотя домен сравнительно недавно зареган (правда до 2016г)

кто-нить что-нить знает про этот новый buy2wholesale.com ?
 
Козаченко

Козаченко

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Умань
Купился на бесплатную доставку лодки для завоза прикорма http://www.esinomart.com/products/Bait-Casting-with-RC-Fish Оплатил вчера,оплата прошла нормально, а утром письмо от них-мол, дико извиняемся, надобно доплатить 128 доллларов за пересылку.
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте !Оплатил у них видеорегистратор,через 30 дней прислали письмо -Your order is currently in transit и новый трек номер,кто знает что это значит?
 
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Esino умер? Вместо магаза, по ссылке получаем страницу о конфигурировании web сервераю
 
Козаченко

Козаченко

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Умань
Как бы оффтоп-* успешно опробованные*. Сражаюсь с Esinomarket.com с 25.10 . На письма не отвечают, денег не возвращают , в лайвчате игнорируют. Товар не выслан, ждут доплату за пересылку. Отказался от сделки, попросил рефанд- после этого тишина по сей день. Может кто в курсе-что с их сайтом? Кстати вот пояснение от их трейд-менеджера Эллен: ESINO and ESINOMART and ESINOMARKET are all belongs to ESINO copany,we have been Gold supplier on ALIBABA for over 4 years. Я так понимаю , что под лого Эсино есть как минимум три интернет-магазина,принадлежащих торговой марке Esino.Трейд менеджер быстренько ответила на мое первое письмо,на остальные -молчок.
 

Вложения

  • 22-эсино.png
    22-эсино.png
    365.8 КБ · Просмотры: 54
Live

Similar threads




Вверх
Live