• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Ну хоть что-то сказали, о причине кривой работы. Криво то работает уже давным давно. :D

Если реально хакеры взломали - то чтоб у них руки отсохли и код нечем было набивать.
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
buyincoins.com тоже от атак страдает. Время от времени, когда сайт поднимается, можно увидеть надпись, что это их конкуренты за слишком низкие цены грохают ))))
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
знаю ещё один магазинчик по продаже телефонов, который тоже перестал работать с недавних пор. Сапорт этого магаза прислал письмо что их сайт подвержен хакерской атаке....очень странно всё это :oops:
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Во времена пекинской олимпиады что-то похожее было. Возможно, просто у чайна-таможни обострение весеннее случилось? Почему, с другой стороны, тогда не признаться в этом хоть в отписках электронных?
 
Andriyka

Andriyka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Не в коем случае не платите через чат!
есть слух что после оплаты через палку по чату на адрес pandawill.com@gmail.com вам отправят кирпич!!!

у них другой эмейл
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я вот сейчас хочу плашет заказать у них через почту, но они просят оплатить на pandawill2009@gmail.com , это ихняя почта? и кто нибудь заказывал оттуда sku11086, Flytouch Pad 2nd Android 2.1 MID 10.1 Inch 2GB Gravity Sensor WIFI/3G Camera G-Sensor Silvery, он у них в белой коробке с надписью SuperPad?
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
С работавшего на тот момент сайта во всех подтверждениях оплаты через палку значилось мыло: (pandawillservice@gmail.com)
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
и так панда pandawillorder@gmail.com. подтвердила наличие ску и назвала цену ,которая соответствует дествительности - 50,99$. Просят оплатить сюда pandawill.com@gmail.com но да дествительно все оплаты были всегда сюда pandawillservice@gmail.com
Чтоже делать? :x
пришло письмо от Марии, что завтра заработает сайт, потерпите.
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
пришел планшет Jpad(190$) с заводским дефектом. получил планшет неделю назад. обнаружил проблему сразу, но думсал поменяю зарядку и прошивку все поменяется, но нет. планшет заряжается только 15 и все. что мне надо предоставить панде, чтобы они приняли обратно этот планшет?! как я должен поступить .
 
J

J.M.A.

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
james_Blo, пока просто пишите им, желательно в Live chat, если сайт загрузится. Опишите проблему, они предложат варианты - скорее всего обмен.
Сам столкнулся с похожей проблемой - бракованный ZT-180, пообщался вчера - предложили обмен (выслать им, после получения они отправят новый). Но, честно говоря, даже не знаю, что делать - ситуация с магазином очень странная. И даже не представляю сколько нужно ждать, пока посылка дойдет к ним и приедет новая.
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Несколько раз отправлял им для ремонта телефоны, приходили не раньше чем через 2,5 месяца.
 
E

Earthwalker

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, ZT
Купил в этом магазине нетбук, на следующий день их сайт перестал работать. Прошло четыре дня, уведомления про отправку и трекинг на имейл не приходило. Сайт лежит круглосуточно. Где теперь узнавать о статусе моей покупки? Подскажите пожалуйста.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Earthwalker
У меня сечас работакет сайт, но ооочень туго :)
Напишите им на мейл.
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а у меня не работает! какой браузер юзаете парни? говорят сайт заработает через 2-3 дня(( они уже неделю так говорят((
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
Лайф чат юзай в Internet Explorer, в Опере не пашет.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
kotsb я его и в хроме юзаю, я думал сайт заробил, а тут такой облом!
:eek:
 
E

Earthwalker

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, ZT
kotsb
Спасибо вам большое, через чат получилось узнать :eek:
Общался с Анной, она говорит что сайт находится под ддос-атакой, когда будет работать - неизвестно.
Будет очень жаль, если таки задушат этот магазинчик...
 
S

sctas

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
А ктонибудь пробовал пользоваться гарантииным ремонтом ? Сломался планешет. Сколько будет стоить отправить им его назад (чуть меньше килограмма была входящаяя посылка) ? Компенсирует ли pandawill.com расходы на отправку ?
 
Live



Вверх
Live