• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Прошу прощения, может ли кто то коротко обьяснить как зайти с этого пресловутого Tor ?
 
knyazz

knyazz

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я вчера отправил письмо в сапорт по поводу сайта, но до сих пор ничего не ответили. В лайв чате сказали что сайт будет работать немного позже. :shock: Ам...вот только вопрос немного позде это когда?! На сайт опять невозможно зайти.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
похоже панда и сама не знает когда всё это закончится :) ...
(перебои в работе сайта)
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
У Всем панда не открывается или тока у меня ?!
 
knyazz

knyazz

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
l0l0, у всех не работат. Остается только ждать, когда китайские умы сайтастроения настроят все как надо.
:)
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
мне сказали давай IP мы его вкл и будешь заходить, а у меня инет только через 3G IP соответственно только динамический,короче облом
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
niki.73
У меня - статический, но тоже не вариант. У китайцев все в лежку лежит.
чук
Скачиваете https://www.torproject.org/dist/torbrowser/tor-browser-1.3.17_ru.exe , устанавливаете, запускаете. И в запустившейся мозилле можете прикидываться хоть шведом, хоть новозеландцем (как повезет).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda

Sorry!
There seems to be a problem connecting to our database. Please give us a few minutes to remedy the problem. Thank you.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Подскажите куда им слать IP
чтоб убрали из банлиста для доступа к серверу ...
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
Первая посылка долго шла , спустя 2 месяца панда сделала рефаунд, через 3 посылка пришла - сумма маленькая 13$ , трека не было, посоветуйте как быть спрашивать в супорте и оплачивать или рукой махнуть, тем более сайт при смерти
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
knyazz

knyazz

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На pandawillservice@gmail.com им отправлял письмо, что не возможно зайти на сайт, но ни кто ничего не ответил. Сейчас бодро открывается сайт, но при выборе любой категории ничего не открывается. :)
Кстати Мария говорит по-русски?
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
Точно такая же ситуация. Я тоже писала туда письмо -ответа не было, но сайт стал открываться только на главной странице, в категориях товаров зависает
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
отправил им свой IP , завтра посмотрим... :)
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
knyazz
larsa
почитайте почту, скорее всего мария вышла с выходных и отписалась, мне ответила что всё оки, попробуй зайти на сайт, а если не получится, пообщайся в лайв чате, а толку из этого общения?
 
knyazz

knyazz

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот что ответили мне на почту:
Hello, dear, we are very sorry that our website was attacked by the hateful Russian hacker again after we have repaired it well. We are not sure which day it can be working normally, but our IT guys will try their best to repair it as soon as possible, so please kindly try again later, ok? However, if you want to place order

now, please send to pandawillorder@gmail.com. Then we will handle your order manually.

Best Regards,
Joan
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Andriyka

Andriyka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сайт таки капитально накрылся.

Заказы принимают через pandawillorder@gmail.com.

Неужели нельзя организовать поддержку хотя бы в онлайн-чате ?

Прислали письмо:
Dear members,

Due the fact of Hackers attacks, Pandawill website is down, but we are working as hard as we can to get this problem solved ASAP, in the meantime, we don't want to let our customers empty handed, so you can place your order through our email address pandawillorder@gmail.com and we will be glad to reply you and follow up with all necessary information.

We are extremely disappointed with this situation but we believe that now we will be stronger than ever. Thanks for your trust and count on us.Sorry for all the inconvenience this situation has caused to you. We will let our customers know as soon as we succeed in fighting against the hackers.

Best regards,

Pandawill Team
Ну не верю я в этих злобных хакеров, нормальная команда поддерки сайта такие вопросы влет решать должна :evil:
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
точно такое же письмо пришло, а как интнресно выглядит заказ через pandawillorder@gmail.com. ?
 
Live



Вверх
Live