• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

D

Dukalys

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
при покупке в счастливый час - деньги на палку у вас закинуты или с карточки через палку снимаются ??? 1ый вариант же мгновенно пройдёт а второй можно и не успеть ...

P.S. Скиньте пожалуйста скрин со всеми этапами пересылки от en.4px по обычной airmail, характерный для панды.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
zateev

Такая же фантастика и у меня. Купил на ХХ Zoho за 35 баксов обрадовался жду такой. 17.12 выслали 23.12 экспорт в Россию. И всё. Написал в поддержку ответили что отправили все правильно и трек правильный короче жди неделю там решим.
Через неделю написал что нету и что делать не хочется открывать диспут в палке. Они ответили что нам очень жаль и твои предложения. Говорю тогда давайте рефунд.
Вчера деньги вернулись на карточку. Договорились что оплачу повторно если все-таки доберется до меня мой телефон.
Поддержка у них на высоте. Очень адекватная.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
сайт похоже отключили на праздники , что бы лишний раз не доставали :) у них такое же и в прошлом году было !
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Сайт сегодня работал, с очень большими тормозами.
видать реально че то грохнулось и к тому же на праздники ...

Видно что делают че то с сайтом , периодически
страница с их заставкой и надписью сайт
ремонтируем все будет хорошо , вылазит
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Сайт работает, причем даже онлайн смог поговорить без проблем, но они теперь отмазываются этой атакой хакеров, спрашиваю почему так получилось что цена была одна, а стала другой при оплате, говорит это хакеры виноваты! Ну говорю чтож такая слабая защита, а если с меня эти хакеры еще больше чем надо сдерут? Ой говорит, ниче поделать не можем это была DDOS attack!!! Короче так и не уломалась на скидочку, ну и ладно, все равно я хотел брать, тем более что сейчас и так со скидкой.
Но все равно, поддержка у них хорошая, особенно если сравнивать с DX! :celebrity:
при покупке в счастливый час - деньги на палку у вас закинуты или с карточки через палку снимаются ??? 1ый вариант же мгновенно пройдёт а второй можно и не успеть ....
Ну не знаю, у меня с карты через палку, но тут же приходит смс о снятии со счета, и через пару мгновений письмо от палки о переводе средств. Карта сбербанка виза классик. 8)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Ха!! Но счастливый час они отложили! Пишут что теперь только после нового года! Так что празднуем новый год!!! :)
 
A

anton-vert

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Заказывал планшетник на панде все дошло все работает. Оплатил 31 декабря аж гы и вот трек мало ли кому интересно

31.12.2010 00:00 Hong Kong Приём RUSSIAN FEDERATION
06.01.2011 00:00 Hong Kong Экспорт
07.01.2011 00:00 Hong Kong Передано в Пункт международного обмена
07.01.2011 00:00 Hong Kong Экспорт
14.01.2011 11:27 МОСКВА PCI-1 Импорт 1,143 190000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
16.01.2011 09:13 МОСКВА PCI-1 Передано таможне 1,143
16.01.2011 16:34 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000
28.01.2011 00:00 ПЕТРОДВОРЕЦ Прибыло в место вручения 0,000
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
zateev

Такая же фантастика и у меня. Купил на ХХ Zoho за 35 баксов обрадовался жду такой. 17.12 выслали 23.12 экспорт в Россию. И всё. Написал в поддержку ответили что отправили все правильно и трек правильный короче жди неделю там решим.
Через неделю написал что нету и что делать не хочется открывать диспут в палке. Они ответили что нам очень жаль и твои предложения. Говорю тогда давайте рефунд.
Вчера деньги вернулись на карточку. Договорились что оплачу повторно если все-таки доберется до меня мой телефон.
Поддержка у них на высоте. Очень адекватная.
Во, у меня тоже самое, тот же фон, 35+3 трекер, 24 почта, 27 экспорт и молчек. Я им еще не писал.
К тому же у меня зенитик выигранный в ХХ накрылся, местные мастера не могут наладить, придется наверно отправлять к нем.
 
Andriyka

Andriyka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
я пытался телефон взять тоже по "Хепи хаур" J9000 за 26$
даже в корзину смог добавить, и цена в корзине была акционная.
но вот далее страница не смог продвинуться , выдавало ошибку страницы. Обновлял страницу ( минут 5 обновлялась ) кнопками в перед , назад крутил. но так и не получилось ничего. Когда поднялся сайт корзина уже была пустая... В общем можно считать что подержался за акционный телефон рукой и все ...
Я даже до PayPal добрался с этим телом, а денежку перевести не смог, т.к. сайт упал.
Благо додумался скриншоты на всех этапах покупки сделать - написал в саппорт и на форум , извинились и выслали за $25.99 :)
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Хороший телефон за такую цену :)
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обещают подумать о продлении периода новогодних скидок (народ требует из-за лежащего сайта)
sorry for the inconvenience. Pandawill will consider your suggestion about extending the discount for longer days.
 
D

Dukalys

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
пусть лучше ещё скидывают процентов на 10. Когда сайт заробит уже. хде моя посылка )))

Подскажите пожалуйста по en.4px.cc
в окошке ввода трека пишется
Please input the Tracking Number(s) (Press Enter to separate, Max 10 records per Track)

О каких 10 записях идёт речь ??? у меня уже 10 состояний там и последнее связано с какойто запаковкой и пересылкой (на китаеше). Получается она уже не будет трекаться. ааааа где полыслко.... и зачем там кнопочка RESET - проверил, тупо трек стирает из эдита.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это предназначено для проверки нескольких треков "оптом". Если у вас один - отследит один. Как только пройдет импорт, должна будет отслеживаться у нас по тому же номеру (зависит от вида отправления, но в большинстве случаев -так).
 
Andriyka

Andriyka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Обещают подумать о продлении периода новогодних скидок (народ требует из-за лежащего сайта)
sorry for the inconvenience. Pandawill will consider your suggestion about extending the discount for longer days.
На мой вопрос о том что будет со скидками, если сайт не поднимут до 8-го февраля:
If the site will not work until the 8 th of February, I can buy them with a discount after the 8 th of February ?
Ответили, типа не волнуйтесь, мы найдем решение для наших покупателей:
... if it still can't work before Feb 8,we will find a solution for our customers.pls dont worry!
Получается, что Пада готова к тому, что сайт и после 8-го может не работать ?
Непонятно так же каким образом, в этом случае, они "найдут решение" для своих покупателей.
Пока вопросов больше чем ответов.
Да и не до нас, наверное - бухают ребята, праздник как-никак :)
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поддержка, тем не менее, отвечает (Anna), и довольно оперативно. Непьющая, наверное :)
 
D

Dukalys

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Как только пройдет импорт, должна будет отслеживаться у нас по тому же номеру
а у нас это где ? )) подскажите плиз.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Andriyka

Andriyka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Поддержка, тем не менее, отвечает (Anna), и довольно оперативно. Непьющая, наверное ;)
Я за поддержку и не говорю, действительно отвечают пока - слава Богу, похоже, не только Анна не пьет ;) .
Да только заказ через поддержку не оформить, к сожалению :Yahoo!:
 
M

modjo

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Украина
:D а я уж думал только у меня панда уже неделю не открывается... хотя какие-то проскоки были и открывалась пару дней назад страничка, но я тогда не имел палки на счету, а теперь готов (хочу 10% скидку не прозевать) а тут такое :)
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
они собираются когда небудь справить сервер? или ето уже навсегда 8)
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приносим свои извинения еще раз за неудобства, которые вызвали!
Сайт по-прежнему переживает атаки. Поэтому он не будет доступен временно. Хакер все еще пытается шантажировать.
В то же время, мы хотели бы, чтобы вы помогли нам, сообщив о проблеме в других форумах, так что другие наши пользователи могли бы быть информированным.
Ваша поддержка и помощь будет нашей мотивацией!
 
Live



Вверх
Live