• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

I

ipankratiev

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я вот думал-думал, читал интернеты, и в итоге заказал в пластике. Ибо хочу по дому вайфай пользовать, а по алюминиевому корпусу много отзывов негативных с точки зрения уровня сигнала..
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Капець, панда до сих пор висит, неужели действительно до 8-го февраля будет висеть?

Хочу похвастать, что успел чудом ухватить телефон по акции "Хепи хаур" J9000 за 26$ со скидкой более 60%. Уже трек дали.
Интересно тут есть еще такие счастливчики?
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
я пытался телефон взять тоже по "Хепи хаур" J9000 за 26$
даже в корзину смог добавить, и цена в корзине была акционная.
но вот далее страница не смог продвинуться , выдавало ошибку страницы. Обновлял страницу ( минут 5 обновлялась ) кнопками в перед , назад крутил. но так и не получилось ничего. Когда поднялся сайт корзина уже была пустая... В общем можно считать что подержался за акционный телефон рукой и все ...
 
S

Sens158

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
magadan
На последнем HH купил керамическую фигню за $0.01 и до последнего везде цена эта отображалась. Но сняли с карты $2.54. Поругался им, а потом сайт чето упал )
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я тоже пытался отхватить телефон, но из-за большого количества таких же халявщиков сайт нереально тормозил. Зато потом взял себе брелки за 1 цент и часы самурай за 6 баксов.
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
Я тоже часы самурай взял в счастливый час, в лес гараж на рыбалку , чтобы нормальные поберечь
 
A

Alex1506

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кременец,Украина
На последнем HH купил керамическую фигню за $0.01 и до последнего везде цена эта отображалась. Но сняли с карты $2.54. Поругался им, а потом сайт чето упал )


Дык наверно за трек номер 2.53 взяли.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Я чо хотел спросить!Ето тенденция такая с пандой,или случайность?Я в том смысле,они специально нас скидок лишили?
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
На последнем HH купил керамическую фигню за $0.01 и до последнего везде цена эта отображалась. Но сняли с карты $2.54. Поругался им, а потом сайт чето упал )
должно было снять ту сумму которая писалась на станице палки, скорее всего вы не обратили внимание на сумму на странице палки
 
J

jash

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мск
Небольшая статистика.
Посылка в Декабре. Вчера почему-то отправилась EMS Сингапур!!! Почему так странно шипнули заказ? Трек вида EX***SG. Вроде встречал на этом форуме что уже у кого-то так отсылали. Немного очкую, в заказе около 7ми позиций, чё все товары лежали там, в Сингапуре? в общем теперь жду...

Получил посылку оплаченную 14.12.10, высланную 19.12.10 только 25.01. Это что-то с чем-то. До вылета из Сингапура в сторону России посылка прошла каких-то 10 левых статусов (тут видно http://en.4px.cc/) и заняло это почти месяц. Вот вам и EMS Сингапур. Сравнения ради скажу, что посылка отправленная 18.12.10 пришла уже 3.01.10 обычной China Post!!! Лучше и не связываться с EMS из Pandawill ))

В посылке все было отлично - упаковано хорошо, цело, соответствовало заказанному и было в рабочем состоянии. К качеству не предраться.

З.Ы. вот трек полюбоваться EX000232906SG (http://en.4px.cc/Track.html;jsessionid=E27E90E1587F9486FB3808E9066A918B)
 
D

Dukalys

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А вот интересный ещё вопрос - что за полный пакет ( упаковка) за 5 $ ?? ещё можно заказать ???
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
На последнем HH купил керамическую фигню за $0.01 и до последнего везде цена эта отображалась. Но сняли с карты $2.54. Поругался им, а потом сайт чето упал )

С меня 1 цент взяли, как и положено.
 
D

Dukalys

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
напишите мануал плиз как юзать этот счастливый час и когда он появляется ??? и как понимаю кто 1ый оплатил то и выиграл? для 1ой оплаты нужно сразу иметь средства на счету пайпала, а дак для россии ведь можно только с карточки. как бабосы то на палку закинуть (без бешеных перекупов - что запрещено).
 
S

Sens158

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
magadan
должно было снять ту сумму которая писалась на станице палки, скорее всего вы не обратили внимание на сумму на странице палки
Нене очень даже внимательно смотрел, с первого раза как раз бОльшая сумма отображалась, хотя в корзине после цена была 0.01, да и товар HH закончились еще только минут через 10 после оплаты. Сегодня сделали рефунд на все 2.54, толи решили мне простить "победу" в HH и только очки прислать, толи забесплатно ее вышлют ))
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я тоже хотел телефон ухватить, но минут за 10 до начала распродажи сайт ушёл в глухой висяк. Поэтому буду ждать следующей распродажи...
 
D

Dukalys

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ПАНДА ЗАРОБИЛА

как было часто до ремонтов - Sorry!
There seems to be a problem connecting to our database. Please give us a few minutes to remedy the problem. Thank you.
 
Z

zateev

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
ни черта не работает! что же делать? может быть у кого-то есть связь по MSN или еще каким-нибудь способом с манагерами панды? узнать бы, сколько это еще будет продолжаться...
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Z

zateev

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
vprofessional, спасибо, но чат уже работает, так что если у кого-то не разрешеные вопросы до китайских праздников остались, веллкам! Почта Китая - уже не работает. Сайт обещают поднять "мейби тунайт", мол, хацкеры постарались. Бардак!
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Я урвал телефон, долго мучился с зависшим сайтом, но смог урвать. Так же взял часы, и керамическую чистку, но, тоже сняли полную стоимость, хотя в корзине была цена 0.01$! До этого такая же фигня была с брелком, связавшись с ними, они обещали вернуть разницу, но вернули полную стоимость и ничего не выслали.
maf34 В палке не было суммы, т.к. я чтоб быстрее покупал через експресс.
Сейчас лучше стало что стали писать когда и что будет продаваться, а то раньше хрен нарвешься...
 
Live



Вверх
Live