• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Elaborate Cake-shaped Wax Candle


Moдeль#:sku46423

$2.99

http://www.pandawill.com/elaborate-cakeshaped-wax-candle-p79228.html
sku46423.jpg
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
а у вас он получается белый и пушистый
У меня так и есть, а вам хватит страдать ерундой на форуме, а включить голову поисковик Гугл. А там, О ЧУДО, мы выясним, что посылки в сингапур из китая возит транспортная компания 4px. А на их сайте по вашему треку значится:
лентяю.jpg
Удачного получения и привет почте РФ.
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Уважаемый, я вам искренне желаю самому не страдать ерундой выгораживая данный магазин и прикрывая его свинское отношение к клиентам а еще желаю оказаться в ситуации когда вы покупаете близкому человеку подарок заранее с большим запасом времени а в результате ни получаете ни подарка ни достаточно крупной суммы денег чтобы купить другой когда время еще есть а только завтраки в ответ.

А вот вам скрин с вашего любимого 4PX - только не тот непонятно откуда вами сделанный а с их официального сайта

Untitled-1.jpg

Если вы так давно работаете с Китаем то наверное не надо объяснять что те три китайские иероглифа обозначают "не существует".

P.S. И еще, почта Украины доставляет любую посыль из Китая за 15-25 дней. Привет ей передать я конечно от вас могу но претензий к их работе у меня нет. Дай Бог, чтобы у всех так почтовые службы работали.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Ребята,акция действует на телефон с 22 до 26-ого августа(EST)
скидка: 20$
подорка: кожаный чехол для телефон и батарея и купон(купон-код:zp990 )

ZOPO Captain S ZP990 Smartphone 6.0 Inch FHD Screen MTK6589T 1GB 32GB OTA OTG OGS

Moдель#:sku49042
$339.99
http://www.pandawill...ogs-p78381.html

Добавлено спустя 2 ч. 56 сек.







2600mAh Solar Charger . Flashlight Power Bank for Mobile Phone MP3 MP4 Digital Products


Moдeль#:sku46434

$19.99
http://www.pandawill...cts-p79377.html
sku46434.jpg

Добавлено спустя 34 мин. 50 сек.








Universal Velcro Closure Protective Stand Leather Case Cover for 7.0-7.85 inch Tablet PC 5 Colors

Moдeль#:sku46428

$5.99

http://www.pandawill.com/universal-velcro-closure-protective-stand-leather-case-cover-for-70785-inch-tablet-pc-5-colors-p79344.html
sku46428.jpg
 
P

pzh2393

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получил возврат денег и по поледним сообщениям смотрю, что со своими двумя телефонами ещё удачно отделался...
Спрашивается, зачем бы мне было доплачивать за отправку сингапурской почтой (к нам посылка приходит за 8-14 дней) если я могу подождать пару недель пока мне её отправят?
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Сегодня получил возврат денег и по поледним сообщениям смотрю, что со своими двумя телефонами ещё удачно отделался...
Спрашивается, зачем бы мне было доплачивать за отправку сингапурской почтой (к нам посылка приходит за 8-14 дней) если я могу подождать пару недель пока мне её отправят?

добрый день! потому что сингапурской почтой быстрее чем другие. и конечно в короткое времени вы можете получить вашу посылку.Если вы можете подождать, в тот же день мы можем отправить её .
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
panpanwill,
сайт не работает , когда заработает ?
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
офф
Ну почему так?! В счастливом часе THL W11. Заранее денег положил на карточку, три будильника завел, странички с акцией и товаром заранее открыты... Уже придумал куда старый смарт деть.
Фигвам! Сайт глючит - товар в корзину вообще не положить! Все три минуты пытался - раз десять туда-сюда - не кладет и все. А потом цена резко стала на сотню больше - и все стало неинтересно. Ведь значит кто-то смог купить? Как?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
офф
Ну почему так?! В счастливом часе THL W11. Заранее денег положил на карточку, три будильника завел, странички с акцией и товаром заранее открыты... Уже придумал куда старый смарт деть.
Фигвам! Сайт глючит - товар в корзину вообще не положить! Все три минуты пытался - раз десять туда-сюда - не кладет и все. А потом цена резко стала на сотню больше - и все стало неинтересно. Ведь значит кто-то смог купить? Как?

неужели сайт в это время работал ?
он же был недоступен или глючил по страшному
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
На главную было не попасть, но странички товаров были доступны. Не работала корзина
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
solis,

не думаю что кто то смог тогда что-то купить .
 
I

ilama2

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
4
Да, на страницу акции "счастливый час" зайти можно было по прямой ссылке на ip, но товар в корзину не ложился, зато было видно как количество телефонов со скидкой уменьшалось с 5 до 0 с периодом примерно в минуту. То есть кто-то смог на неработающем сайте совершить покупку, видимо тот, кто этот сайт обслуживает...
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill,
сайт не работает , когда заработает ?

Добрый день! В некоторое времени Сайт появился неполадку , Но сейчас сайт нормально работает.Простите за неудобство!
 
I

ilama2

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
4
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Добрый день! В некоторое времени Сайт появился неполадку , Но сейчас сайт нормально работает.Простите за неудобство!


happy hour когда заработает ?

и вопрос на засыпку - в пятницу 23.08.2013 happy hour работал или нет ? то есть акция с thl w11 прошла или ее не было и она повторится ?
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
только не тот непонятно откуда вами сделанный а с их официального сайта
Глаза переведите на надпись ENGLISH в правом верхнем углу и там найдете все (на оранжевом прямоугольнике надпись tracking - если не найдете). Магазин я не выгораживаю - хоть слово я сказал, что это "хороший магазин, бегите все покупать"? Все мое общение с вами только о доставке корявой почтой SG.
Удачного получения!

----------------
У кого есть на руках пандовский M-Horse / Tengda F7562 и бекап от этой модели? Поделитесь в личку пожалуйста - проша умерла, а в сети под эти параметры прошивок нет. Все упирается в расширенное разрешение экрана.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
happy hour когда заработает ?

и вопрос на засыпку - в пятницу 23.08.2013 happy hour работал или нет ? то есть акция с thl w11 прошла или ее не было и она повторится ?

Добрый день!С обновлениями сайта, поэтому акция happyhour остановит . happy hour заработает В следующий понедельник.в пятницу 23.08.2013 happy hour сейчас не работал . "то есть акция с thl w11 прошла или ее не было и она повторится"-- cейчас это неопределённо , но вы можете следить за нашей акции .
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Добрый день!С обновлениями сайта, поэтому акция happyhour остановит . happy hour заработает В следующий понедельник.в пятницу 23.08.2013 happy hour сейчас не работал . "то есть акция с thl w11 прошла или ее не было и она повторится"-- cейчас это неопределённо , но вы можете следить за нашей акции .

спасибо за ответы !
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
FAEA F2 Elite Smartphone MTK6589T 5.0 Inch FHD OGS Screen Android 4.2 NFC OTG Gyroscope 16GB


Moдeль#:sku49050
$249.99

Band:2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
........3G: WCDMA 900/1900/2100MHz
OS: Android 4.2.1
CPU:MTK6589T, Cortex A7 quad core, 1.5GHz;
.......GPU: PowerVR SGX 544
ROM:16GB
RAM:1GB
http://www.pandawill...6gb-p78612.html
sku49050.jpg
 
Live



Вверх
Live