• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

T

tr00per

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
На кой вам от магазина дрова, когда все есть на сделанных для этого форумах. Вы в связной пойдите ещё за драйверами от бренда какого-нибудь или в евросеть :)

я пробовал эти драйвера. не становятся они. а в еросеть за драйверами бренда не надо идти, драйвера для бренда в инете можно скачать, в отличе от китайщины, что продается на панде. я же говорю - вопрос рисков. я рискнул, впарили шнягу.
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
я пробовал эти драйвера.
Т.е. у остальных они ставятся, а вам продали плохой телефон? Проблема с имей для вашего аппарата решена на спец форуме. Пробуйте другой компьютер и нормальный шнур и будет вам счастье.


в отличе от китайщины, что продается на панде.
Вас заставили купить китайский телефон?

Далее давайте оффтоп прекращать, для этого телефона есть другие форумы.
 
T

tr00per

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Т.е. у остальных они ставятся, а вам продали плохой телефон? Проблема с имей для вашего аппарата решена на спец форуме. Пробуйте другой компьютер и нормальный шнур и будет вам счастье.

мы на пробу купили пару одинаковых аппаратов на панде. один работал с самого начала, второй - нет. нормальный шнур? :) ха-ха-ха... доставил... еще что посоветуешь? драйверы ставить пытался на нескольких компах под xp, 7 и 8. результат увы один и тот же, отрицательный.

Вас заставили купить китайский телефон?

нет, не заставляли. но на головной страницу панды обещание гарантии, возврата и т.д. по факту все это - вранье.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
вранье на всех китайских сайтах . гарантии и поддержки заканчиваются со сроком палки то есть 45 дней , только денежки капнули на счет и все . поддержка и гарантия закончилась !
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Был удивлен: получил ответ от поддержки на следующий рабочий день с указанием причины задержки заказа - отсутствует одна позиция, предложили подождать, но через два дня заказ выслали... Так что работают до сих пор неплохо, но я тут покупаю только мелочевку. Телефоны дорогие :)
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Я тут зимой оставлял негативный отзыв о работе этого магазина - один заказ вообще не прислали, второй - не прислали одну позицию, деньги ессно не вернули - я забил, суммы невелики были.

Но неожиданно, моя история взаимоотношений с магазином имела продолжение :) Один ноябрьский неполученный заказ магазин мне выслал в начале февраля, я таки получил его. Ну и совсем из области фантастики.... одну неполученную позицию из сентябрьского заказа мне выслали в марте, недавно я и ее получил!!! Интересно, что с декабря я больше не общался с магазином вообще.

Так что по справедливости, не могу теперь сказать, что прям уж мошенники.... но будьте готовы подождать 6-7 месяцев, чтобы получить свои заказы ))) да, обычный срок получения посылок Китай-Украина всего 2-4 недели
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Имею похожий опыт: в прошлом году таможня не пропустила посылку (там много чего было, но я догадываюсь почему). Сумма небольшая, кажется менее 40 баксов плюс оплата была через Вебмани + купон + кажется их поинты. Писал им несколько раз, они сказали, что вернут как получат.
Всё-таки вернули, причем на счет Вебмани, но через очень большой срок. Кажется они очень редко получают посылки и обрабатывают их. Но деньги вернули, чем приятно удивили.
Я готов был проститься с деньгами или долго выбивать. Сам понимал, что там есть пара очень спорных моментов, которые таможня не пропустила. Всё-про всё заняло порядка полугода, с учетом долгого хождения посылки Китайской почтой и зависаний на таможне
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
F9 Mini HD 1080P Waterproof Sport DV with TF Card Slot

Model#:sku42510
$68.99

Model: F9
Lens: A+ high resolution ultra-wide field lens with 120 degrees
Language options: English/ Portuguese/traditional Chinese/Simplified Chinese/Russian/Spanish
Videos: 1920*1080P 30fps /1280*720P 60fps
Video format: AVI
System requirement: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7,more than MAC OS * 10.3.6
SD memory slot: TF Card
Microphone/horn: Internal
USB interface: USB2.0
Power interface: 5V 1A
Battery: Built-in Lithium battery
Charge time: 2 hours
Color: black
Dimension: 8.8 x 3 x 3cm/ 3.46 x 1.18 x 1.18 inch
Package size: 21 x 12.5 x 6.7cm/ 8.26 x 4.92 x 2.63 inch

http://www.pandawill...lot-p73408.html

sku42510_9.jpg

Добавлено спустя 13 мин. 56 сек.




Ребята,у нас в магазине регистраторы продаются как одна главная категория продукции благодаря предложению от клиента,вот его ссылка на нашем сайте: http://www.pandawill...mera-c471.html. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками по регистраторам,они могут вовремя поставить нам эти продукции. Надеюсь что вы могут обратить внимание на их. Если какие-нибудь любые советы про регистраторы вы имеете,то предлагаете нам. Буду очень признателен.
 
A

angy

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
киев
Украина. Только что пытался оплатить ПэйПал не прошел PayPal gateway has rejected request. The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method (#10417: Transaction cannot complete).

Добавлено спустя 45 мин. 42 сек.
разобрался с пейрал. но товар исчез из корзины и вообще из магазина. что это значит?
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Украина. Только что пытался оплатить ПэйПал не прошел PayPal gateway has rejected request. The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method (#10417: Transaction cannot complete).

Добавлено спустя 45 мин. 42 сек.
разобрался с пейрал. но товар исчез из корзины и вообще из магазина. что это значит?

Может без авторизации или через русскую версию на сайте делали заказ. Попробуйте еще раз пожалуйста.
 
A

angy

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
киев
Через 2 часа получились. Сай временами явно глючит, т.к. товары то появляются то исчезают. Это была здесь моя первая покупка. Интересно здесь динамят как на Али или свои прелести есть?
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
или свои прелести есть?
К посылке без хорошей видеокамеры и не подходить, инфу со страницы заказа сохранить себе до получения и сверки с написанным. И не провороньте срок диспута. Без него вопросы решаются очень медленно.
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
panpanwill, есть в наличии? Model#:sku20598
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Попробую написать здесь.
Писал на поддержку- тишина.
Заказ №100548053. Оплатил 9 апреля, до сих в статусе Processing. Приходило на почту письмо, что чего-то нет в наличии, в свойствах заказа не видно чего именно и не ясно когда отправят.
Писал на службу поддержки- чат уже не работал.. В ответ тишина.
МОжет здесь панда ответит..
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
задвоился пост..
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
у меня такой вопрос, стоит ли связываться с пандой или лучше заплатить больше и взять на ибэй? хочу телефон, но отзывы в последнее время не лучшие...
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Попробую написать здесь.
Писал на поддержку- тишина.
Заказ №100548053. Оплатил 9 апреля, до сих в статусе Processing. Приходило на почту письмо, что чего-то нет в наличии, в свойствах заказа не видно чего именно и не ясно когда отправят.
Писал на службу поддержки- чат уже не работал.. В ответ тишина.
МОжет здесь панда ответит..

Здравствуйте,товара sku35718 нет в наличии, предлагаем вам замену на sku35359.
 
Live



Вверх
Live