• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
merimobiles.com вы наверно прикалываетесь !!!! там цены как в Украине у барыг со 100% накруткой !!!!
Сегодня зашел в лайф чат и спросил за 8 разных моделей телефонов , так у них не оказалось не одной - торгуют воздухом , я спрашивал как за новые модели так и за старые ничего в наличии нету. какие то трудности с поставщиками наверно :)
 
Z

zubok.sv

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ребята, спасибо за отклик! С ПандаВилл после серии нелестных отзывов - завязал и его не рассматриваю.
Последний внутренний неразрешенный вопрос: заказывать на http://www.banggood.com / http://www.merimobiles.com или же лучше перестраховаться и взять на ebay площадке на 20-25 USD дороже, но с опцией Ebay Protection (ни разу, кстати, не использовал, поэтому не мог убедиться в ее целесообразности)? Поймите меня правильно, мимо ebay электоронику ни разу не заказывал. Вот и обогащаюсь мнениями знатоков.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
да , описал дефекты и приложил несколько фото
они вам какой то номер дали или может файл чтобы распечатали и с ним уже в сервис на гражданку идти? или можно просто тащить девайс а они уже сами по серийнику будут разбираться.
merimobiles.com вы наверно прикалываетесь !!!! там цены как в Украине у барыг со 100% накруткой !!!!
Сегодня зашел в лайф чат и спросил за 8 разных моделей телефонов , так у них не оказалось не одной - торгуют воздухом , я спрашивал как за новые модели так и за старые ничего в наличии нету. какие то трудности с поставщиками наверно
на мери я давно ничео не брал, поэтому не знаю что у них в данный момент творится. но вчера глянул для сравнения цены, конечно больше но не на много! в среднем на 5-10 долларов
Ребята, спасибо за отклик! С ПандаВилл после серии нелестных отзывов - завязал и его не рассматриваю.
Последний внутренний неразрешенный вопрос: заказывать на http://www.banggood.com / http://www.merimobiles.com или же лучше перестраховаться и взять на ebay площадке на 20-25 USD дороже, но с опцией Ebay Protection (ни разу, кстати, не использовал, поэтому не мог убедиться в ее целесообразности)? Поймите меня правильно, мимо ebay электоронику ни разу не заказывал. Вот и обогащаюсь мнениями знатоков.
на ебей конечно лучше всего. 2ая защита)) и там очень дорожат своим рейтингом даже китайцы
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
isa A19Q Smart Phone MTK6589 Quad Core Android 4.1 1G RAM 4.7 Inch IPS Screen 5.0MP Front Camera- Black & White

Model #: sku41602
$ 208.99

http://www.pandawill...ite-p72754.html


sku41602.jpg
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Здравствуйте,
Покупал на Панде в прошлом году 2 планшета, 2 видеорегистратора + разная мелочевка. Выбирал доставку почтой сингапура, наличие заранее уточнял у сотрудников магазина. Всё было отлично.
В Китайский Новый Год (13 февраля) заказал планшет Ainol 9. 19 марта они его отправили. Как всегда выбрал доставку почтой сингапура. Платил paypal, 45 дней заканчивается на этой неделе. На сайте нашей почты трекается со статусом экспорт из сингапура, по аналогии с ранее прибывшими - примерно 2 недели до импорта.

Посоветуйте что делать, открыть диспут на paypal (пока ни разу этого не делал) и подождать еще 20 дней (хотя за это время до меня (Ростов-на-Дону) врядли дойдет).
Заранее спасибо за ответ и помощь.
 
N

NataliTimerhanova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Открыла спор в Paypal (в первый раз за 3 года интернет-покупок) 23 марта, сегодня пришел ответ с pandawill - обещали полный рефаунд. Деньги пока вернулись только те, что были на счете paypal, остальные на карте позже должны появится - буду ждать.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
сегодня на мыло пришло письмо с акцией , там на выбор было 3 яйца , нужно разбить одно из них и получить купон , я выиграл скидку 25 баксов . но что можно купить в магазине в котором ничего нету ! я пол часа общался в онлайн чате и у них из 12 перечисленных мной позиций нет ни одной ! а купон действует только до 31 марта , буду еще что то искать может у них будет в наличии :)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
купон у меня не работает :) кинул для пробы 3 телефона (без акции ) ввел купон а там болты!!!
 
Р

Роман ОВ

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
понятно, завтра попробую
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я так понял, что купоны действуют на покупку свыше $219. Есть купон на $20 по этой акции. Не знаю можно ли его использовать с другими акаунтами. Если кому надо купон пишите в личку.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
musinovan, обязательно открывайте кляйм в PayPal - Панда в последнее время стала не адекватной, такое ощущение что там сменилось руководство которое на все забивает
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
да купон работает только если закупаться больше чем на 219 баков, товара у них нет вообще походу , эта акция расчитана на жадность , ща куча людишек закупится и будут ждать месяц отправки, а за их деньги магаз немного раскрутится :bravvo:
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
а за их деньги магаз немного раскрутится
Ой сильно панда раскрутится на деньги, которые будут у пайпал. Глупости не пишите. Панда на не популярные товары собирает заказы и потом закупается оптом. Если товар в китае есть - его вышлют, а вот когда поставок нет - начинают резину тянуть.

Мне на 2й неделе ожидания написали, что товара нет и предложили менять или возврат. Я отказался, а на 15й день отправили. На 43й день открою диспут и ещё 20 дней подожду (если не прийдет вовремя). А там и кляйм есть.
 
S

sergey-i

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ой сильно панда раскрутится на деньги, которые будут у пайпал.
Не путайте с Али. Пайпал не задерживает деньги у себя а сразу переводит продавцу, а вот в случае открытия диспута деньги на счету Пайпал блокируются до разрешения спора.
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Не путайте с Али. Пайпал не задерживает деньги у себя а сразу переводит продавцу,

ЛЮДИ!!! Когда в этой стране научаться читать правила, а потом писать - писанины станет гораздо меньше.
С сайта пайпал, из соглашения о получении средств:
333.jpg
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Почитал несколько последних страниц, искал инфу о том что такое Happy Hour и с чем его едят. Кроме негатива о плохой работе Панды ничего не нашёл. :(
Подскажите, пожалуйста, что же такое Happy Hour. Копаться в трёх с половиной сотнях страниц нет времени.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
хэпи хоур это типа счастливый час, на их странице есть расписание на неделю . в определенное время наступает этот час точнее секунда и кто первый нажмет на покупку тот и получит ее по скидке , как то так

Добавлено спустя 43 сек.
там еще есть таймер с обратным отчетом времени
 
Live



Вверх
Live