• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

T

tvmasterx

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брест Беларусь
panpanwill, мне ваш коллега сказал что модели sku33603 нет в наличии, подскажите, если ли у вас модели sku33603-sku33607 или вообще смартфоны в эту цену, а то сами понимаете хочется как по скорее))
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill, подскажите пожалуйста!

10 марта оплатила paypal товар № sku35869 (предзаказ) с доставкой почтой Сингапура. Деньги со счета ушли, а на сайте написали ошибка, заказ так и висит в аккаунте как неоплаченный , заказ № 100525516, код операции7YM85596GV616941W. Написала письмо на pandawillservice@gmail.com, через 3 дня пришел ответ с просьбой выслать номер транзакции, что  я и сделала.
Я отправила код операции на 2 адреса: и pm@pandawill.com 13 марта, а на pandawillservice@gmail.com 18 марта и ответа нет ниоткуда. Что вы мне посоветуете делать?

здравствуйте,я проверил заказ по номер 100525516,но не смог найти в нашей системе. Какая была ошибка которая на сайте написала?
 
N

NataliTimerhanova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Абакан
здравствуйте,я проверил заказ по номер 100525516,но не смог найти в нашей системе. Какая была ошибка которая на сайте написала?

Номера ошибки не было или я его не запомнила, ошибка оплаты вроде бы. Номер 100525516 - я взяла из письма об оплате paypal. Но по номеру транзакции можно ведь проверить?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
ну вот, теперь мало того что НЕ отправляют неделями, НЕ возвращают деньги за утерянные посылки - они уже до конца деградировали, покупатель оплачивает PayPal и у них нет заказа...вобщем то ожидаемо
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
ну вот, теперь мало того что НЕ отправляют неделями, НЕ возвращают деньги за утерянные посылки - они уже до конца деградировали, покупатель оплачивает PayPal и у них нет заказа...вобщем то ожидаемо

Ой ну не знаю. Купил два телефона, первый отправили быстро, но шел долго, был КНГ. Второй отправляли долго, но это было у всех телефонов на этом чипсете, но зато пришел быстро. Так что не все так плохо.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
N

NataliTimerhanova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Номера ошибки не было или я его не запомнила, ошибка оплаты вроде бы. Номер 100525516 - я взяла из письма об оплате paypal. Но по номеру транзакции можно ведь проверить?

Не хотелось бы портить свою репутацию в PAYPAL, но я не вижу другого выхода как требовать возврата денег. Меня полностью игнорируют в службе поддержки, уже 12 дней прошло с момента оплаты и мне до сих пор даже не подтвердили заказ. Нет у них такого заказа и все тут. А мне 250$ не лишние. Буду открывать диспут.
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
NataliTimerhanova, однозначно пишите в Paypal - я панде за 2-3 года купил на десятки тысяч долларов им это не помешало в конце не вернуть мне около 80 $ за не полученные посылки, они испортились просто по самое не хочу, так что эмоции в сторону

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Кот-Василий, я купил у них на десятки тысяч и знаю что пишу - в последние 3 месяца Панда не выдерживает НИКАКОЙ критики, как по ценам, срокам, реальному наличию на складе, адекватности принятия решений и по обратной связи...все перечисленное имеет место быть - посему зачем они нужны? если вокруг столько поставщиков не зажравшихся
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Я ведь не сказал что вы не в теме. Я описываю свой опыт и он пока положительный. Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба, вы сами сказали - выбора просто море - что вам мешает перейти к другому проду и не портить себе кровь?
 
D

DMSS95

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, Уральск
Имеется в наличии планшет pipo m9? Если нет, то когда будет поступление?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
DMSS95,
Нету. Я недели три назад заказывал. Сегодня в чате написали что будет в апреле.
Забрал деньги.
 
D

DMSS95

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Казахстан, Уральск
Матяшко, не нашел где его заказать можно подешевле? Ждать неохота...
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Z

zubok.sv

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ребята, добрый день. В первый раз на форуме. Помогите, пожалуйста, купоном/ советом. Хочу приобрести планшет на Pandawill около 200 USD. К сожалению, только сегодня узнал о данном форуме и предложение с FreeLander PD80,скидкой 10% (страница 352) пропустил. Может, кто-нибудь из добрых людей поделиться купоном или информацией о грядущих спец.предложениях? Спасибо за внимание и прошу прощения, если не знаю некоторые возможные правила на данной ветке.
Присмотрел Ainol Novo 10 Hero (http://www.pandawill...era-p69460.html). Хочется купить подешевле, сами понимаете..
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
меня эта падлавилл на 250 бачей кинула! да и в нагрузку бракованные планшеты отправила! эх наказать бы их но как?? :(

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Ребята, добрый день. В первый раз на форуме. Помогите, пожалуйста, купоном/ советом. Хочу приобрести планшет на Pandawill около 200 USD. К сожалению, только сегодня узнал о данном форуме и предложение с FreeLander PD80,скидкой 10% (страница 352) пропустил. Может, кто-нибудь из добрых людей поделиться купоном или информацией о грядущих спец.предложениях? Спасибо за внимание и прошу прощения, если не знаю некоторые возможные правила на данной ветке.
Присмотрел Ainol Novo 10 Hero (http://www.pandawill...era-p69460.html). Хочется купить подешевле, сами понимаете..
обходите стороной это место если не хотите потерять деньги время и нервы!
 
Z

zubok.sv

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Жизнеутверждающе... Может, подскажите магазин надежный где лучше заказывать?

меня эта падлавилл на 250 бачей кинула! да и в нагрузку бракованные планшеты отправила! эх наказать бы их но как?? :(

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.

обходите стороной это место если не хотите потерять деньги время и нервы!
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
на главной странице пандавила висит банер о локальной гарантии в России . Почти все последние купленные товары(планшеты) с пандавила пришли с дефектами - сильно заметными или мало заметными . Вот хочу испробовать эту локальную гарантию - в чате написали адрес куда я могу выслать товар по гарантии
Receivers’ name:Кравцов Дмитрий Алексеевич
Company name:компания ООО "Кравцов Д. А."
Adress:г. Санкт-Петербург Гражданский проспект 118 корпус 1 помещение 16Н телефон
TEL: +7(921)952-10-44

Кто нибудь уже воспользовался этой локальной гарантией или лучше и надежнее будет отправить обратно сразу в Китай ?
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Жизнеутверждающе... Может, подскажите магазин надежный где лучше заказывать?
сложно сказать, я бы брал на али или можно попробовать тао бао? А пандычи реально, как пишут многие люди, за последние 3 месяца уж очень сильно и быстро испортились!
последний раз у китайцев я заказывал телефон jiayu G3 в магазине http://www.banggood.com ! Телефон приехал в отличном состоянии работает без глюков!))
также есть канадский магазин, торгует китайщиной http://www.merimobiles.com у них правда цены повыше немного, но зато вызывает доверие!)) у них тоже неоднократно заказывал, всё отлично

что не скажешь о панде... мало того что продают товар которого нет в наличии и потом жди.. так ещё и почти вся продукцию с браком!

на главной странице пандавила висит банер о локальной гарантии в России . Почти все последние купленные товары(планшеты) с пандавила пришли с дефектами - сильно заметными или мало заметными . Вот хочу испробовать эту локальную гарантию - в чате написали адрес куда я могу выслать товар по гарантии
Receivers’ name:Кравцов Дмитрий Алексеевич
Company name:компания ООО "Кравцов Д. А."
Adress:г. Санкт-Петербург Гражданский проспект 118 корпус 1 помещение 16Н телефон
TEL: +7(921)952-10-44

Кто нибудь уже воспользовался этой локальной гарантией или лучше и надежнее будет отправить обратно сразу в Китай ?

а вот это интересно! мне они отказались давать адрес! и как раз есть 2 глючных пандовых планшета.

А вам дали адрес после того как вы им описали причину поломки или брака с фотками и видео?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live