• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

M

MakSIMka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
grinder
Именнно невнятность объяснений на паре-тройке последних страниц и заставила меня задать этот вопрос.

Кто недавно заказывал товар с обычной доставкой (не EMS) страна с RF менялась на USA?

И если у меня и в палке и в shipping adress, стоят одинковые реквизиты (Россия), какова вероятность, что на Панде накосячат и отправят посылку зв Штаты?
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Народ дайте плиз купончик 15450 уже не проходит pandawillgift тоже
Заранее благодарен
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
pollfeniks попробуйте paypalpandawill
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, седня упал мой планшет (new-g10) на ковер, после чего отказался включатся. Планшету 2 недели. Что лучше сказать супорту? Отсылать по гарантии? Либо может возможно вернуть деньги и тд.. Какие есть варианты?
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
gdrg не хрена себе ты дал)). во такое может быть только в России, сами сломают а потом думают что кто то им вернёт бабло, совесть бы поимел.
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вариант - не сваливать свою вину на продавца и ремонтировать самостоятельно.
оо, приехали, если не можешь дать совета, лучше просто промолчать.
В любом случае, есть такая штука, как гарантия
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
pollfeniks постучи к ним в чат и попроси купон, тебе дадут.[/b]
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проблема решена, вся электроника на скотче, спасибо доблестной панде и добавлю, комплект планшета был не полон, переходников не было, а на сообщения не отвечают.
 
N

nady6666

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Подскажите пжлст зеленой в этих вопросах :)
вот статус моей посылки, седня то 18е... долго моя посылочка там лежать то будет?

Почта Китая
Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 15.10.2010 00:00
Почта Китая
Статус: Прибыла в транзитный пункт SHENZHEN
Дата: 12.10.2010 00:00
Почта Китая
Статус: Покинула транзитный пункт SHENZHEN
Дата: 12.10.2010 00:00
Почта Китая
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 11.10.2010 00:00
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
постучи к ним в чат и попроси купон, тебе дадут
Да прикиньте сам допёр так зделать и точно дали правда на 5 % но всё таки 5 баксов сыкономил

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Статус: Покинула транзитный пункт SHENZHEN
Дата: 12.10.2010 00:00
Почта Китая
Статус: Поступила на почту Китая
Круто -у пилотов навигатор сдох )))) страну перепутали 0)))
Если честно такого не видел .Было что в полёте 12 дней было -это жесть с Китая до Киева день лёту :evil:
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
pollfeniks
А почему- бы не поделиться с людьми купоном?
 
S

Slash_ua

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
А помогите люди добрые...
заказал в панде телефон, оплатил 15 сентября, попал в праздник Середины Осени, или что там у них было, потом телефон пропал из продажи. После длительной переписки 30 сентября мне дали трек. Трекается он уже почти 3 недели в китае со статусом "постинг". И тут внезапно приходит телефон. Почти такой же с похожим названием но гдето баксов на 10 дешевле и поприторможенней (вместо CsiPhone 3gs+ прислали i9 3gs+ что две большие разницы). Что делать? есть ли шанс поменять тела или хоть сбить с них разницу?:cry:
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
все вопросы нужно начинать решать в чате....объясните ситуацию, предложите отправить им фото...ну и самое главное - знать к чему клонить (частич. рефаунд, скидка на след.покупку, повторная отправка- недоложенного, сломанного и т.д)
мне автозарядка от навигатора приехала сломана - отправили новую?,
другая сетевая зарядка не работала - вскрытие показало отвалившийся проводок от вилки., за свою работу паяльником -получил скидку на следующую покупу в 6$. :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Чото мудрят эти товарищи с рефандами...
две истории:
Рефунд #1. сделал заказ (1 поз), оплатил заказ и трек (с 5% скидкой), не высылали две недели, потом выяснилось, что нет больше позиции в наличии. Отменили заказ, Сделали рефанд, но на БАКС меньше, чем платил. Мелочь, а неприятно. Попытался выяснить, что за нафиг. Сначала гнули, что вернули ровно столько, сколько я заплатил с учетом скидки, после чего ткнул их в рассчет стоимости заказа с учетом скидки, после чего они сказали, что мол дескать они сделали рефанд на ровно то кол-во денег, сколько я им за заказ заплатил, а палка якобы взяла какую-то комиссию и надо теперь у палки выяснять, где этот бакс завис. По палке ясно видно - заплачено 19USD, рефунд пришел на 18. У палки спрашивать наверное бесполезно, наверняка пошлют к продавцу.
Рефунд #2. Сделал заказ, написал в чат вопрос, решили отменить. Сделали полный рефанд... 8 окт. по палке все видно, рефанд есть, но деньги до сих пор не поступили. Хотя два рефанда, сделанные после этого, уже давно пришли. Проблема скорее всего наверное или у палки или у моего банка. Но все-равно раньше такой задержки ни разу не было.
 
F

Francesco

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я хочу торговать Дропшипингом. Адрес доставки берут из PayPal. Адрес то я сменил, а вот ФИО получателя!? Его смена вроде как занимает несколько дней с разрешения администрации... В противном случае посылку не отдадут человеку т.к. не будут сходиться ФИО в паспорте..?? как быть?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Francesco
Писать адрес в коментах дополнительно к указыванию адреса в палке.
Это уже сто раз в этой теме обсуждалось вроде как...
В Вашем случае стоит подстраховатся и написать им в LiveChat, попросить уточнить адрес и получателя для сделанного заказа.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
pollfeniks
А Вы не опасаетесь, что прикроют Вам купон, если им начнут пользоваться куча народу?
 
Live



Вверх
Live