• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Заказал себе коммуникатор htc diamond 2 black, вчерась пришел, но радовался недолго. при включении оказалось что не определяется sim карта, не работает bluetooth, не работает gps модуль. Я просто в шоке от такой покупки. 140 бакинских на ветер. На мой запрос о возврате денег. предложили отправить тело назад в китай, для ремонта Что делать? :D
наверно заказывали t5355? я тоже такой сначала хотел,потом они отписались что отправили партию обратно на завод по некондиции и с доплатой взял t5353, вот жду.
 
U

usernet

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
да заказал T5355. но они ничего мне не говорили про брак.зато два дня парили меня объясняя мне как ставить программу навигации. а по поводу возврата на ремонт, узнавал на почте, отправить посылку в китай стоит 814 рублей. при этом эту сумму мне никто возвращать не собирается. на мои вопросы по этому поводу деликатно отмалчиваются
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
видимо на момент моего заказа уже стало ясно что телефоны бракованные.я заказывал в первых числах марта, они до 10 марта пропарили,потом когда обратился в ливчат, сказали что забраковали, и либо ждать до месяца возврата починеннойзамененной партии,либо возврат денег, либо другую модель.
 
U

usernet

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
может стоит открыть диспут в paypal для возврата денег?
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сложно сказать, телефон-то приехал.
У меня от них пришел телефон i9 WiFi, понравился, но при зарядке писал "Превышено напряжение". И теперь только мигает при зарядке. Буду посылать в Китай(
Также попался бракованный плеер - воспроизводит на одно ухо, иногда что-то замыкает и начинает работать второе, но с ужасным звуком (проблема в плеере 100%).
Что-то не радуют они своим товаром((
 
А

Александр KARAL

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бывают у них проблемы. Я уже имел опыт диспута с ними по неполной комплектации. Выслали посылку с недостающим содержимым. Диспут помогает им осознать свои ошибки.
Но в последнее время, время для диспута сократилось из-за задержки на таможне в России
 
U

usernet

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Отправил им телефон назад. Теперь будем ждать...
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Извините, немного может не в той теме, но все-таки интересно про открытие диспута - как доказать Палке, что телефон не соответствует указанным характеристикам, или пришел немного другой?
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Lonely_Stranger
Палке доказывать качество телефона безсмыслено, палка не принимает к решению вопросы о качестве товара (фейк исключение), а только по принципу получил-не получил.... если брать с ebay то другое дело.
Надо договариваться с китайцами, предоставить фото-видео неисправности и отправлять назад для замены-ремонта или требовать частичные рефаунд и ремонтировать самостоятельно- на что китайцы часто соглашаются.
Да и стоить учитывать что много телефонов приходят с проблемами мелкими и не очень, которе приходиться устранять и потом уже запускать в продажу.... удивляюсь дропам китафонов))) как пользуються люди китафонами не прошедшими предпродажную подготовку :)
 
O

Orei

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста. Хотел брату на День рождения подарить телефон, но его запросы относительно телефонов собственно и заставили искать в нете. Он хочет сенсорный на подобе айфона или HTC Touch Diamond 2, что для меня не по карману в наших магазинах. Хотел узнать стоит ли брать, чтоб не получилось, что потом на полке валялся или брат с ним мучался. И какой лучше взять из сенсорных?

Насколько понял, то HTC Touch Diamond 2 - уже не стоит брать. Хотя там осталось немного и к сожалению ток на Китайском и Английском(можно ли на русский перепрошить если что?)

Заранее спасибо)
 
S

Sergniks

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
(Update Address Book Entry)
Подскажите, в каком формате вводить тел. номер при смене адреса?
пишет:
Is your Phone correct? Sorry, my system does not understand your telephone format.
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lonely_Stranger
Палке доказывать качество телефона безсмыслено, палка не принимает к решению вопросы о качестве товара (фейк исключение), а только по принципу получил-не получил.... если брать с ebay то другое дело.
Надо договариваться с китайцами, предоставить фото-видео неисправности и отправлять назад для замены-ремонта или требовать частичные рефаунд и ремонтировать самостоятельно- на что китайцы часто соглашаются.
Да и стоить учитывать что много телефонов приходят с проблемами мелкими и не очень, которе приходиться устранять и потом уже запускать в продажу.... удивляюсь дропам китафонов))) как пользуються люди китафонами не прошедшими предпродажную подготовку :D

Ну а что делать?) Сам понимаю, насколько муторно это всё
Конечно, стараюсь у оптовиков брать, но серьезных вложений нет, да и асссортимент не такой широкий %)
 
S

Sergniks

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
вопрос снят - добавил пару 00
 
S

Sergniks

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Везде исправил United States
все равно в окончательном инвойсе Shipping Address он вылез
"гре... экибастуз"
 
O

Orei

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А я вот пытаюсь оплатить через карту Виза, а он меня на пайпей посылает и грит, что надо или зайти или зарегиться. Уже даже зарегился, а там мне говорят подтвердите платёж. Жму подтвердить, а мне или много раз нажали, или уже в хистори валяется. А там пусто и прям замкнутый круг. Может кто чё подсткажет как заплатить?
 
S

Sergniks

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо за pandawill-maria@hotmail.com - Мария ответила через 40 минут, pandawillservice отвечал больше дня.
LiveChat так и не соединился.
Заверили о смене страны. (В инвойсе все равно Штаты)
Отправили моментально за один день - сегодня уже трекается на Сингапурской почте.
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
я его получил!! правда вместо 5353 прислали 5358+. звонит,блутус в порядке,гпс не тестил еще.
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Sergniks
лайв чат пробуйте через гугл-хрома запустить, были проблемы с запуском в опере т.е окно чата открывается нормально, но нет соеденения... :wink:
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Sergniks
По поводу сингапурской почты их надо просить, или они сами выберут как отправить HK или сингапурской?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
они исравили баг со странй доставки- правильно выбирается расея. сделал еще один заказ,в коментах попросил отправить синг-вроде быстрее идет.доплатил 3 за трекинг и вторй раз использвал купон 15450.
 
Live



Вверх
Live