• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

r_aleks

r_aleks

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
про штаты

Народ, а кто дропшипит с этого сайта ?
Я вроде все делаю по инструкции, завожу новый адрес, в пайпале тоже его выставляю как шипинг, а после оформления заказа деливери адрес меняется на штаты, имя берется из биллинг адреса, а улица и город из шипинга. Приходится через поддержку менять, а потом нервничать. Второй заказ уже такой.

Может это из за того, что я регион не выставляю ?

С утра делал заказ.

У меня то же самое.
Оформил всё правильно, оплатил, палка прислала адрес получателя правильный (Россия), а в инвойсе на сайте пандавила вместо России стоит США.

Я в течение 40 минут пытался достучатся до поддержки по Live Chat, описал ситуацию, попросил исправить страну в инвойсе, некое существо с ником Maria меня слушало, ничего не отвечало, а потом выдало гениальный ответ - я пошёл обедать и разорвало соединение.
Я офигел и немного разозлился.
Подошло время мне идти на работу (домой возвращаюсь через 10 часов, за это время китайцы могли и в США отправить теоретически).
Я зашёл на палку и открыл диспут, написал про изменение страны там (может лишнее конечно, но что делать если техсуппорт не адекватен).

У меня есть скриншоты беседы в Live Chat, покажу их манагеру который на меня выйдет...
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
может кто тут покупал WG6 или ZOHO W6/X6
интересует WG6 полностью черный как написано в описании или такой как на фото?
у X6 действительно есть Wi-FI? или больше похоже на ошибку
 
A

andrey129

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Хотел у них купить WG6 но не было в наличии и сказали, что еще недели две не будет, так что прежде чем заказывать спроси, есть ли он.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
andrey129 ок спс!!!
вот балин, а я голову ломаю с цветом )
а заказал его в итоге где или нет?
 
M

maxpolonski

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: про штаты

У меня то же самое.
Оформил всё правильно, оплатил, палка прислала адрес получателя правильный (Россия), а в инвойсе на сайте пандавила вместо России стоит США.

Перед оплатой из палки нужно откатиться назад на панду, исправить адрес и оплатить.
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Заказывал гдето в 5 числах марта.тот же баг с адресом, сразу же в чате попросил исправить.потом через 3-4 дня спросил как там дела- сказали что партия телефонов некачественная отправлена обратно на фабрику ,предложив возврат денег, ожидание или выбрать другую модель.поменял на другую модель доплатив немного.на слежующий день отправили. с 14 числа трекнулось что ушло за границу. жду когда начнет трекаться в россии. в чате достаточно вежливы и учтительны.
 
A

andrey129

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
andrey129 ясно...
странно на ebay есть и даже по чуть ниже цене, но сомнения что это на самом деле так )
наверное надо на санскае ждать когда в наличии будет
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
5% скидка равняется скидке для дропов

15450 - работает для всех заказов :)
Подтверждаю :wink:
Только что сделал первую покупку, сработало. Целых 1,5 бакса сэкономил :twisted:
 
G

gamer2204

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Re: про штаты

У меня то же самое.
Оформил всё правильно, оплатил, палка прислала адрес получателя правильный (Россия), а в инвойсе на сайте пандавила вместо России стоит США.

Перед оплатой из палки нужно откатиться назад на панду, исправить адрес и оплатить.
глупый совет

нужно просто обратиться в онлайн службу, они Вам исправят адрес


PS это не глюк, просто Вы невнимательные, у панды точно как и фокалпрайса нужно в определенном месте каждый раз выбирать страну.



Как долго идут Ваши посылки от туда? у меня такое ощущение, что после нового года время доставки выросло строго на неделю минимум. И я думаю дело в перегруженности почты, нашей.
 
А

Александр KARAL

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да наша почта и таможня забита под завязку. На китайцев грех обижаться они отгружают как только могут. А вот у нас на таможне завал. У меня срок увеличился на 7-10 дней по сравнению с прошлым годом. Основная задержка таможня
 
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: про штаты

PS это не глюк, просто Вы невнимательные, у панды точно как и фокалпрайса нужно в определенном месте каждый раз выбирать страну.

Там 3 поля/сектора адресов, у меня все были одинаковыми, но после палки тот что справа сменил страну.




Мне почему-то отправили Zoho W3 через Сингапур, трек дали через 2 дня, на 4-ый стало трекаться.
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
у меня открывается
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
вот это новости, походу ко мне залез китайский фаервол :shock:
 
L

Lawman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Not_Found
да, зто важная новость, как это к тебе залез фаервол в теме про интернет магазин, но никак не про китайские фаерволы залезающие ;)
А куда он к тебе залез? ;)
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого-нибудь было такое? Мне отправили 2 телефона, плеер, 2 карты памяти и 10 переходников, посылка идет по EMS, благополучно дошла до Москвы, покинула её, но обратив внимание на вес понял, что где-то на**али -.-
Вес за всю посылку составил 608г, это глюк почты?
 
L

Lawman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да, скорее всего глюк, почта на трекинге очень часто показывает неправильный вес
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
19 марта купил товар.
До этого стоял процессинг. Сейчас второй день стоит update. Это нормально?
 
Live



Вверх
Live