• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gotapparel.com - американская одежда (дискаунтер)

P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
выгода....хм

сразу в Россию в 40$ обошлось бы.
у меня с амазона еще вещи (джинсы, ремень, перстень) в шипито идут..
И теперь эти 16$ я вложу в EMS из шипито. М.б. то на то и выйдет и даже немного дороже, но, общая посылка пойдет уже не Priority а EMS'om. Нынешнюю ситуацию наверное уже все знают и насколько растянется доставка обычной а не экспресс корреспонденции.
+ футболки с 6dollars еще нужно заказать, штук 6... Доставка которых в Россию обойдется в 53$!!!! а в шипито 16!!!.
Недавно получил из шипито коробку 3.5 кг, отдал 76$ за EMS, шла 25 дней, вот и думай теперь....
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
zomba

Считаю, что если цель-время, лучше с шипито и ИМСом потом, а если деньги - то скорее дешевле напрямую будет,

Хотя мне от Готэппарел пришла посылка Priority за 24 дня, так что нужно к шипито прибавлять время на доставку до них и разницы не будет во времени, но дешевле (напрямую).
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Мне не то что за 24, чувствую и за 45 не придет. Уже 15 дней с оплаты, а воз и ныне там и на письма не отвечают
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
уж раз 10 писали что писать вопросы в чат нужно. видимо еще 10 раз написать нужно.
Вы всерьез полагаете, что оплатив товар я должен день и ночь в течении двух недель добиваться того, чтобы товар мне отправили?
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вот значит такое отношение к клиентам у них....
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
ansan - ну а что вы хотите что бы вам ********** никто же не заставляет вас покупать в этом магазине, а если покупаете то прочтите тему и увидите что есть задержки в заказах и прочее. Не устраивает ради бога в ближайший магазин или на рынок и покупайте что нужно. А то заказывают в несколько раз дешевле из другово материка товар и плачут что долго идет и отсылают.

Прошу Вас выбирать выражения. Hart
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Уважаемый Кент2, прежде чем писать и оскорблять кого-либо, прочитайте пожалуйста свои сообщения, где вы в процентах 20 пишете что Вам не отвечают, вам не шлют и т.д и т.п.
Сорри за флуд.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
уверен на 99% что вам все уже отправили, я уже писал - статус "not yet shipped" у международных отправлений не изменится в вашем аккаунте.

У кого проблемы, пишите в личку номер ордера и инвойса, вечером постараюсь помочь.

спасибо
 
Z

zombaa

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
сделал заказ... теперь жду когда отправят) тоже Shipping address - unconfirmed... через палку платил... А они ко всем пристают с "Shipping address - unconfirmed"???
 
A

alikovich

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Odessa, UA
А они ко всем пристают с "Shipping address - unconfirmed"???
У меня тоже unconfirmed и тоже оплачивал через PayPal, но приставаний не было. Заказ от 14 апреля отправили 23-го. Задержку объяснили некими соображениями безопасности. Всю информацию и номер для отслеживания получил, разумеется, в чате.
Правда, не сильно мне это помогло: с 24-го статус "International Dispatch ... LOS ANGELES".
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Наконец пришло письмо с подтверждением отправки и треком. Причем собрано и отправлено уже далеко не сегодня:
International Dispatch, March 25, 2010, 12:39 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet Arrival
Bullet Electronic Shipping Info Received, March 23, 2010
Bullet Acceptance, March 23, 2010, 3:39 pm, SANTA FE SPRINGS, CA 90670
Не знаю, просто написали или это заслуга adp10, но в любом случае ему спасибо!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Ребята, верьте, что все будет ок, и так будет. Всё по вере только. Успехов!
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
написал им когда отправят, ответили часа через 3-4...


Thank you for placing the order with us at : www.GotApparel.com



However, I would like to inform you that your order will be shipped out to our Head-office in California at the end of the day. Although, Head-office will ship your order via USPS to your location as soon as they receive.



Moreover, I'll update you with the tracking number as soon as it is available.



In the meantime if you have further concerns please do not hesitate to contact us.



Thank you,





Eddy,

Customer Support Team
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Спросил трек. прислали через часа 3-4. ни каких проблем. писал в лайв чат.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Наконец пришло письмо
если бы потрудились прочитать первую страницу ветки на которой несколько раз написано что писать им нужно в лайв чат то ответили бы давно.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
молодца,

ну, дык, Кент2, сколько не пиши, ничего читать не хотят на форумах, лишь бы тему создать, да лично от всех гуру ответ получить. Всегда так.
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
если бы потрудились прочитать первую страницу ветки на которой несколько раз написано что писать им нужно в лайв чат то ответили бы давно.
Все никак не успокоишься? :D Так обидно стало что указали на собственные ошибки? Впрочем что от мальчика еще можно ожидать

To adp. Вы создали эту тему и вместо того чтобы помогать и подсказывать начинаете считать себя гуру и снисходительно посматриваете на последователей, которые говорят вам спасибо?

ЗЫ: Модераторам. Можете удалить это сообщение, можете забанить, но свое мнение я высказал - надоело слушать выкрики из зала и понтовство
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ansan и Kent2

Да хватит тут продолжать баттл. Лучше бы энергию да в правильное русло,
давай лучше всю голову продолбим этому готаппарелу по поводу Фёст класс мейл. Может они его и добявят для наших отсталых стран.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live