• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gotapparel.com - американская одежда (дискаунтер)

A

alikovich

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Odessa, UA
Всегда пожалуйста, но как вам эти цифры помогут? adp10 сразу сказал, что стоимость доставки зависит от веса, так что теоретические прикидки смысла не имеют - вес вещей на сайте не указан. Проще и лучше накидать нужное в корзину и воспользоваться "Calculate Shipping" внизу - сразу получите точную стоимость доставки.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
почему не указан, там вес указан в унциях OZ. внимательнее, товарищ! но только не общий, а у каждой вещи подписанно, кроме футболок...
 
A

alikovich

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Odessa, UA
Разве? По-моему, как раз наоборот, именно у футболок эти цифры чаще прописаны. Только имхо это не вес, а плотность ткани.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
хмммм... был уверен что это вес :)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
вообще там пишут типа- хэви котон и тд
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я вообще оплатил 12.03 , через неделю достучался до них - сказали - да, да, сейчас отправляем. Прошла еще неделя, прошу если отправили дать трек - пришло письмо с тем что у меня в Палке Shipping address - unconfirmed, поэтому отправлять пока не собираются :oops:
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Странно, ansan, но вообще они собирают действительно заказ из всех офисов и шлют его в головной, а оттуда вам, Я платил с карточки,без Пей пал, проблем не было,

А указан , как вы заметили , не вес, а плотность, но прикинуть не сложно, в 1 кг - 7-8 футболок + картонная коробка, вот и будет $25.
 
S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
Я сделал заказ и оплатил 17 марта через PayPal, а вчера пришел e-mail от менеджера из Security and Fraud Management Center с просьбой пройти верификацию из-за того, что мой Shipping address is unconfirmed, прислали бланк где требуют указать помимо всего прочего данные моей кредитной карты, я ответил что зачем им такие сведения если для оплаты я использую PayPal - пока молчат.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да, snevsky, отправлять такие данные не стоит, объясняете, что т.к. вы находитесь в россии, и ваш ПП аккаунт верифицированн ( Your member status is: Verified ). Но shipping address не может быть подтвержденным, т.к. это возможно лишь для США, Великобритании, Канады и Германии. Пишите, что платите и на Ибее и в магазинах, и зарегины в ПП уже прилично, проблем не было, пусть принимают платеж.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот они заморачиваются :) короче я как понял надо в палке обязательно свой адрес им указывать?
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
adp10
Вы выясняли что-нибудь с посредниками?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
zomba
работаю, а на работе лазить где-попало не могу, в лучшем случае вечером отпишусь.
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Ответил им вежливо очень, что подтверждать мой адрес не могу, за 12 дней можно было этот вопрос поднять раньше. Если не высылают - пусть делают рефунд, а я куплю то же самое где нибудь в другом магазине или на eBay.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
но про список стран, в кот. ПП подтверждает адрес зря не сказали, Ансан, они ни фига не шарят, что, почему, но спрашивают всегда. Можете заплатить с карточки как я, там ssl соединение,ничго страшного быть не должно, но платеж будет дольше авторизовываться
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
расплатился картой без проблем, отправили в шипито за 10$ (кенгуру, сумка, поло и топ)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Polosat1y
Скажешь как узнаешь стоимость доставки до России и каким сервисом Шипито отправит.ок?
спасибо
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
да и у всех чтоли с пэйпалом проблемы с эти сайтом???
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
тоже картой платил и все норм. платеж сразу прошел. сумма 90$. к стати автору спсб за магаз. давно искал такой ширпотреб.
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
но про список стран, в кот. ПП подтверждает адрес зря не сказали, Ансан, они ни фига не шарят, что, почему, но спрашивают всегда. Можете заплатить с карточки как я, там ssl соединение,ничго страшного быть не должно, но платеж будет дольше авторизовываться

Да расплатился я сразу, пришло подтверждение , оплата прошла, через неделю пишут - все нормально, заказ завтра отправим. Еще через неделю - это: ваш адрес неподтвержден. Разозлило если честно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live