• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Chernova
Спасибо!
Но я так и не понял по своей ссылке. Задавая в поиск TWS выходит три пункта, все ли они имеют международную доставку? Мне пока интересно именно эти рубашки. Подобных нигде нет)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
clip_mate
Я честно говоря не догоняю :) По обеим ссылкам есть ваши рубашки, и не только 300, а все которые на картинках, и все доступны для международной доставки. После NONE крутите список дальше.
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
clip_mate
Я честно говоря не догоняю :) По обеим ссылкам есть ваши рубашки, и не только 300, а все которые на картинках, и все доступны для международной доставки. После NONE крутите список дальше.
Спасибо! Это и хотел услышать - интересовала первая ссылка и возможность международной доставки) Спасибо большое)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
clip_mate
Короче, если есть проблемы с определением отправки, и в оверсайз шипинг товар не попадает, заходите в лот, и смотрите в "табличке" перед фотками. Если напротив Internatiol Shippping стоит Unavailable., лот не доступен.
 
S

sp0yler

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У кого-нибудь сохранилась англо-корейская таблица размеров, которая была по ссылке http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_popup/shoppingnavi_1.htm ?
Удобно было сопоставлять иероглифы на карточке товара с английскими словами. :D
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
А на пуховики сейчас не сезон? 40 страниц отсмотрел, а всего пару вариантов. В прошлом году зимой предложений было куча.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Many_Gloomy
чуть позже появятся), но думаю пуховиков будет мало, в основном курток с подкладом из синтетики.
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Может глупый вопрос...
а разве при оплате через Палку требуют фото карты? А то Гмаркет написал, что ему надо (без последних четырех цифр)....
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Привет всем!
Хочу купить теплые штаны, типа горнолыжных или снуобордических, но не могу найти :) С псинкой гулять, попа однако мерзнет :)

Может народ более подвинутый в поиске поможет отыскать?
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Meg452
У кого у псинки ?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Vortexian

Vortexian

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Орск
Да раздел скай и сноуборд одежды там есть, но толку нет. Ибо сами они такое не производят фактически, а бренды стоят дороже чем в штатах. А от того что стоит 20- 70 баксов попа мерзнуть не перестанет :)

И еще сноуборд штаны например очень длинные и просто гулять в них не очень удобно. :)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Хочу термобелье взять. Ну и не только.
Ктото может подсказать какой размер брать? (L, XL, XXL?)
Талия у меня 92 см, бедра 100 см. Штанишки хочу длинные (артикул CO1)
Ну и наверх тоже надо, (телогрейка, которая с длинным рукавом)
рост 182, вес 76, обхват груди 106, ширина плеч 48 см.
Помогите люди добрые подобрать размер, а то там размерная талица очень убога и непонятна.
Также интересует вопрос как добавить в корзину 2 вещи с одного листинга - собственно штаны и фуфайку.

Ну и кто какую может куртку на осень посоветовать, а то очень теряюсь (желательно до 30-40 вечнозеленых единиц) не кожаную.

Даааа что что а потеряться на гмаркете не сложно, я брал термобелье, я больше тебя по размерам брал XL нормально сидит ибо тянется хорошо.

Кстати смотрите раздел Plus Size там именно выкладываются вещи либо для гиганских корейцев ну или для обычных людей :ROFL:
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Optimus
У псинки мерзнет и попа и лапы и нос, потому что он мексиканец и зимой ему плёёёёхо. Поэтому я еще в том году купила ему пуховой комбенезон с капюшоном и ботинки :))
а вот сама всю ту зиму прогуляла в маминых штанах лыжных, которые мне на 2 назмера велики, хотя в этом есть плюс, я одевала их поверх своей одежды.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Chernova
Спасибо! Выбрала себе прям в первом же магазине белые штаны. С размером правда не поняла, но пусть придут, посмотрим!
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Meg452
Тоже на них глаз положила, но белые... Если по снегу валяться или с горы какой - чего с ними станет? В этом минишопе вроде и комбинированные есть. Задумалась пока. Получите - отпишитесь пожалуйста, как качество и размер.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Chernova
Хорошо. По размеру вообще не поняла, мне 44 нужен, это не понятно какой. Решила что если не подойдет - продам.
Это сноубордические штаны, к ним грязь не так то просто пристает, материал такой. И потом они не белые, а слоновая кость вроде. За такую цену уговорила себя попробовать :D))
 
S

sp0yler

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите, пожалуйста


сапоги 2010

Размеры S, M, L — это как примерно в сантиметрах? :D
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Hi everyone
Перечитал, наверно, все 40 страниц, НО так и не понял, как можно объединять заказы от разных продавцов.
Например, сейчас заказал несколько вещей от одного продавца, автоматически посчиталась сумма с доставкой в РФ (предполажительная и сильно завышенная)и я ее оплатил через палку.
Сейчас статус по всем позициям от этого продавца "on request"...
Но, тут я захотел еще кое что прикупить и чтоб в рашу шло все от обоих продавцов одной посылкой.
Какие мои дальнейшие действия должны быть?

Thanks!
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
BANZAI2010
Тема уже была. Не оплачивайте каждый заказ отдельно. Натащите все в корзину, оплатите скопом. Все продавцы шлют не на ваш адрес, а в центр объединения посылок гмаркета.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

sp0yler
Смотрим размеры - 22,5-25
Градация 22,5 23 23,5 24 24,5 25 (6)
Думаем дальше S M L (3)
Получаем S 22.5-23
M 23.5 24
L 24.5 25
Математику с сыном делала, откат наверное пошел %)
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Здравствуйте подскажите пожалуйста, при выборе товар в выпадающем меню есть несколько вариантов с одним размером и какойто припиской вот как это выглядит

[attachment=p:107917:f93446f4295a]


где 0709 это номер товара М это размер а вот (95) и дальше что это?
 

Вложения

  • f93446f4295a.png
    f93446f4295a.png
    2.5 КБ · Просмотры: 40
Live



Вверх
Live