• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Evgeny3333
Извиняется за причиненные неудобства и обещает проконтролировать отправку.
 
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
Пришла на днях обувь летняя для жены -3 пары, две из которых чистой воды брак. Отклеены подошвы, они их там не проверяют чтоли перед отправкой? Скажите куда им там писать нужно, какой раздел по браку? Хочу получить с них деньги обратно на карту за эти две пары, это реально?
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
А найки, адидасы тут не настоящие?
 
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
Я так понимаю писать им надо вот сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/default.asp?idx=4, а что вписывать в поля и как прикрепить фото, подскажите пожалуйста.
Госпожа Chernova поделитесь пожалуйста опытом по этому вопросу, буду очень благодарен. :)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
DANILbl4
В вашем аккаунте на Гмаркете есть раздел Cancel/Return/Exchange, у вас соответственно возврат. Заполняйте форму по "плану". Срок - 7 дней после получения посыли. Личного опыта нет в данном вопросе, пока все обходилось :)
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята в чем различие этих таблиц?
Мне надо
размер пояса 42см
размер талии 49см
размер ляжки 29см.


 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
sens
А как это размер пояса и еще размер талии? Может бедер? В таблице указывают размер изделия, прально? Получается не объем ляжки, а ширина штанины в этом месте, в зависимости от модели - разная. Различие таблиц - первая с полным объемом (талия 72,78 и тд), вторая - полуобхват 38, 40,5 и т.д.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Chernova
Спасибо!!!
А вот перевести столбцы можете? Я пытался скриншот реадером перевести -но он не переводит эти картинки. Видимо распознать не может.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Подскажите продавца кто продает копии известных брендов (Армани, гучи, ЛВ) нужна одежда + сумки
пишите в ЛС ;)
 
I

ice1312

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
выкса
Подскажите мне пожалуйста, на самом последнем этапе покупки в гмаркете, мне написали "произошла ошибка, попробуйте еще раз, заказ не был размещен", а деньги сняли.
Как теперь быть, возможно ли что нибудь сделать??
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Было такое
Ошибка скорее всего произошла из-за Вашей невнимательности
Либо на товар уже успели отменить международную доставку
или еще что-то с лотом произошло
Перед оплатой всегда нужно проверять состояние лота, особенно если вы его добавили несколько дней назад в корзину

Ваши деньги теперь зависли в карточной системе и вернуться Вам на карту недели через две (все зависит от вашего банка)

Паниковать не стоит - Джим на бабки не кидает!!!
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Комрады давно не покупал на джиме,
а палку что уже не принимает?
вчера картой пришлось оплачивать :) , при том что "галочку" ставил - оплата PayPal.


опс, а с каких это пор при оплате через ПП, надо карточные данные воодить?!!!!, (оказывается я вчера так через палку оплачивал, т.к. дуньги заблокированны от ПП)
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
А можно ли на джиме одежду по размеру искать??А то мне нужен мужской пиджак или куртка осенняя размера где-то 40-42 российский, а у них все в основном начинается с 48-50(95 на их манер).Неужели у них так мало одежды небольших размеров?Они ведь сами то вроде маленькие обычно. :)
 
zorjke

zorjke

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья. помогите опредить из листинга.


вот эти джинсы...

iljgkjmain.jpg [/i]
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята такой вопрос:
Размер джинсов измеряется 34, 38, 40 измеряется в inch?
Размер чего 105 указано?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
sens
Я вам в личке отвечала.
Размер джинсов измеряется 34, 38, 40 измеряется в inch?
Базовый размер для определения размера джинсов waist (пояс-талия) и длина length . Обычно указаны на бирочке пришитой к поясу с внутренней стороны, например - W 30L 32. Измерения в дюймах. 105 предположительно длина по наружному шву. Но лучше смотреть каждый лот отдельно. Я брала сыну джинсы 30 у одного продавца, все нормально, как обычные, взяла у другого- на бирке 30, а муж, у которого 34, влетел в них со свистом.
FlinkX
Чудо как вам повезло :) Мне почти не удается обнаружить большой размер, кроме как в спецкатегории. Скиньте лучше ссылку, вместе посмотрим.
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
Chernova
Большой размер на папу я тоже не нашел (ему xxl надо).
Просто удивило, что у них S размера почти не встречается.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
FlinkX
да обычно с М начинаются размеры, но этот размер и так очень мал, а S уже на детей наверное или девушек, если вещь унисекс

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

zorjke
примерно это ищите: (последняя буква немного не верна, одной палочки не хватает)

아이엘립가죽배기팬즈
 
P

PeHTuK

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ нид хелп.. заказал на джиме оплатил товар по мастер кард сняли денги а вконце ошибка 334 открываю покупки сегодня в статусе ничего нет.. что мне делать как быть?
 
Live



Вверх
Live