• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
куда деньги вернутся?? не вижу
Деньги обычно возвращаются туда, откуда были списаны - если платили Палкой, то на карту, если с кэша - то на кэшбаланс. Скорость появления денег на карте зависит от политики вашего банка.

в том то и дело когда деньги вернутся на палку приходит уведомление на почту, уже неделя прошла, ничего не пришло..что делать?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
A

andrepony

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что делать если написано кенцелед,а я хочу эту вещь!?
Это значить, что Вы невнимательно изучили условия продажи товара продавцом. Если он не хочет отправлять за границу, то не отправит, а отменит заказ.
Если товар по-прежнему Вам нравится, то займитесь аутотренингом - найдите хотя бы две причины, почему он вам не подходит.
и что значит он рекуест?!
Риквест значит, что по факту оплаты товара, выставленного продавцом на продажу, Джи-маркет отослал запрос продавцу товара на отправку им товара на склад Джи маркета, для консолидации (если надо) и отправки покупателю.
и смогу я заново заказать тот товар который продавец кенцелед!?в эту же посылку!?
Тот нельзя, точнее можно, но снова получите кенсел. А вот такой же у другого продавца - пожалуйста.

Пометьте необходимые товары как требующие консолидации и ждите, пока насобирается весь товар на посылку.
тот товар который был кенцелед-от одного продавца.т.е 2 вещи у этого продовца он рекуест и одна кенцелед.что значит консолидация и как её сделать?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
что значит консолидация и как её сделать?
Это значит объединение двух и более оплаченных заказов. Уясните себе, что одновременно можно объединить хоть 10 ордеров, но сделать это можно единожды. Ранее объединенный заказ с последующим не сойдется. Учитывая, что у вас одна вещь удалена, вам нужно купить другую (у иного продавца или этого, но естественно не ту же самую), оплатить ее. Далее, войти в мойгмаркет, шопинг лист, оверсайз ордер - оба ордера будут там. Поставить напротив них галочки, внизу нажать кнопичку на объединение, Джим еще немного подергается - все. Далее, вернуться на форум и прочитать сообщения в ветке http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)
 
A

andrepony

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо за помощь,но есть ещё одно НО!
всего у меня было заказано 6 товаров!из них один отменён продавцом т.е остаётся 5,НО когда я захожу в свой шопинг лист и в оверсис одер там почему то только 4 вещи...вопрос почему 4 а не 5!?и ещё такой вопрос!я в май джимаркете зашел в закладку кенцел,реторн,и эксчейндж!там увидел мой отменённый товар и другой с надписью итем коллектед!что это значит?
ещё раз извиняюсь за то что задаю столько вопросов :ROFL:
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
A

andrepony

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ещё следующий вопрос!
а деньги то мне вернут за тот товар который кенцелед!?и как их возвращают и когда !?в течении какого времени!?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
andrepony
413
 
A

andrepony

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо за терпение и ваши ответы!очень признателен и расстроен т.к хотелось чтобы посылочка пришла без затруднений!

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:

а почему у меня не получается скомплектовать товар в одну коробку!?я вроде делаю всё правильно
нажимаю галочку и затем нажимаю на кнопку рекуест комбинейт шипмент!но выскакиевает окошко где написано следующее please select the order whitch you want to be sheeped combined
:)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

может вы chernova попробуете с моим акком разобраться!пароль и аккаунт скину в личку вам!?м?
 
A

andrepony

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кто мне может помочь?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
A

andrepony

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
нету денег теперь:) всё в джимаркете
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
кто-нить получал возврат на палку? из-за отмены.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
имею ввиду в последнее время.
 
flymio

flymio

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
я жду с 18го мая :(
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Я тоже жду недели полторы.
 
S

sp0yler

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
И у меня зависли около 150 долларов. :(
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Технические работы грозятся скоро закончить и возвраты как пойдут :cry: Если разрешат модераторы(не реклама). Девчонки с аналогичного форума как я поняла заключили что то вроде партнерки с Джимом, ведут борьбу. По итогам - каждую неделю открывается доступ на доставку международную от многих продавцов и минишопов, снижается примерный вес до вменяемых величин, рассматривается вопрос о возврате возможности пополнения кэша через Пайпал и много чего. Это не может не радовать :cry:
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Технические работы грозятся скоро закончить и возвраты как пойдут :cry: Если разрешат модераторы(не реклама). Девчонки с аналогичного форума как я поняла заключили что то вроде партнерки с Джимом, ведут борьбу. По итогам - каждую неделю открывается доступ на доставку международную от многих продавцов и минишопов, снижается примерный вес до вменяемых величин, рассматривается вопрос о возврате возможности пополнения кэша через Пайпал и много чего. Это не может не радовать :cry:
так держать девчата! :cry:
 
Live



Вверх
Live