• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gmarket.co.kr - корейский Универмаг (типа базар)

Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Chernova
Вот я тоже об этом, собирала ровно на те деньги, что были у меня на карте, выкидывала если превышало сумму, долго кроила, смотрела чтобы у продавца количество большое было, а половину взяли и поскидывали.
 
flymio

flymio

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
а что значит статус Domestic Item Collected и в Return эта позиция?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Domestic Item Collected
вроде как комплектация заказа еще в Корее, местная...
 
flymio

flymio

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Хм, странно. А почему она же в Return: 1?
 
S

sp0yler

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А где смотреть количество доступное? :)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
sp0yler
Чаще всего там же, где прописан примерный вес. Иногда в меню выбора товара, например футболка такая то 26 (штук) in stok.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
мне за скинутые айтемы в 2 последних заказах пайпалом никаких возвратов не пришло, и вот что я нашла в новостях:

Attention PayPal users,

First of all, we apologize for the inconvenience that may caused you to delayed refund to PayPal service.

Rencetly, PayPal Inc. did system maintenance. Due to that process for refund by PayPal has been delayed.

As soon as PayPal Inc. system resolved, pending funds will automatically refund.

We will update this issue with further details as soon as possible.

Again, we apologize for any inconveninece you may have experienced and thank you for your patience!

If you have any inquiries about this issue, please let us know

Thank you
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Meg452
Администрация сообщала что заморочки с Пайпалом будут длиться ориентировочно до 30 мая. Отсекают нас :)
 
flymio

flymio

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
уважаемая Chernova, а вы не подскажите почему может быть статус у позиции DomesticItem Collected и она же в Return?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Не менее уважаемый flymio!
:)
Случай ваш тяжелый и уникальный, весь свой аккаунт прошарила, надписей такого рода нет. Эта позиция вами или продавцом была удалена?
 
flymio

flymio

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Нет :) Позиция существует, цвет и модель, которую я заказал тоже в наличии.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Продавец сказал 품절! 입니다 (при переводе на русский: Продано! Есть)
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
flymio
Вы видите эту позицию, когда заходите во вкладку Cancel/Return/Exchange? У меня там тоже висит несколько лотов, но в статусе Cancelling и Waiting for Delivery .
Продано! Есть
Проголодался что ли? :)
 
flymio

flymio

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Вот так оно выглядит в shopping list:


А вот так в Cancel/Exchange:

 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
flymio
Сдается мне, что товара нет и прод имел ввиду - это есть продано. В Cancel/Exchange пункт обозначен как подготовленный на подтверждение возврата ;) Варианта два - написать через Хелп в саппорт, указав номер транзакции или убить эту позицию и попробовать купить ее снова, объединив два ордера. Но лучше саппорт.
 
flymio

flymio

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
А в хелп через сайт писать?

;) Может я пароль от аккаунта дам на посмотреть?)

А зачем заказывать еще раз, если айтема нет?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
А в хелп через сайт писать?
Да через сайт, под своим логином. Там вам предложат всякие топики для общего развития, а вы крутите мышу вниз, на Contact us и сообщите о проблеме. Они хоть по английски отвечают. В пароле смысла нет, сделать все равно ничего не смогу, так только, позырить ;) Что касается перезаказа - бывают у Джима свои личные глюки, то товар в корзину не лезет, то на сайт не пускает :)
 
flymio

flymio

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
О да, про глюки, особенно браузерные это прекрасно. Я часов 10 потратил, каждый раз оплачивая получал сообщение про то что он не может посчитать дисконт, все остальное нормально работало. Пока не зашел снова в IE под виртуальной машиной и сделал нормально заказ.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
A

andrepony

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
помогите плиз!понимаю что вам наверное надоело всё по сто раз перемывать,но я прошу помощи!
вот что написано!

Date
(Order No.) Seller Info. Item Qty Payment Shipping Remarks Receipt Details
2010-05-16
(927553292) See Info. PlusCo-Purchase Item[프리티드레스] ★미니 미듐 롱 모음★ 쉬폰스커트 발레리나 망사 캉캉 플레어 벌룬 주름 레이스 플라워 스커트 슬립 미니 1 11,800 DomesticItem Collected
Tracking 구매영수증 See International Shipment
Follow International Shipment
See Info. PlusCo-Purchase Item[조쿤] 마이너스3800원부터~무료배송+사은양말2셋▶신상트레이닝복팬츠/부츠컷/배기/카고/반바지7부/커플/빅/셋트 1 11,700 DomesticDelivered
Tracking
See Info. PlusCo-Purchase Item[스타일썸] ★무료배송★마이너스옵션★빈티지 패션목걸이★연예인목걸이/남자/열쇠/날개/동전/부엉이/별/롱목걸이 1 50,400 DomesticDelivered
Tracking
See Info. PlusCo-Purchase Item[바지네집] [바지네집] ★ 배기청바지/청배기/배기바지/빈티지/배기팬츠/배기진/청바지/남성/여성/배기 1 34,800 On Request
See Info. PlusCo-Purchase Item[바지네집] [바지네집] ★ 배기청바지/청배기/배기바지/빈티지/배기팬츠/배기진/청바지/남성/여성/배기 1 43,800 Cancelling
See Info. PlusCo-Purchase Item[바지네집] [바지네집] ★ 배기청바지/청배기/배기바지/빈티지/배기팬츠/배기진/청바지/남성/여성/배기 1 26,800 On Request

что делать если написано кенцелед,а я хочу эту вещь!?и что значит он рекуест?!и смогу я заново заказать тот товар который продавец кенцелед!?в эту же посылку!?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
что делать если написано кенцелед,а я хочу эту вещь!?
Это значить, что Вы невнимательно изучили условия продажи товара продавцом. Если он не хочет отправлять за границу, то не отправит, а отменит заказ.
Если товар по-прежнему Вам нравится, то займитесь аутотренингом - найдите хотя бы две причины, почему он вам не подходит.
и что значит он рекуест?!
Риквест значит, что по факту оплаты товара, выставленного продавцом на продажу, Джи-маркет отослал запрос продавцу товара на отправку им товара на склад Джи маркета, для консолидации (если надо) и отправки покупателю.
и смогу я заново заказать тот товар который продавец кенцелед!?в эту же посылку!?
Тот нельзя, точнее можно, но снова получите кенсел. А вот такой же у другого продавца - пожалуйста.

Пометьте необходимые товары как требующие консолидации и ждите, пока насобирается весь товар на посылку.
 
Live



Вверх
Live