• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
hdtv
А если и секам хочется и java, никак нельзя?
 
B

Buy3r

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
5 Марта тел улетел в Россию почтой Гонконга.
На сайте Почты России до сих пор статус:
"Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки
Почему до сих пор нет никакой информации или всё-таки мало времени ещё прошло?
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
мало. мои тела от давида ушли из ГК 3марта и тоже в россии не трекаются
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Почта России как всегда лучше всех умеет задерживать посылки!
У меня обычно из ГК недельки две идут, а три это уже многовато.
Я вроде по телеку слышал что они стали тщательно досматривать посылки и оценивать их, или это только к DHL относилось, не помню.
А делают они это потому что приходит много посылок с китая и с америки на которых заявленная ценность не соответствует реальной! :needhelp:
 
mchsoff

mchsoff

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Rossia Temryk
Заявление для СМИ

16.03.2010

В связи с появлением в средствах массовой информации заявлений о имеющих место задержках доставки почтовых отправлений из-за рубежа Почта России заявляет: вся международная почта передается таможенным органам для досмотра и оформления в предусмотренные законодательством сроки с момента поступления почтового отправления на территорию РФ. Прошедшие таможенную обработку отправления в тот же день без задержек отправляются по назначению адресатам.


Таможенная обработка международных почтовых отправлений производится в объектах почтовой связи в рамках зон таможенного контроля – на территории, арендуемой у Почты России таможенными органами. Почта России не может влиять на скорость таможенного оформления международной почты, поскольку этот процесс находится в ведении Федеральной таможенной службы. Тем не менее, предприятие совместно с таможенными органами реализует комплекс мер, направленный на ускорение прохождения международных почтовых отправлений.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Basileus
JC51 Java Secam %)
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
hdtv
%) :Rose:
Телефон просто понравился, хочу заказать. Наверное без java, но с секамом придется, раз нет того и другого вместе.
 
T

tetro

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
самара
Как вам модель E71X TV ?

минусы устройства из обзоров пользователей:

- экран маленький
- антенна все время высовывается когда достаешь телефон из кармана
- мало тем для меню
- глупая надпись 8 Мегапикселей :twisted: на задней крышке выглядит смешно
- нет возможности убрать звук совсем при помощи качели
- отсутствие какого либо индикатора пропущенных звонков или смс
- штырьки задней крышки ломаются на 5 раз
- нет разьема для 3.5 наушников
- заводской пароль не подходит
- анимационные переходы по иконкам меню выглядят по-детски
- шрифты в меню несимпатичные


вот теперь думаю заказывать или нет
хотел красный и серый
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
заказывай - не пожалеешь :lol: из описанного РЕАЛЬНО только надпись сзади. сча уже 12 попадается, остальное не совсем верно, описывать лениво :lol:
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
koalexx опиши плиз реально ли

-отсутствие какого либо индикатора пропущенных звонков или смс
- штырьки задней крышки ломаются на 5 раз

Спасибо именно твое мнение повлияло на мое решение, теперь куплю!
А то после поста tetro как то в этом теле разачаровался.

P/S ещё слышал что там интернет оч сложно настраивать а как с этим?

Ещё раз СПС!
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Штырьки на 5 раз не ломаются, сколько я встречал- это редкость, хотя сдуру можно сломать что угодно... опять-таки, их можно легко банально припаять (если вдруг отскочат)- там точечной сваркой приварены они. Я много крышку снимаю. Хотя (по идее) если не менять регулярно батарею (ну типа ТВ постоянно смотришь), то им вообще ничего не грозит :(
Телефон добротный, экран вполне - минус только угол обзора маловатый, под углом в негатив изображение уходит. ОЧЕНЬ мелкий пиксель и показывает красиво.
Инет (именно у меня) на 71 при установке ТЕЛЕ2 симки стал сам ПОЛНОСТЬЮ! Т.е. я, после установки симки и запроса/получения автоматом СМС включил (при первом запуске она инсталлируется) Оперу и сразу вошел в инет. Т.е. НИКАКИХ настроек не делал совсем! Хотя (в принципе) на похожем аппарате на Би настраивал - ничего там особого сильно нестандартного невидел.
По СМС - Все показывается, причем в РАЗНЫХ вариантах. есть вариант когда на черном экране (в режиме сохранения) в углу значок конверта, есть на главном меню вверху значок. Вообще по приходу на весь экран картинка нарисована... Там много чего есть-но не такой простой тел, есть с чем разбираться. + Очень шустрый проц, у меня видео на нем идет МП4 то, которое на смартах и на НОкиах оригиналах тормозит, многие списывают у себя тормознутость на "плохие кодеки" на смартах, но сам факт такой имеется!
Настроек КУЧА в теле, главное найти :D
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Да, и кстати! У Давида модель которая без WI FI называется E71SQ, если что, может быть проблемы пропущенных вызовов/СМС свзяано с этим, + прошивок много - нельзя валить все в кучу!
 
T

tetro

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
самара
Да, и кстати! У Давида модель которая без WI FI называется E71SQ, если что, может быть проблемы пропущенных вызовов/СМС свзяано с этим, + прошивок много - нельзя валить все в кучу!

скинь ссылки на прошивки E71X TV
 
T

tetro

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
самара
у давида за 81 бакс можно взять E71X TV
то есть за 2500 мы получаем аппарат которому нет аналогов на российском рынке за такие деньги?

 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
tetro
уважаемый он вам обойдется минимум в 91.09, вам не выгодна платить WU, ПРИКОЛЬННО сыкономил 9 баков - попал на комиссию 10 баков.
Не дам китайскому другу, дам банкирам пусть на канары едут.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
новые менеджеры девида просто поражают.
получил Х5 с не рабочей батареей,я её в зарядку и в лягушку - ну не как
не оживает, написал что не рабочая батарея, в ответ получил от АНИ ответ (как ты- мне очень жаль- пришли фото проблемы) и как она это представляет %)
ящо пришёл E10 - секам (европа и нет россии, да вообще нет больше выбора), но секам нет, меню очень отличается от того что пришёл две неделю назад (тоже секам и он есть, в нем есть настройки европа -россия ) сбрасывал на заводские, на английском - на русском но нет секам :)
 
B

Buy3r

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
5 Марта тел улетел в Россию почтой Гонконга.
На сайте Почты России до сих пор статус:
"Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки
Почему до сих пор нет никакой информации или всё-таки мало времени ещё прошло?

Теперь уже пишет: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RBХХХХХХХХХHK не найдена." Чтозанах? %)
Проверяю здесь: russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это конечно не смешно, но откуда David берет этих обезьян на должность менеджеров? И какими принципами при отборе руководствуется???
Сплошная некомпетентность и отсутствие знаний элементарного английского языка...
А может это такие критерии отбора?
 
B

Buy3r

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live