• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Прошу почту обсуждать в теме о почте. Здесь - о двухсимочных телефонах.
Особо упорные получат к Новому Году на одно место замечательный горчичник.
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Раз уж 2х симочные То HTC Diamond 2 прекращаем тоже обсуждать :)
 
piscar

piscar

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Vrn
Прошу меня не пинать (прочитал последнюю половину темы полностью, вопросы остались), а не мог бы кто-нибудь из купивших написать подробный обзор клонов diamond 2 и touch 3g или хотя бы сравнить эти два аппарата по качеству изготовления и безглючности?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
piscar
Даймонды едут ко мне и к deamon.dreem. Может ктото уже и получил (хотя я сомневаюсь) но здесь не отписывались.
deamon.dreemпервым получит телефоны и сделает офигительный обзор (талант у него на обзоры :eek: )

По поводу touch 3g то помоиму тоже никто не отписывался что покупали. А стоп, покупал Вале, говорил что отличная трубка, потом он пропал из топика.. связь с ним потерялась.
 
M

mtundra

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Насколько понимаю, тут все пребывают в ожидании (это я по поводу Diamond 2). Просто одни ждут обзор, другие заказали и ждут когда придет тело.

Упс, чутка опоздал :eek:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у меня уже это.. есть желающие на такую телефону... бум ждать...
 
K

Kobzon

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Samara
Сегодня на счет положил 200р и оплата завершилась успешно. То есть, используя ВТБ24 нельзя забывать про неснижаемый остаток в 300р.

Такой вот мне новогодний подарок.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Как сказал ув. Andrey-ka, действительно, на данный момент из тех, кто на форуме, походу Даймонды первыми прилетят к нам ;) Хотя почта легко может внести свои коррективы ;). ЕСТЬ люди, заказавшие телефон раньше меня, но тут их не видно, голос они не подают... ;) С меня обзор по прибытии аппаратов!

Меня больше интересует вопрос с русской прошивкой! Есть ли тут умельцы? Поделитесь, как идет процесс?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Месяц назад приехали 2 телефона без карт памяти.
Обещал выслать в следующем заказе.
На днях пришёл следующий заказ... без обещанных карт и... телефоны были без акумуляторов!
Телефоны ехали под заказ, покупатели были уведомлены...
Короче была очень неприятная ситуация.
Такая невнимательность со стороны Давида, разве так можно работать?
 
K

kazantip1288

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Николаев, Украина
ребят я же давал ссылку по обзору именно вашего даймонда! на том сайте есть еще пару разновидностей этого аппарата с 1Ггц и 806Мгц.
 
T

tox

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сказочник
Аналогично в начале декабря брал у Давида Е10 под заказ, клиенту нужно было срочно, поэтому переплатил за ЕМС.
Через 3 дня после отправки приходит письмо от Давида, извиняйте, мы забыли положить батарейки в заказ, выслали отдельной посылкой.(естественно не ЕМС)
Получил телефон на днях, действительно батареек не было. И зачем спрашивается клиент переплачивал за доставку если все равно батарейки едут отдельно медленной постой. Пришлось разукомплектовать другой телефон что бы не попасть в неудобное положение перед клиентом.
Но я в него все равно таки попал, телефон оказался без русской клавы :evil:

Блин ну и как так можно работать, последнее время Давид огорчает все больше и больше, косяк за косяком :)

Народ, кто много и часто общается с Давидом, напишите ему что много жалоб на форуме в последнее время на его невнимательность. Что он рискует потерять клиентов.
Лично я для себя решил что работаю с ним до следующего косяка :)
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
kazantip1288, это не тот Даймонд. Тот, что у Давида, имеет индекс T5352, а ты дал обзор на T5353. Конечно, с китайскими подделками подделок, похожими на другие подделки, нельзя быть уверенным ни в чём, так что я подожду обзора от камрадов с форума.

С прошивкой лично у меня пока никак. Давид обещал выслать более другую прошивку, пока молчит.

Кстати о косяках -- прислал он на днях два китайфона, оба с американскими зарядками. Мелочь, а неприятно %( в iPhone nano, который на самом деле JinPeng KA08+, аккумуляторы были не 1280mAh, как указано у него на сайте, и тем более не 1800mAh, как пишут на санскае, а всего лишь 650mAh! С 2 симками на день не хватает :)

Телефоны без аккумуляторов сейчас могут ехать потому, что якобы китайская таможня придирается к аккумуляторам. У меня одна посылка так назад к Давиду с китайской таможни уехала -- Давид сказал, из-за аккумуляторов не пропустили. Повторная отправка проскочила...
 
E

Evgenych

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Раша
Кто получал последним 6700 steel посмотрите пожалуйста версию прошивки. Из разговора с Тиной - вроде говорит что последние тела идут the firmware with perfect Russian translation
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
kazantip1288
1 - действительно, аппараты отличаются.
2 -
на том сайте есть еще пару разновидностей этого аппарата с 1Ггц и 806Мгц
Посмотри внимательно какой проц стоит. Один и тот же Marvell. Как объяснял Давид, он связывался с производителем, в реале это всеголишь фейк, внесены изменения в прошивку, чтобы отображалась частота 806 и 1000. Так что не особо раскатывай губу на этот счет :D
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Evgenych
TELACOM25_08A_PMWY_PCB01_GPRS_MT6225_S00.TL_T670P2U337_F08LO1_00_41
 
E

Evgenych

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Раша
deamon.dreem
Это версия прошивки скачанная с тела ? а если через меню кита смотреть то какую показывает ?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Evgenych
это версия, слитая с тела, сам тел уже ушел заказчику, но прошивку я слил себе. В меню должна быть та же инфа :D
 
E

Evgenych

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Раша
по поводу кода для просмотра версии прошивки еще вопрос - какой должен быть. Тина сказала что *#060# - там показывает 2 имея и V:78 - версия ли прошивки это...большой вопрос. Она прислала мне и новую якобы прошивку...но тоже вопрос как узнать какой она версии (bin файл)
По поводу слива прошивки - подскажи распиновку телефончика
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Сайт Давида взломали.
 
Z

zer0nka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
с новым годом!
сайт взломан :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live