• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Написано что надо подождать примерно 5 дней с момета отправки, до появления на сайте. и еще если нужно быстрее - пользуйтесь ЕМС.
 
R

romelo76

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
россия
Как раз 5 и прошло:cry:ждём
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Dear all of friends,



Currently, too many shipment were shipped by hongkong post because the Christmas day is coming, so all of the shipment by hongkong post will need to wait about 5 days to be available on the webstie after shipped out. So my friend, if you want the phone come urgently, we'd prefer you to choose the EMS shipping method, the price is higher, but it will be fast. Good day.
Дорогие мои друзья.
Сейчас, изза пред-Новогоднего скачка кол-ва посылок , почта Гон-Конга не успевает отправлять посылки.Из за этого надо ждать не меньше 5 дней, перед тем как проверять посылку на сайте.Так же, мои друзья, если вы хотите , то я могу отправить посылку ЕМС-ом. Она будет дороже, но она дойдет быстрее. Всего хорошего.
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
На почте у них туго щас - вот и проблемы с треками.
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
стати MP5 называется V706. это так к сведению. Я перестал у дэвида заказывать потому как все что он продает есть дешевле того же качества. Где беру - кто знает мои темы тот поймет. Кстати mP5 - есть с более цивильным переводом. И нокиа 6700 (JC670) тоже с русской клавой и отличным переводом тоже дешевле.

Дэвид сказал что в MP5 - невозможно проиграть ави и нельзя поставить фото на звонящего абонента.....обидно
 
L

lavs

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
deamon.dreem
я заказывал JC51
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
стати MP5 называется V706. это так к сведению. Я перестал у дэвида заказывать потому как все что он продает есть дешевле того же качества. Где беру - кто знает мои темы тот поймет. Кстати mP5 - есть с более цивильным переводом. И нокиа 6700 (JC670) тоже с русской клавой и отличным переводом тоже дешевле.

Дэвид сказал что в MP5 - невозможно проиграть ави и нельзя поставить фото на звонящего абонента.....обидно
Просвети где Эти модели с руской клавой и хорошим переводом дешевле?
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
посмотрите тему хорошие продавцы- все найдете :(
Дэвид не панацея, я имея VIP статус и оплачивая у него WU - имею 17% скидку - вот и подумайте сами сколько могут стоить его телефоны :()
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Возвращаюсь к "тормозу" Дэвида в последнее время. Если верить сайту WU, то перевод сделанный 17.11.09 мною за заказ до сих пор доступен к получению, хотя 20.11. Дэвид поблагодарил за перевод и через 2-3 дня обещал выслать трэкинг номер. Бум ждать. Может уже пора всех китайцев поздравлять с Новым Годом! :(., чтобы ускорить отправку наших заказов???
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Есть ли отлаженный механизм дропшипинга у Давида?
Или нужно просто менять шипинг адрес в аккаунте?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Gasik
А еще этот телефон называеться Jincen JC35 и кому верить?
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Jincen JC51 так на его коробке написано (это я про старый жс51)
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Они наверное сами запутались.... каждая фабрика штампует MP5 под разными названиями :( Так что не будем вдаваться в подробности.....

кстати характеристики у обоих один в один......
 
C

Croner

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Киев
У Давида доставка платная или нет?
 
L

lavs

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Croner
платная, простой почтой - 14 баксов
 
D

Djamba

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Заказал 4 дня назад E65R Дэвид сказал оформлять заказ через сайт. Оформил, оплатил. (раньше он мне выставлял счет сам, на сайте не рег-ся) на почту пришло письмо об оплате товара. Уже три дня статус Процессид. Трэка нет, письма что телефон выслан нет. В Скайпе попросил дать трек ничего не написал. (раньше трек давал на следующий день) Ребята, кто через сайт заказ делал, это на сайте инфа долго обновляется? Или Дэвид тормозит с отправкой? Письмо должно прийти об отправке и с треком?
 
S

Serzh82

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Пипец чтот с Давидом полный... и люди ждут. Кстати у меня одного при проверке трека на рашнпост.ру - "база данных недоступна"?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
кто через сайт заказ делал
я и что??? 3 дня это очень долго? да??? а куда спешить? может у человека День Рождения или он вообще - женился... что дергать то?? лучше б поздравили парня или здоровья пожелали б ...
:)
задал вопрос ему:
Good health to you.
both spent the weekend?
your birthday?
you got married?
Congratulations from me and my friends:)
мож и ответит )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live