• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
у меня три последнии посылки 33дня, 43 дня и 46 дней - посланы все в один день :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
да у всех такие щас проблемы
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
woddy
Между David'ом и Потой ГонКонга стоит компания 4PX Express. Они забирают посылки и отвозят их на почту. Скорее всего они немного задерживаются. Иногда трек-номер не бьется дней 5-7. Ждите :)
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
MP5 WIFI Iphone
не ловит телек и радио, ни одна иконка не переведена на русский , не читает avi-flv-wmv - супер mp5 телефон :ROFL:
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
На сайте popbuying.com на главной странице вверху написано, что у почты гонконга каникулы с 2 по 6 апреля.
 
T

tetro

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
самара
Скажите а Давид что пишет на посылке и какую стоимость ей объявляет?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
tetro
phone 10$
 
jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
Товарищи, странная ситуация ...
купил щас у дэвида телефон через сайт, оплатил через палку, вроде все нормально, НО на сайте, у этого заказа стоит статус Создан и на мыло мне ни чего не пришло от него
хотя с предыдущим телефоном было все нормально и статус сразу стоял Принят в обработку и на мыло пришло подтверждение
чё за хрень??? :)
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
jim
взбрыкнулся движок возможно. свяжитесь с David'oм по скайпу и уточните. Уточняйте по номеру транзакции PayPal. Но скорее всего все прокатило норм.
 
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
Дурдом похоже на почте нашей.
первые вышли простым айр. 11 и 12 марта не трекаются.
потом вышли ЕМС 18 и 19. из 4 уже 2 прошли таможку а 2 еще не трекаются. Во дурдом...... На днях пришел пакетик (не от дэвида) выслали 7 декабря, сегодня пришло высланное 17 декабря. я валяюсь. :)
 
S

Skymn

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
У меня ЕМС экспорт 21.03 из Китая, 7.04 импорт в Москве. Все сроки умножаю вдвое. Клиенты недовольны. Быстрее самому съездить )
 
C

Chest

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня тоже не трекается посылка на ГК почте, хотя оплачивал 30 марта...единственное, что утешает - у всех такое ) Еще один вопрос - через сколько дней можно писать Давиду, если не будет трекаться?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
У меня тоже не трекается посылка на ГК почте, хотя оплачивал 30 марта...единственное, что утешает - у всех такое ) Еще один вопрос - через сколько дней можно писать Давиду, если не будет трекаться?
Писать можно хоть сейчас. Я оплатил 4го марта, на почту он отнес числа 8го, через пару дней началось трекаться. 12 марта покинуло Гонконг и до России еще не дошло) Но судя по статистике с понедельника посыль должна появиться в Москве.
 
wor2009

wor2009

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
орск
люди скажите пож решил заказать телефон у нас таможню нормально проходят пропускаю телефоны а то какойто новый закон по таможне вышел
 
S

sashke

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Ты хоть скажи какой закон вышел! А то услышал звон да и не знаешь где он! Читай тему, многое интересное тут написано!
 
wor2009

wor2009

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
орск
положение о порядке ввоза на таможенную территорию таможенного союза радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств гражданского назначения, в том числе встроенных либо входящих в состав других товаров
 
S

sashke

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Он уже старый как не знаю кто! :) А теперь посмотри сколько народу заказывают телефоны и ничего. Вывод- все нормально! не бойся-заказывай. Только совет- чуток пережди, пока почта распутается с посылками прошлых месяцев. А то все нервы вытрепишь себе и другим людям, пока посылка придет к тебе. Кстати посылка от 30.03.2010 появилась в России. наконец-то самолет с ней приземлился в москве. :) А вот от 13.03.2010 и 19.03.2010 так и летают! :twisted:
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
моя от 12.03.2010 аналогично летает :) как же это все надоело.
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
О, чудо произошло, моя посылка попала в Москву на импорт %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live