• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.chinavasion.com - магазин электротехники

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Чисто монитор, один.
Развод короче, дорого...
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
И про DVD ни слова.
Сегодня заказал такой телефон:
Характеристика слабовата, но интересный дизайн и приемлимая цена, хочется посмотреть поближе.
Вообще-то на чину зашёл за БигДэдовскими GPS-ными флешками, но мимо этого телефона на смог спокойно пройти.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
masteruvz
я понял.. ща погляжу что там есть такое. просто я ещё изучаю партнерскую программу .

наверное это будет выглядеть вот так:

незнаю просто написано что мой Affiliate ID: 8049, а в явном виде ничего не нашел пока. :D

P.S. Как я понял из описания то когда ты заходишь по моей рефссылке
на товар - то тебе формируется кука, которая помогает сайту оределить кто тебя послал, зарегившись и оплатив товар - думаю, мне плюс будет.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зачем ориентировочно? Сами посмотрите сколько выйдет доставка в украину. Добавьте товар в корзину и нажмите чекаут, и увидите стоимость доставки.
В рашу выходит 70 баксов.

Ну а по поводу самой камеры - это конечно же любительская камера что бы побаловаться. Многого от нее не ждите.
 
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
...розничная цена 2 800 - 3 100 руб. чтоб не демпинговать подобные девайсы...

Верно, BigDad. Нам надо уже тему отдельную создавать, чтобы ориентироваться и не демпинговать цены )))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
andreim
Ну наконец-то на чиневижн появился тел с секамом.
Надо заказать.
А лучше 3шт. - тогда цена за штуку падает на 300руб. :D
 
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Сказочник ну это еще вилами по воде писано. Сайт чайнавижна мониторю постоянно. Когда в new arrivals появился нижеприведенный телефон, в нем тоже был заявлен секам, однако на мой прямой вопрос Does this phone really support seam??? ответа не последовало, а упоминанае пресловутого секама начисто исчезло из описания мобилки.

http://www.chinavasion.com/product_...reen-super-shake-cellphone/#reviews_submitted
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
ктонибуть может подсказать у этого магазина есть дропшипинг, если есть то как он работает
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Leon08
дроп есть слева там смотри внизу в акке - он через какой-то сервис реализован я так и не дошел до него :wink:
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Leon08
Тоже как-то пытался разобраться в их дропе, но чтобы воспользоваться сервисом потребовался новый акк.
А у меня уже начались скидки по старому акку, поэтому не стал заморачиваться, когда нужно кому-то стороннему отправить просто меняю адрес доставки и всё.
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
Я вот сидел наверное часа два пытался понять как их дроп работает но так и не разобрался, тоже выкрутился поменял адрес доставки, хотя можно было и без этого обойтись, заказывал своему другу, но мне самому лень на почту топать пусть он сам сходит
 
промит

промит

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
Добр. врем. сут. А что друзья, экая доставка Air mail прям в руки попадает или на POST'е предается объясняться, и как там, вначале стулья потом деньги или с точностью да наоборот? вот хотел бы "телло" для себя приобрети [CVSC-M41] - ( http://www.chinavasion.com/product_...al-sim-touchscreen-cellphone-w28-inch-screen/ ) там стоимость 96$$ + Shipping 13.3$$ т.е. он мне обойдется именно в эти $$ или придется еще раскошеливаться?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
промит
Раскошеливаться больше не придётся.
С карты снимут 96+13,3 + % конвертации Вашего банка ~3% (или % конвертации PayPal).
Пакет придёт на почту, Вас известят обычным уведомлением.
Приходите и забираете, никаких доплат, никаких вопросов.
C чинавижн, в целях экономии лучше заказывать по 3 телефона, шипинг падает до 50% за каждое устройство.
 
промит

промит

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
спасибочки Сказочник, это хорошие условия для покупки, а существцют еще какие-то неожиданости или что-то вроде этого? А насчет телефона что посоветуешь стоит покупать или может есть аналоги посерьезнее. Я так пониманию коробка в Air Mail до 2 кг. Это значит можно набрать всякой мелочи, что бы ты посоветовал прикупить? и как там у них с обменом?
 
промит

промит

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
Да кстати, а есть возможность приобретать мобилы с русской клавиатурой или этой услуги не придусмотренно в опробаванных шопах?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
а существцют еще какие-то неожиданости или что-то вроде этого?
Со стороны поставщика неожиданностей не будет. Они могут возникнуть со стороны почты или таможни, но с мелким пакетом - врядли.
А насчет телефона что посоветуешь стоит покупать или может есть аналоги посерьезнее.
Не понятен вопрос, что значит посерьезнее? Тут на вкус и цвет...
Я так пониманию коробка в Air Mail до 2 кг.
В случае с чинавижн при заказе автоматически пересчитается шип и будет видно какое МПО получится.
Это значит можно набрать всякой мелочи, что бы ты посоветовал прикупить?
Оптимально это три телефона, я иногда "добирал" блютусами и модуляторами.
и как там у них с обменом?
Нормально. Если заявленный брак подтвердился.
 
Live



Вверх
Live