• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.chinavasion.com - магазин электротехники

Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
izgar
Когда Нокиа проснётся, то она будет и стоить ого-го! Помните сколько стоила моторола V3, когда появилась? В таком шикарном пластиковом боксе? 16тыс. А ломались они так же легко, как и Нокиа 8800 и так же как и многие другие я осуществлял гарантийный ремонт.
Я торгую и брендами и "китайцами". И скажу, что качество у китайцев очень даже приличное, что даже удивительно при такой низкой цене. Видели у цыган Нокию N95? Так вот, что сейчас предлагает тот же чинавижн просто на порядок качественнее.
Ладно если вы предлагаете своему знакомому такой тел., а я торгую ими официально с витрины. Приходят абоненты и часами их юзают перед покупкой. Начинают сравнивать их с брендами. А потом спрашивают, а это правда Китай? Что-то больно качественно :) Ну вот посмотрите СиниЭриксон, где сделано? Правильно Китай! А что же вы ему в ж-пу не заглядываете? (я имел в виду гнездо для зарядки :twisted: )
На сегодняшний день самое большое отличие Самсунга Дуос от "китайцев", что у первого 2 симки одновременно работают только на приём, а на отзвон работает только одна!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Сказочник
ага - CVSA-013-TAN-RIGHT - вещь.. да ещё подешевело на 20 бакинских (теперь с доставкой дешевле мистери аналогичного). и, кстати можно ее ставить не тока вместо козырька. ребята закремили на потолке как то. тепрь заднее сидение сидит тихо и смотрит кину.

мобилки с теликами - тоже вещь. но особой разницы межэду телефонами с фокала и с чинавижна - незаметил. у меня друзья уже сделали свой выбор в пользу китая, таки однозначно на год тока даже брэнда хватает :) (невспоминать неубойный нокия 5110, который у меня пашет уже 8 лет.)
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Мда ... класс. Но я всё таки не могу купить вместо своего Factory Unlocked iPhone 3G 16Gb какой то китайский аналог типа айФон ... ну вот не могу-хоть застрелись, не пинайте особо :)
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Lex
У меня тоже нет желания менять А6 на Чери Амулет :)
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Даже я слышал что китаёсы NOKIA VERTU подделывают и не отличишь - но не видел никогда :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Склоняюсь к тому, что следует годик-другой переждать...
И недели не прошло, как своё мнение переменил - Китай победил!

Заказал "сифон" оригинальный, через неделю оплачу ещё парочку двухсимковых с TV - разных марок, может, ещё один миниатюрный аппарат оплачу, тоже 2-х сим.

Из 3-х - 4-х моделей оставлю себе тот, что больше приглянется - если не один не воодушевит, тогда точно дам Китаю годик-другой на размышление... :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
После оплаты на chinavasion товара, сколько требуется что бы магазин отправил товар и сообщил трек. Как быстро они работают?
На сайте написано что как отпавим так сообщим.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
sdi-nt
У меня большинство заказов 2 дня с момента оплаты, до присвоения трека. Но есть 5, 6 и 8 дней.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Сказочник
Вы не подскажите от чего зависит этот срок обработки?
Может быть вы это вычислили для себя

Прошло 2 суток, отправка регистрируемой авиапочтой.
Меня не сильно это безпокоит, так как я купил знакомому.
Но хотелось бы знать что от них ожидать.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
sdi-nt
Мне так кажется, что задержка происходит когда заказываешь айтемы разного профиля из разных складов. Допустим телефон, трансмиттер и камеру.
По одному мелкогабаритному устройству заказывать у них не выгодно - дорожает шипинг. Берёшь что-нибудь ещё, что полезет в мелкий пакет и качественней отобьёт шипинг.
Ещё один момент. Будьте внимательны при заказе, у каждого товара стоит стаус, прямо под ценой:

Your Price: $128.13 $98.40
Wholesale As Low As: $90.20
In Stock
или
Your Price: $85.94 $66.00
Wholesale As Low As: $60.50
Sold Out - Back Soon!

Одни в наличии, другие ожидаются. Отсюда и задержка.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Сказочник
Спасибо!Все понятно, я даже и не посмотрел статус.
Письмо получил заказ обрабатывается.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
НАЛЕТАЙ - ПОДЕШЕВЕЛО или Buy More... Get Lower Prices

НАЛЕТАЙ - ПОДЕШЕВЕЛО или Buy More... Get Lower Prices
сегодня с энтого чудесного ресурса пришло писмецо, что тип, уважаемый, ты, это - интересовался определенной категорией товаров, так того - давай бегом покупать, таки цена ВДРУГ упала :D
проследовал по предоставленной ссылке и.... что думаете - КУПИЛ! :lol: три штуки аж. )
ах, да, забыл сказать о чем разговор.. это:
Chinavasion-CVGI-B07-7.jpg.jpg
GPS Receiver USB Adapter for Computers (Netbook, Laptop, UMPC)
Item# CVGI-B07

(ссыл нереферальный, просто длинный очень :lol: )
1 штук - 30 бакинских с доставкой, а вот три - уже чуть меньше 27 :lol: аирмайл рулит.

теперь буду дождаться и отпишу по полной что это и для каких целей может подойти :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
о, в аккаунте наткнулся на строчки о дисконте:
Your Chinavasion Account Discount Level: (Normal Prices)
You haven't received a Discount Level yet... Please find out more here.
Your delivered orders total: USD $101.1, you're just USD $897.9 away from Discount Level 1!
что значит -я пока нормальный чел и плачу как нормальный чел. и что если пожелаю, то к своим отправленным оплаченным посылкам добавлю ещё несколько чтобы в итоге сумма поравнялась 999 зеленых денег, и вот тогда перейду на следующий уровень...
читал и вспоминал игрушку "Принц Персии"... просто так - по аналогии...:D
Сказочник, а ты со своими кучами пакетов на котором уже уровне? :D
и что там видится в конце тоннеля?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
У меня второй уровень цен.
Твой девайс в моём прайсе стоит с шипингом 25,86 Я давно был бы на следующем уровне, еслиб ты со своим DX не влез в мой шоппинг :D
Если я правильно понял с этой штукой бук станет полноценным навигатором?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ага, с этой штукой и еще с норальным gps софтом. У меня такая штука для бука уже есть. Брал на ebay. 35 баков с доставкой обошлось.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Именно поэтому я схватил сразу три :D
Сказочник
с этой штукой и ПРОГРАМНЫМ и КАРТОГРАФИЧЕСКИМ обеспечением - Бук попытается сменить фамилию на Штурман. :D
про "влез" - ну, ты уж извини, но я же несо зла :lol:
Было бы невыгодно - ты на DX бы и не пополз. :lol:
я же тоже покупаю во многих местах...
на ЧИнавижн покупаю только по выгодным предложениям или под конкретного человека. Так как ответственно относятся к упаковке и обслуживание быстрое. Знаю точно, что придет.

ах, да.. чуть не забыл... зачисляются к 999 только суммы за товар , за доставку не плюсуются.
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
да захотел себе такойже, мой бук тоже хочет стать навигатором тем более, давно уже закрадывалась такая мысль
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Leon08
если хочешь - покупай... не зря же я тут пост постил "НАЛЕТАЙ - ПОДЕШЕВЕЛО или Buy More... Get Lower Prices":D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
о, сегодня с подачи нашего друга [USER=41756]Mihailoff[/USER]а
нашел на чине партнерскую программу и начал потихоньку вникать.
оказвается, чтобы получить реферальную ссылку, а впоследствие и денюшки (после того как реферальных долларов накапает больше 50 - будет возврат суммы на палку) нужно зайти на
http://affiliates.chinavasion.com/access/index.php
залогиниться своим чинавижевским акком , там увидете свой мыл и партнерский номер после чего слева в меню выбрать Channels где дать имя своему каналу (у меня просто BigDad :shock:) ок.
потом идти за ссылками Get Links ,там выбрать в выпадающем меню категорию товара, после чего будут представлены все рефссылки на товар с этой категории. ссылка на мой ГПС рессивер выглядит так
Код:
[url="http://www.chinavasion.com/product_info.php?ref=8049&products_id=4051&channel_id=17089"]GPS Receiver USB Adapter for Computers (Netbook, Laptop, UMPC)[/url]
в странице просто как скрытая ссылка:
GPS Receiver USB Adapter for Computers (Netbook, Laptop, UMPC)
в этой ссылке есть и ваш партнерский номер и номер канала.
походу движок сайта должен обрабатывать ее и если кто-либо покупает повашей ссылке - то автоматом что-то вам начислять на партнерский счет. проверить неудалось пока. но идея вроде понятна. ах, да.. стоимость доставки не учитывается.
на сейчас вроде всё.
и вообще, пора по этому чинавижну инструкцию рисовать, а то стока времени бесплатно ссылки на товары раздавал друзьям и знакомым :). эх.. альтруист я какой-то.
 
Live



Вверх
Live