• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
krychek
Вот меня это тоже настораживает, жду тела для подробного изучения. Хотелось бы все таки очень услышать от JDM сколько в нем памяти.
Да всё там нармально с памятью 1 гектар как у обычного америкоса.Я тоже у него брал,это магазин.Коробка запечатана,вобщем всё стандартно -только сборка Китай а не Тайвань,поэтому и цена низкая.
 
pichygin1910

pichygin1910

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
краснодар
Купил у вот этого прода
http://myworld.ebay.com/dependablephones , дошел за 7 дней из Филадельфии, коробка внутри пенопласт телефон был упакован в пупырь-пленку,разблокирован,состояние по 5-ти бальной системе на 4,7 балов, карта на 2 гига, зарядка.прошил по форому


на русскую прошивку 18версия полет нормальный.

Сам лот https://www.ebay-forum.ru/upload_images/6ebd54a3fcf67813b3e8e88ef4dea057.png

[/URL]






Побольше фото не нашлось? Hart
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
pichygin1910
спасибо, задумался о покупке нового монитора :(
 
G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Получил вчера свой. У продовца было написано приорити, за него считай и заплатил. Был очень недоволен, когда получил трак номер от ЕМС. Но все закончилось нормально. Телефон абсолютно новый, в упоковке, полный комплект, карта 8Гб. Перепрошил на андроид. Буду требовать рефанд на сумму доставки, а именно 40$, которые я заплатил за приорити, а получил ЕМС. Если продавец откажет поставлю нетральный фидбэк за такой обман.
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Все понаполучали, а мое экспресс-отправление уже 17 дней ко мне летит (из них 1 день по Штатам). Говорил я продавцу, что Priority лучше будет.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
GansaY Так ЕМС дороже прайорити. Прод вам одолжение сделал послав более дорогой и быстрой почтой. А 40 долл. это и есть ЕМС.
 
G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
мне не нужно было ЕМС, я специально искал чела с приорити. Нашел его, а он отправил ЕМС, где гараздо больше случаев краж и потнрь
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
GansaY
все это гонево, как попадешь. ни одной кражи из 11 (8 айфонов 1 мото дефи 2 нтс сенсации) 1 класс из 6 3 не пришли, приорити из 7 3 сперли.
договариваюсь только на ЕМС
 
J

JDM

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hardware information
RAM 576
Flash size 1024
Storage size 688.98
Флешка на 16 Гб. Только мне показалось что она ну очень медленная.
Код за 7$ подошел (в прошлый раз продавец еще не ответил)
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
все это гонево, как попадешь. ни одной кражи из 11
Все зависит от региона. У меня например из 3 посылок ЕМС за год 1-у сперли (HTC HD2) и вторую явно вскрывали, рылись, но не пригодилось (эл. зубная щетка). Остальные, более 100 штук, не ЕМС, ни одной пропажи. Стараюсь ЕМС не пользоваться!!!
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
GansaY прод не в курсе ваших проблем с ЕМС. Я просто пытаюсь вам объяснить, что он вам ничего не должен. Стоимость указана - 40 долл, ЕМС столько и стоит. Дайте пожалуйста ссылку на замечательного прода, который вместо прайорити шлет ЕМС. Можно в личку. :evil:
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
емс вообщето 30 стоит,ну 10 типа на упаковку ж
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Получил таки сегодня свое экспресс-отправление. Домодедово, видимо, замело, поэтому так долго не могли на таможню отвезти, а потом еще дольше не могли ко мне отправить.

Но на этом приключения с продавцом не закончились. Аппарат включаться не желает, на зарядку не реагирует никак. Непродолжительное google'ние вопроса радостных новостей не принесло.

P.S.
На всякий случай: крышку снял первым делом и достал аккумулятор из обертки. Еще до первой попытки запуска.

Добавлено спустя 58 минут 24 секунды:

Подержал некоторое время (минут 15) аккумулятор вне корпуса. Вставил, не закрывая заднюю крышку попробовал комбинацию кнопок для HR. Запустился и предложил, соббственно, резетнуть настройки, я отменил. Попробовал просто запустить - появилась ненадолго белая надпись в розовым кружке, после каша из пикселей на экране. Далее девайс ни на что не реагировал - снова убрал аккумулятор.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Поправка: не кружочек, а квадрат со скругленными краями. Надпись "stick together". Сейчас опять запустил без задней крышки. Дальше надписи не идет.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
По ходу ко мне кирпич едет, вес в америке 380гр, сегодня показался на таможне вес 240гр, печалька. Что делать? вскрывать под акт при работниках почты? далее я так понял отказ от посылки и возврат проду кирпича? в коробочке картонной едет сам тел и зарядка, но думаю это все равно мало в весе. по идее американец говорил что застраховал ее на полную сумму, это как то мне поможет?
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
TMurom
Мой в оригинальной коробке со всеми приблудами весил 640 гр. Сам аппарат с аккумом около 140 гр.
 
A

Andoros

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
пос. Романовка
TMurom
У меня через russianpost.ru трекается с весом 0.72 кг.
 
pichygin1910

pichygin1910

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
краснодар
krychek
дай ссылку на сам лот что ты купил,
читай форум по прошивки возможно можно его выличить
 
krychek

krychek

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Nsk
pichygin1910

В качестве одного из вариантов я рассматриваю возврат продавцу, так что пока колупать девайс не хочу. Я еще даже HR не пробовал.

Продавцу сообщил о проблеме - ответа пока нет.
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
ребят, реально ли купить новый апарат с доставкой до 300 баксов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live