• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

rexid

rexid

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скорее Всего бока с Дисплеем.
 
Т

Тимур_Акимбетов

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всех приветствую!
Я не разбираюсь в телефонах и в HTC темболее, не понимаю что такое симбион и т.д. =)
Вот хотел бы спросить у Вас, знающий людей какой телефон из всех представленный HTC самый лучший?!
Желательно посоветуйте ту модель которая с клавиатурой, но и от полного сенсора я не откажусь.
Цена не особо важна
Если не сложно напишите пожалуйста топ 5, от 1 места до 5, и прокомментируйте почему та или иная модель лучше или хуже!
Всех заранее благодарю.
Простите за такой сложный запрос 8)
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тимур_Акимбетов
Я конечно все понимаю, но с этим вапросом вам не на этот форум, а на форум посвященный девайсам интересующей вас фирмы. В личке ссылка.


Neposeda_ua
к сожалению у вас вопросов больше чем у меня ответов)
Вам надо спрашивать про способы решения тоже на спец. сайтах
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел и ко мне мой HTC HD2 позавчера. Когда вынесли посылку сотрудники ЕМС на Вернадке, на моей голове стало на десяток седых волосков больше. Картонный конверт был весь обмотан таможенным скотчем. Все, кирдык, пронеслось в голове. Мальчики на выдаче любезно вскрыли со мной посылку и обрадовались, что все на месте и им не надо писать акт.

Значитсо про IMEI
У меня он тоже отличается от коробки, но на самой коробке есть наклейка с новым IMEI, так что все нормально. Телефон имеет практически идеальное состояние, маленькая коцка на углу пластика и на задней железной крышечке.

Обошелся в 7900 с доставкой.
Пока тестирую, отзыва не ставлю. Покупался у девочки с рейтингом в 15)))) И все за покупки. Но все обошлось))
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
mikka_1986
Хорошо бы ссылочку на лот увидеть. так как есть желание купить еще один аппарат теперь уже для брательника.
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ссылка

Пересылка 40 тугриков за ЕМС. По факту было 38,50.

Но в чем ее смысл? Аппаратов у девушки больше нет, телефон был ее, от него очень обильно пахнет парфюмом, второй день проветриваю))))
 
V

Vitaliy_9

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
mikka_1986

она по умолчанию в Россию не шлет. Уговорили?
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даже не убалтывала)) 1 вопрос - отправите в Россию Приорити?
И 1 ответ - да, конечно. ЕМС 40, Приорити 25, но без трека (ну не в теме они про номер декларации).
Запрос инвойса, оплата и отправка через 15 минут. На все про все сутки времени с учетом разницы во времени с Хьюстоном.

Код:
HTC HD2 (eg*us) 03.02.2011 11:14 Acceptance, HOUSTON, TX 77013 03.02.2011 16:46 Processed through Sort Facility, HOUSTON, TX 77201 04.02.2011 22:04 International Dispatch, ISC CHICAGO IL (USPS) 10.02.2011 9:13 Arrived Abroad, RUSSIA 13.02.2011 19:07 Into Foreign Customs, RUSSIA 14.02.2011 2:00 Out of Foreign Customs, RUSSIA 15.02.2011 17:19 At Foreign Delivery Unit, RUSSIA
 
V

Vitaliy_9

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
побольше бы таких продавцов. И с такими ценами :)
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто бы спорил)))))
Да и код анлока обошелся всего в 250 рублей))
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ссылка
Аппаратов у девушки больше нет, телефон был ее, от него очень обильно пахнет парфюмом, второй день проветриваю))))
Вам повезло что вы девушка, а то прикиньте парня с мобилой от которой несет жженскими духами, потом доказывай что не от тебя.....
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пахнет чем-то средним между мужским и женским)) Есть такие унисекс ароматы)) А вообще мне напоминает мыло Дуру еще из 90-хх))
Буду писать отзыв ей, спрошу, чем она пользуется из парфюма))

Оффтоп
Покупала в Москве осенью ксперию икс 1 с рук, так от нее несло хлеще парфюмом мужским, т.к. пользовался молодой человек, чем сейчас. Молодые люди, зачем вы на себя литры туалетной воды выливаете?)) Телефоны хорошо впитывают запах)))
 
R

RusCat

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
История покупки моего HD2, описанная мною здесь:

получила свое продолжение.

Как выяснилось, IMEI не совпадает не только с коробкой, но и с фактическим IMEI, то есть телефон, видимо, ремонтировался в сервисе, скорее всего офиц, так как все пломбы на месте и следов вскрытия я как не пытался - не нашел.

Но факт остается фактом - номера разные, душа и кредитная карта требовали возмездия ))
(положительный фид я ему уже поставил ранее).

Первое письмо продавцу:

I was very surprised to discover that the IMEI on the sticker under the battery does not coincide with the actual phone IMEI!
The description did not specify that the phone is opened or repaired!
I am very upset that trust in you as a seller, and hastened to put a positive feedback for you.
I will be forced to open the case to the PayPal description of non-conformity, if we do not solve this problem just between us.


Ответ:

hi
sorry for inconvenience,i buy cellphone and resell mistake happen sometime i am sorry
i can give you a discount or i can refund all your money


ну и мое требование:

hi
Ok.
Recycled phone costs about $ 300 with delivery.
I agree to a discount of $ 80 and we forget about this trouble.


Результат - сегодня через палку получил частичный refund в размере 80 у.е.

Ибо нефиг дурить нашего брата!

Все тексты составлял с помощью переводчика google и своего знания англ. языка, ничего сложного.

Купил кучу приблуд к своему зверю и выкупил ещё один HD2 - уже другу )
Вот лот, пока не отправили (5 дней у них на отправку, но фотки процесса упаковки уже у меня в почте):

Всем приятных покупок и счастья! )
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что купили к зверьку?)))
У меня вчера луна видимо не в том доме была, из 6 пленок удалось наклеить только 1)) Остальные пошли в расход)) Благо и стоили всего 3 бакса за 6 штук

Поставила NFS ку. Радости нет предела))) Зверек свое оправдывает))
 
R

RusCat

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ссылки.
Жесткий кейс интересно толще комплектного силиконового кондома?)

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:


 
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
RusCat
Зачем вам столько чехлов? Лучше бы батарею дополнительную купили.
К тому же в описании лота OEM Battery Cover написано "will not fit T-Mobile HTC HD2".
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
прочитал всю тему, но помогите советом по покупке)
реально ли взять новый HTC
за 12-12.5 тысяч?
просто пробежался по нынешним предложениям ... в Россию отправляют не многие.
Можно ведь уточнить у продавца по отправке в нашу страну? Без особой ему разницы куда отправлять.

и если он согласится то брать юпс приорити? Это доставка с трекинг номером и у нас она приходит через ЕМС?
просто хочется себя обезопасить, хотя бы минимально от всяких плохих ситуаций.
Про рейтинг, кол-во продаж и дату рег-ия прода я знаю и тоже буду выбирать с этим учетом.

Заранее спасибо за ответ
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
xNBx
реально, но хороший лот надо поискать, у меня вышло на 12200р в итоге за новый телефон, покупал в январе
за спрос денег не берут, так что насчет отправки не стесняйся вежливо интересоваться
если согласится - слать через USPS Priority Mail желательно, можно и через Express Mail
и то и другое с трекингом (правда по приорити есть ограничения, о которых можно узнать в faq - раздел "песочница" данного форума)
первое приходит в РФ как обычная почта, второе как ЕМС
 
V

VensLok

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
При попытке задать вопрос продавцу выскакивает сообщение
We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
Я так понимаю, это значит, что продавец не желает общаться с покупателем из России? Такое сообщение появляется при попытке задать вопрос любому продавцу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live