• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC HD2

S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
маска imei у tmobile
xx777xx......

вес посылок
Импорт, 104010, Москва EMS, 0.8, 109xxx, Москва - это с настольным кредлом и доп акком
Импорт, 104010, Москва EMS, 0.521, 0, 0, 109xxx, Москва - это просто полный комплект
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
SergeyS1972
Можно поинтересоваться какой именно кредл у вас? А то задался желанием себе купить кредл, но вот чет с выбором не определюсь... Смущает вопрос: а можно через него шиться и как в нем сам по себе сидит аппарат, ведь получается что в кредле он держится только засчет порта зарядки...

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Вот что получил в ответ на вопрос о посылке моей
Добрый день, Андрей Владимирович

Действительно Ваше отправление с 10.02.11 поступило в место международного почтового обмена (ММПО) в Шереметьево. В связи с печальными событиями (взрыв в аэропорту) отправления проходят усиленный таможенный контроль. Ваше отправление выпущено ММПО 13.02.11. На данный момент (15.02.11), в Воронежском EMS данное отправление не зарегистрировано.
 
rexid

rexid

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Привет всем, подскажите мне что это обозначает

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 8:29 pm on February 12, 2011. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Привет всем, подскажите мне что это обозначает

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 8:29 pm on February 12, 2011. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
это http://translate.google.ru/#
или это http://www.translate.ru/
посылка покинула usa
у меня такой же статус сейчас

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 9:32 am on February 15, 2011.
 
rexid

rexid

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня это стоит уже 3 дня.где его дальше трекать?
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
у меня это стоит уже 3 дня.где его дальше трекать?
Несколько дней потерпеть и трекать здесь
 
rexid

rexid

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
понял спасиб :cry:
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну вот и я, тоже, стал счастливым обладателем сего аппарата. Полностью им доволен. Вчера поставил на него русскую официальную прошивку 3.14(кстати поставил её на старый HSLS 2.08) и андроид.
Аппарат пришел ну просто в идеальном состоянии, ни царапин ни потертостей, правда комплект как и обещал продавец: чехол+зарядка+USB+флешка на 16гигов + Коробка и инструкция.Сам аппарат уже разлочен. На коробке указан другой имей- будет повод попросить с продавца частичный возврат.
ЕМС получал в первые и был сильно шокирован увидев размеры офиса в г.Воронеже.... да у меня сортир в квартире таких размеров как их пункт выдачи.
После общения с девушкой узнал что ситуация с посылками печальная и воруют чуть ли не каждый третий пришедший телефон. Девушка мне сама предложила сначало проверить комплектность, а потом уже и расписываться в получении.
 
Pioneer93

Pioneer93

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вот и я получил свой новый HTC HD2
$280 + доставка EMS $37, прилетел за 9 дней.
Нереально крутой аппарат, завтра буду разбираться с unlock, и портированием Android и windows phone 7, а сейчас пока пусть заряжается.
 
lllRuslanlll

lllRuslanlll

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Zeta127
Pioneer93
поздравляю с покупкой ребят))
 
rexid

rexid

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Тоже мои поздравления, а я еще жду
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Zeta127
Pioneer93
Завидуем белой завистью и судорожно проверяем статус посылки каждые пол часа)))
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Завидуем белой завистью и судорожно ...
Это уж точно.
У меня на руках извещение на почту для получения 2-х бандеролек.
Сижу вот и гадаю, или китайская почта разродилась и шлёт быстрее Приорити или мои надежды оправдаются и пришел ОН! :eek:
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Neposeda_ua
Мне когда телефон пришел, в извещении стоял трек номер и откуда посылка.
 
R

RusCat

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну вот и я, тоже, стал счастливым обладателем сего аппарата. Полностью им доволен. Вчера поставил на него русскую официальную прошивку 3.14(кстати поставил её на старый HSLS 2.08) и андроид.
Аппарат пришел ну просто в идеальном состоянии, ни царапин ни потертостей, правда комплект как и обещал продавец: чехол+зарядка+USB+флешка на 16гигов + Коробка и инструкция.Сам аппарат уже разлочен. На коробке указан другой имей- будет повод попросить с продавца частичный возврат.
ЕМС получал в первые и был сильно шокирован увидев размеры офиса в г.Воронеже.... да у меня сортир в квартире таких размеров как их пункт выдачи.
После общения с девушкой узнал что ситуация с посылками печальная и воруют чуть ли не каждый третий пришедший телефон. Девушка мне сама предложила сначало проверить комплектность, а потом уже и расписываться в получении.

Во первых - мои поздравления! ))

На HSPL 2.08 возможны глюки с памятью, я пробовал прошить его с карты памяти офиц. паршивкой T-Mobile (на 4PDA утверждают, что это должно обновить SPL до 3), паршивка поставилась, а SPL обновился до 2.10.... непоняяятно...

Вопрос пор частичному возврату - у меня тоже не совпадает IMEI с коробкой, так мало того - не совпадает он и с тем номером, который высвечивается в настройках телефона, что явно говорит о замене материнки, хотя пломбы все на месте.
Вопрос - как в такой ситуации грамотно попросить частичный refund?
Форум покурил, можно нажать на несоответствие описанию, но в описании нигде и не указано, что все IMEI должны соответствовать...
С другой стороны там и не указано, что тело ремонтировалось....
Короче я в раздумьях, тело пашет как из пушки, но осадок остался неприятный, нечистые на руку продавцы...
 
lllRuslanlll

lllRuslanlll

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Во первых - мои поздравления! ))

Вопрос пор частичному возврату - у меня тоже не совпадает IMEI с коробкой, так мало того - не совпадает он и с тем номером, который высвечивается в настройках телефона, что явно говорит о замене материнки, хотя пломбы все на месте.
Вопрос - как в такой ситуации грамотно попросить частичный refund?
Форум покурил, можно нажать на несоответствие описанию, но в описании нигде и не указано, что все IMEI должны соответствовать...
С другой стороны там и не указано, что тело ремонтировалось....
Короче я в раздумьях, тело пашет как из пушки, но осадок остался неприятный, нечистые на руку продавцы...
НУ что поведаю я вам историю....
Прийдя наконец то в себя после такой радости, я решил что не справедлива ситуация с имей, мол на коробке один имей а в телефоне другой. Продавец ни где не указывал что аппарат не в своей коробке. Подготовив письмо продавцу и текст диспута, я решил внимательо осмотреть аппарат, ну малоли что.... и при детальном осмотрении телеона обнуружил 3 мелких царапинки на дисплее и 1 потертость от резинового чехла в углу дисплея. Проверил еще раз листинг на всякий случай(в нем было написано что дисплей идеален и без единой царапины). Ну думаю все...
Сфотографировав все это дело и залив фотки на радикал я стал думать а сколько же просить денег с продавца, сначало думал 30$, но потом решил, попрошу 40$ ну и накатал письмо проду на мыло с фотками и жалобу в ебей, я на самом деле думал что прод откажет мне, НО сегодня проснувшись утром обнаружил что продавец подтвердил мои требования и в течении 3х дней возместит деньги.

Ах, да, вот фотки если кому интересно:
[attachment=p:113620:4605a2104fbc]
[attachment=p:113621:2f1e43d36dee]
[attachment=p:113622:e76782a9b385]
[attachment=p:113623:f50ede0fd817]
[attachment=p:113624:30d0d557b4a7]
[attachment=p:113625:5ef4a6bb3721]
[attachment=p:113626:9a8e28cf02c6]
[attachment=p:113627:84313a8f7534]
[attachment=p:113628:7a896afb7af2]
[attachment=p:113629:e87d877d1a46]


В твоем случае я могу только предложить сфоткать с начало телефон сзади на фоне коробки с имей, а потом спереди с вкл дисплеем(пункт инф об устройстве, где виден имей телефона) на фоне той же коробки. соответственно в описании проблемы напишешь что аппарат явно ремрнченный и ни соответствует имей телефона имею на корпусе, а имей на коробке вообще другой.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

у меня тоже не совпадает IMEI с коробкой
он почему-то у многих не совпадает?
Потому что я так понял им по гарантии не ремонтируют телефоны, а просто выдают новые сами аппараты, а коробки те же остаются.
 

Вложения

  • 4605a2104fbc.jpg
    4605a2104fbc.jpg
    135.9 КБ · Просмотры: 23
  • 2f1e43d36dee.jpg
    2f1e43d36dee.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 20
  • e76782a9b385.jpg
    e76782a9b385.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 21
  • f50ede0fd817.jpg
    f50ede0fd817.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 24
  • 30d0d557b4a7.jpg
    30d0d557b4a7.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 22
  • 5ef4a6bb3721.jpg
    5ef4a6bb3721.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 20
  • 9a8e28cf02c6.jpg
    9a8e28cf02c6.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 18
  • 84313a8f7534.jpg
    84313a8f7534.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 19
  • 7a896afb7af2.jpg
    7a896afb7af2.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 19
  • e87d877d1a46.jpg
    e87d877d1a46.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 19
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Ну вот, и я получил свой HD2 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...Fg%3D&viewitem=&sspagename=ADME:X:RTQ:US:1123
Шел он самым дешевым приорити без трека по Украине.
Отправлен был 04.02.2011, получен 16.02.2011.
Итем полностью соответствует фото из листинга (по крайней мере то что можно рассмотреть).
Вчера была произведена замена тачскрина, но увы девайс не начал отвечать на касания.
К тому же селлер обманул, указав в листинге "The phone is unlocked".
Есть вариант, эта пролема програмная, но тут возникает проблема: тело загружается до момента ввода анлокКода, а тачскрин для ввода кода не работает. Вот такая интересная ситуация.
Нашел я ещё один вариант решения что-бы сдвинуться с мертвой точки, но для этого нужна карточка Тмобайл. При её наличи, можно попробовать перепрошить девайс, что возможно изменит ситуацию с тачскрином.
П.С. Заменту тачскрина проводил лично сам. При разборке не обнаружено постороннего вмешательства в тело (как скотчи внутри, так и опломбированный болт были целы), маркер утопленника белый.
П.С.2. Кабеля тоже пока нет, но это проблема 1-2 дней.
П.С.3. Частичный рефаунд для анлока в размере 15 $ будет справедлив (судя по имей, тело из новой базы)?
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну вот, и я получил свой HD2 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...Fg%3D&viewitem=&sspagename=ADME:X:RTQ:US:1123
Шел он самым дешевым приорити без трека по Украине.
смотрю на скрины и чет не пойму. он вроде без симки должен включаться, покрайней мере у продавца он включен без симкарты. По поводу отсутствия реакции на касание- оригинальный дисплей был сильно пробит? может повреждение платы имеет место быть... попробуйте шить прямо из матраса.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
он вроде без симки должен включаться
Дык он и включается и если его не трогать блокирутся и тогда толко СР.
оригинальный дисплей был сильно пробит?
Дисплей был цел, разбит только был только тач. Но, трещины тача немного поцарапали дисплей.
может повреждение платы имеет место быть
Вроде как не должно быть. Если бы было так, то дисплей наверно треснул-бы тоже. К томуже видимых повреждений платы я не заметил.
попробуйте шить прямо из матраса
Вы о официальной проше? Т.к. для прошивки кастомных прошивок нужно менять SPL (установлен SPL_2.10) на HSPL, а HSPL в свою очередь прошивается только через ПК.
Вот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live