• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Desire - Android флагман

V

vel_getman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
на алибабе предлагают ХТС Desire за 280$ http://www.alibaba.com/product-gs/326664283/100_original_desire_G7.html
якобы оригинальный вся фигня... в принципе я думаю он так и стоит... clove наверняка тоже все с китая тащит. Так вот, кто что думает про эти 100% original HTC desire G7 с алибабы??? заказывал хоть кто-ниб?

А это не он ли?
 
y4k

y4k

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Не знаю он или нет, но по описалову это явный китайфон с 2симками и винмобаил, а китаиц с алибабы в описании указывает все характеристики оригинала, и уверяет, что точно у него оригинал, место изготовления Тайвань, а не Китай, все работает и обещает 100% удовлетворение покупкой. говорит мол мега накрутки на эту модель делают, одно но, у него нет paypal аккаунта, а так я с алибабы заказывал и все приходило. вот еще http://ac-electronic.com/eshop/desire-a8181-unlock-black-p-4581.html с ними вел переписку, ценник нормальный на Desire заряжают, но как только я спросил чем отличается их HTC за 570$ от того что мне предложили за 280 перестали отвечать и на связь больше не выходили...
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Отличный девайс.Сам думаю купить HTC Legend
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
У меня в семье уже 3 Desire - не столкнулся ни с одной операцией, которую не смог бы выполнить. Wi-Fi, Bluetooth - все работает нормально.
Голосовым набором не пользовался. Голосовое управление - работает ( на английском ) поиск в гугле мап и тд. Аппарат отличный. Греется при постоянно включеном дисплеи, но зависаний и ребутов нет. Wi-Fi не отключаю вообще никогда. Заряда на полтора дня хватает при умеренном пользовании. Bluetooth стерео гарнитуры - работают.
Еще штук 5 телефонов попривозил знакомым - все довольны. Аппараты все из Англии.
ОС Андроид развивается постоянно и , я думаю, она не хуже, огрызочной оси. Да и програмно-аппаратных глюков в яфонах хватает.
Вспомните приколы с MMS, обрезанным Bluetooth и тд
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Кстати, может кому пригодиться
Desire оттестирован на работу с блютуз гарнитурами ( лично ) гарнитуры все находятся в моем личном пользовании.
Jabra
JX10 SeriesII, BT 3030, BT 8030, BT 8040, Halo - полет отличный - все работает
Altec Lansing ( подразделение Plantronics нынче )
BackBeat 930 - аналогично - все ок.

Играет музыку все приятнее, чем комплектные уши. Нормальные проводные уши ( KOSS Porta Pro c высоким импедансом) телефону тяжелее раскачивать. Лично мне после нормальных плееров звук не по нутру. Bluetooth стек у Android машинок гораздо приятнее звучит, чем на других аппаратах. Аудиофилов прошу не дергаться - я знаю, что такое хороший звук для меня. Просьба не разводить полемику. Разговор об узком сегменте Bluetooth и гарнитур. ИМХО
 
afk

afk

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Хочу тоже взять, но оригинал дорого.

Кто нибудь юзал клон? Клон тоже можно перевести на нормальный русский?
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
Да не жмитесь вы - от клона никогда не получишь того удовольствия, что может быть! Если ограничен в финансах, лучше подождать, подкопить и получить настоящую вещь.
Только что приятель привез из китая несколько моделей коммуникаторов "под HTC" - да, работает, куча наворотов (TV, две симки и тд), да вот только берешь в руки один раз, а больше и не хочется.
 
afk

afk

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Cofeman
ну я не для себя, а на перепродажу. Поэтому вот и ищу дешевые варианты. А дорогие мало кто будет брать
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
afk
Дорогие - улетают, как горячие пирожки.
В копиях типа этой ссылка отсутствует система Андроид в принципе. Но русский - нормальный
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Классный телефончик.
 
I

iFly33

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Благодаря обзору окончательно сделал выбор - Desire, собрался купить и оппа! http://clove.co.uk/ - HTTP Error 404. The requested resource is not found.
 
A

andysu

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Сумы
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодаря обзору окончательно сделал выбор - Desire, собрался купить и оппа! http://clove.co.uk/ - HTTP Error 404. The requested resource is not found.

А в чем прикол? 640 баксов с доставкой по сути за кота в мешке к-й по дороге могут разбить и стырить... Яндекс маркет выдает десятка два мест за те же деньги, здесь и сейчас... У меня знакомый HTC HD 2 за 14500 руб недавно взял, через день битый пиксель углядел, съездил и поменял, а с этим как?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
640 баксов с доставкой
Брал на Английской площадке на аукционах с заводской пломбой на упаковках меньше 500$. Неплохая экономия, особенно если несколько штук надо. У меня в семье 3 штуки в эксплуатации. Посчитайте сами - выгодно или нет.
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
640 баксов с доставкой
Брал на Английской площадке на аукционах с заводской пломбой на упаковках меньше 500$. Неплохая экономия, особенно если несколько штук надо. У меня в семье 3 штуки в эксплуатации. Посчитайте сами - выгодно или нет.

Чукча писатель? Речь не про аукцион...
 
I

iFly33

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Благодаря обзору окончательно сделал выбор - Desire, собрался купить и оппа! http://clove.co.uk/ - HTTP Error 404. The requested resource is not found.

А в чем прикол? 640 баксов с доставкой по сути за кота в мешке к-й по дороге могут разбить и стырить... Яндекс маркет выдает десятка два мест за те же деньги, здесь и сейчас... У меня знакомый HTC HD 2 за 14500 руб недавно взял, через день битый пиксель углядел, съездил и поменял, а с этим как?

330 + доставка все таки будет не 640 баксов а 554 примерно в рублях 16600
за такие денежки тут я не нашел как не искал да есть за 17000 но там как раз
взятьи поменять в принципе не возможно проще будет выкинуть и купить новый (здоровье и время дороже)
да и 17000 судя по отзывам дешевая китайская подделка а реальный в цене прирастет как минимум тыщи 4.....реально за 18500-19000 купить (опять же серый без гарантий разлоченый и без обменов )

это все в москве (для немАсквичей ситуация еще больше усугубляется) вариантов немного а именно большие и зажравшиеся салоны а там все от 21000 и выше....

так что это неплохой вариант (если украли или разбили деньги вернуть можно главное быть аккуратным и внимательным)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
DFB
Можно договориться и купить по BiN без аукциона меньше 300 фунтов.
Если брать из-за бугра аппараты - имеет смысл найти по самой дешевой цене. Зачем брать в магазине по более высокой цене?
P.S. Украина пока еще не Чукотка. Учите географию, сэр!
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
DFB
Можно договориться и купить по BiN без аукциона меньше 300 фунтов.
Если брать из-за бугра аппараты - имеет смысл найти по самой дешевой цене. Зачем брать в магазине по более высокой цене?
P.S. Украина пока еще не Чукотка. Учите географию, сэр!

Похоже зря чукчей обидел.... Для тех кто на украинском бронепоезде... ещё раз, речь не про аукцион а про http://www.clove.co.uk/

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

330 + доставка все таки будет не 640 баксов а 554 примерно в рублях 16600
за такие денежки тут я не нашел как не искал да есть за 17000 но там как раз
взятьи поменять в принципе не возможно проще будет выкинуть и купить новый (здоровье и время дороже)
да и 17000 судя по отзывам дешевая китайская подделка а реальный в цене прирастет как минимум тыщи 4.....реально за 18500-19000 купить (опять же серый без гарантий разлоченый и без обменов )

это все в москве (для немАсквичей ситуация еще больше усугубляется) вариантов немного а именно большие и зажравшиеся салоны а там все от 21000 и выше....

так что это неплохой вариант (если украли или разбили деньги вернуть можно главное быть аккуратным и внимательным)
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
K

ktulhov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Искал я вожделенный девайс на eBay и откопал вот такой http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320621456282 лот. Цена подозрительно низкая, продавец утверждает, что телефон практически новый, не считая пары царапин на задней крышке. С ним нет коробки и аксессуаров, но сам телефон полностью рабочий. Всё это очень настораживает, но у продавца 100-процентный рейтинг, причём набитый именно продажами таких unbox-смартфонов, преимущественно Desire. Что скажете, господа? Фейк или стоит брать?
 
Live



Вверх
Live