• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Desire - Android флагман

G

grimsun

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
заразили вы меня. теперь я тоже хочу desire.
 
I

ildart

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Казань
насчет этого uk сайт подскажите.
там к примеру цена указана :
 
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
ildart
Именно так, только о стоимости доставки не забудьте.
 
I

ildart

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Казань
+18 фунтов за доставку получается.
 
I

ildart

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Казань
а какие сроки доставки ?
какой почтовой службой ?
можно ли их попросить написать заниженную стоимость ?
 
I

ildart

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Казань
в общем заказал у них себе Samsing i8000
пришло такое письмо:
We appreciate you would like to receive your order as soon as possible! To speed up delivery of your order whilst preventing unauthorised card transactions, please kindly let us know which one of the following security procedures you would like to use (if this is the first time you have purchased from Clove Technology, if you are an existing customer then further checks may not be required).

A) When stock is available we will take payment and then send you an email asking you to contact your card issuer for the Authorisation Code (or Transaction Code) relating to that payment. There is a unique code for every card transaction (as appears at the bottom of a store receipt) and your card issuer will only give this information to the card holder. When you confirm that code to us via email, phone or fax, your order will ship.
OR
:lol: You can email or fax (+44 (0)1202 552937) a copy (photo, scan or pdf) of your passport now, or any official document showing your name and address (such as a driving license or bank statement or other utility bill).
If sending a credit card statement, we understand that you may wish to conceal certain pieces of information, this is fine, providing we can at least see your name, address and the last 4 digits of the credit/debit card number. If the statement is in another language (not English) we can still accept this.
OR
C) If you would prefer not to do option A or B please let us know. We can then attempt to contact your card issuer to verify your details, but please be aware this may cause a delay in processing the order.


я им написал что мне удобен вариант А. или же им на всякий случай скан предоставить ?
но денег почему то пока не списали
и даже попытки списания не было.
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
Прочитав эту тему, тоже решил заказать Desire у них. Оформил заказ, пришло такое же письмо, деньги с карты не сняли. На сайте стояла отметка, что девайс появится в конце июня.
Вечером приходит смска из банка, что деньги переведены. Я полез на сайт, смотрю - появился на складе! Прошли сутки - ни ответа ни привета. Написал им письмо с просьбой выслать трекинг. Ответили сразу, что, как только отправят, так сразу будет трекинг на мейл.
Прошло уже три дня, пока тишина...
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
Прошло пять дней, не выдержал, написал им письмо. Ответили, что до сих пор ждут от меня подтверждения ! Оказалось, им нужно подтверждение моих данных не для перевода денег (их-то они сразу сняли !), а для того, чтобы отправить !
 
S

Serhios

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
город
Не давно тоже перешел с HTC HD на HTC Desire


Adnroid - это как переход с Симбиона на ВинМобайл.

Я в полном восторге. Экран емкостной!

Брал с рук за 500$ нулевый в пленочке. Сказали что с Англии пригнали.
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
Пришел аппарат. Очень хорош, но нужно привыкать к тач-интерфейсу после кнопок. Да и настроить под себя хорошенько.
Clove присылает в обычном пупырчатом конверте, но родная корорбка очень жесткая, так что за сохранность в пути можно не волноваться.
Зарядка теперь поставляется не стандартная от HTC со съемной вилкой, а совершенно другой конструкции, но тоже разборная.
Таможню прошел, не докопались. До Питера с момента заказа шел 24 дня, причем, как всегда, до сортировки быстро, а до моей почты - 10 дней !
 
D

Deemon

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Cofeman
Инвойс реальный на посылке? Цена и название как на сайте магазина?
Руки чешутся себе там прикупить, но больно неохота попасть на Укр_митницю :)
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару дней крутил в руках Desire.
Понравился только тем, что качественный экран и хороший проц. в остальном...хм
Очень маленькая память для установки приложений, забивается на раз, буквально поставил штук 5-7 программ и все больше не ставятся память забита, использовать память флешки для загрузки программ по умолчанию пока нельзя. Прочитал в интернете хакерский способ как все же обойти этот затуп, что-то совсем не хочется танцев с бубном вокруг этого за 17 тысяч. Да и то,программы которые видел на Андроид в большинстве своем, уж извините, но страшны до безобразия. Игра Монополия от Электроник Артс для Андроида просто как детская поделка.

Почему-то наотрез аппарат отказался подключаться к моей вай-фай сети, хотя все что есть в доме (ноут, 2 айфона, псп цепляют на раз)

Аппарат как телефон классный, и приложения которые на нем стоят по умолчанию отличные.....а вот с дополнительными что-то совсем плохо. Облазил с десяток разных сайтов, посмотрел андроид маркет, совсем не впечатлило.

Отдал его в пользование другому человеку, теперь он меня дергает, что и по блютузу не может сконнектится ни с кем :)

Думал как замена айфона аппарат использовать, видимо пока рано, может через годик при грамотной политике они и смогут приблизится к яблоку.

p.s. написал не для того чтобы устроить холи вар айфон против всего остального, но блин обидно, отличный аппарат и такие детские сложности, да и вроде нормально разбираюсь в софте в программах могу многое настроить сам, а тут разочаровался :)
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
Это у тебя косяк твоего аппарата! У меня все работает отлично! И коннект по WiFi на раз, и блютус, и автомобильная хэндсфри. Да и программ я понаставил уже штук двадцать - память еще не кочилась.

Вот прога для авторегистрации не пошла пока. А для меня она - одна из нужнейших на Desire!

Кстати, обнаружил одну приятную мелочь: когда смотришь на экран в полароидных очках, он не меркнет, как КПК-шный LCD.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

To Deemon:

На посылке написана реальная стоимость, причем цифрами и прописью. На занижение стоимости они не идут - народ уже пробовал их просить.
Название вложения - Handheld Computer. Про Desire - ни слова ни написано.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 10 секунд:

Вот прога для авторегистрации не пошла пока. А для меня она - одна из нужнейших на Desire

Поправочка - скачал с Маркета и она заработала! DailyRoads Voyager, если что.
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
Блина купил на Клове - Желанию
дошло все клево - проскачило укр таможню без пошлины
но вот проблемка с аппаратом - при активном использование (включен экран) через 10 минут - греется и уходит в циклический перезагрузка, пока не вытащиш батарею и не поостынет =(
наши сервистники естественно пошлют **. с гарантией.
с Клова пришел токмо инвойс и чек, на сайте найти инфы про гарантию не могу.
что делать х.з.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
греется и уходит
У меня такое было на Самсунге
Решилось свежей прошивкой
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
списался с Клове
ответили в течении часа
предлогают отправить им, с гарантийным ремонтом они сами разберутся
 
y4k

y4k

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калининград
на алибабе предлагают ХТС Desire за 280$ http://www.alibaba.com/product-gs/326664283/100_original_desire_G7.html
якобы оригинальный вся фигня... в принципе я думаю он так и стоит... clove наверняка тоже все с китая тащит. Так вот, кто что думает про эти 100% original HTC desire G7 с алибабы??? заказывал хоть кто-ниб?
 
G

gromodzeka

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я б не стал на алибабе брать (не вызывает доверия), много там кидалова)) ИМХО, сам подумываю заказать такой с clove, хороший девайс.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
А разве в названии настоящего есть G7?
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
Desire - аппарат офигенный сам по себе, но смысла в Андроиде я не нашел. Те же косяки, что и на WinMobile, те же недоработки системы, только ось совершенно незнакомая. Гемора в два раза больше, потому что осваивать приходится все заново, а удобства - весьма сомнительные.
Каждое его достоинство оборачивается недостатком: интеллектуальный поиск - неудобная записная книжка, работает как видеорегистратор - необходима мощная жесткая держалка, иначе трясется; GPS и WiFi - быстро садится батарея, остаемся без телефона; синхронизируется с почтовыми ящиками - жрет трафик (деньги); использую в машине с хэндсфри - теперь у меня нет голосового набора.

Увы , все больше рразочаровываюсь в коммуникаторах вообще и в Андроиде, в частности...
Когда все по отдельности - работает лучше и удобнее, как оказалось.
 
Live



Вверх
Live