• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Weathercock,
загляните в почту которую вы дали
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куртка в резерве до 28.06 за Леонидом68.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
а какой она длины, не подскажешь?
XL на наши 50-52 (рост 180) подойдет? есть пара рубашек XL, так они узковаты на мой вкус
На рост 180 подойдет точно. Какой у Вас вес ? На мне хорошо сидела когда я весил 95 кг при росте 182. При этом рубашки XL еле застегивал у Абера, поэтому рубашки их не носил.
Эта куртка Classic Fit, не Muscle - поэтому в животе не приталена, должна сесть если параметры схожи с моими, бывшими :)
 
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куртка снова в продаже.
Abercrombie&Fitch, цвет Navy, All Season Weather Warrior, размер XL.
Состояние новой, без бирок. Бу не больше 4 раз.
Москва.
Цена:2000 руб.
Продаю тк сильно похудел.
Пишите:90256 собака bk.ru (все без пробелов)


Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Фотки
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    90.1 КБ · Просмотры: 84
  • image.jpg
    image.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 82
  • image.jpg
    image.jpg
    132.1 КБ · Просмотры: 90
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил куртку ветровку с Ebay. Почему с Ebay ? Потому что те ветровки, которые сейчас есть на сайте, мне абсолютно не нравились.

Именно с этой куртки в 2013 году началось мое знакомство с AF. Ее привезла мне моя хорошая знакомая из США. Я влюбился в нее:)) в куртку в смысле :)) и заболел AF по полной программе.
Но с того времени я похудел на 13 кг и не смог ее носить, она очень мне велика ((
И тут я нашел на Ebay продавца donalfigo (http://myworld.ebay.com/donalfigo) и решил заказать себе эту куртку но размера M. До этого у меня была XL.
Судя по его "живым" фоткам на сайте куртка была оригинальная(сравнивал со своей) и я решил рискнуть.
Всего через 8 дней посде оплаты PayPal продавцу куртка была в Москве и сегодня я ее забрал.
Радости нет придела ! Села как влитая, очень плотно, как должна в общем :)) и естественно оригинальная. На ярлыке 300 USD )
Всем рекомендую этого продавца !
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 90
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Не слабо так с XL на М перешел:))))) Я обычно с обратной ситуацией встречался:)))) Куртяха зачетная!!!
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил сегодня еще и толстовку. Наученный горьким опытом на примере куртки что для меня (М-L), верх L слишком мал, толстовку взял XL. По размерам все-равно чуть маловато, особенно когда расправляешь плечи, но носить можно. При это рукава уже наоборот - слишком длинны.

Короче, многие уже говорили, но повторюсь. Одежда Abercrombie рассчитана на не слишком высоких дрыщей, которые в спорт-зал заходят в лучшем случае поглядеть на девушек, но при этом и мак-дональдс обходят стороной. То есть на плоскую прямоугольную фигуру. Если вы беременный жиром, или у вас спортивная треугольная фигура - этот бренд не для вас. И если футболки и поло еще тянутся, особенно футболки, то рубашки, толстовки, куртки даже если и налезут (при условии что брать на 1-2 размера больше), то сядут совсем не по фигуре, например из "треугольника" визуально сделают "прямоугольник" ). Одно только не понятно, почему в качестве моделей они используют спортивных мужиков, если шьют для дрыщей? Пусть на дрыщах и показывают, даже фотошопить не придется, чтобы село как надо... Маркетинг такой маркетинг...
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
SWNiko, Согласен,фасоньчик "на любителя". Рубашки тоже сшиты не пойми как,какая та беда с плечами.если майки еще норм,то худи или ь толстовку а уж тем более куртку- не рискну.надо к другому присматриваться.а так вещи по ткани мне нравятся.
Ps американцы перемешались с азиатами, вот и шьют на узкоплечих и тощих)))
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
SWNiko, Согласен,фасоньчик "на любителя". Рубашки тоже сшиты не пойми как,какая та беда с плечами.если майки еще норм,то худи или ь толстовку а уж тем более куртку- не рискну.надо к другому присматриваться.а так вещи по ткани мне нравятся.
Ps американцы перемешались с азиатами, вот и шьют на узкоплечих и тощих)))

Да они вообще загоняются. Как толстовка которая рассчитана на объем груди 111 см, может быть мала в плечах (причем прилично мала, 3-4 см с каждой стороны не хватает) на мне, с объемом груди 100-103 см? Это же на каких мутантов они шьют, чтобы плечи были уже грудной клетки? Или мужики в их понимании должны быть с женской грудью 4-5 размера?
 
L

Leisanvs

Новичок
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
сильно зависит от того, что заказывать. если заказ большой и цены для США сильно меньше, то при покупке через Америку можно очень даже прилично сэкономить. но если две пары штанов и футболку покупать, да еще когда на них нет хороших скидок на американском сайте - то да, проще сразу все напрямую заказывать.

в качестве примера: я недавно одной мадам с другого форума помогал сделать закупки через США. так вот, ее заказы стоили 482 доллара, с комиссией посредника около 580, плюс еще доставка в Россию. но эти заказы состояли из 27 вещей, причем совсем не из маек и футболок (было много джинсов, толстовок, рубашек, даже куртки), что дает с учетом комиссии посредника 21 доллар за вещь. ну плюс доставка - пусть даже по 10 долларов за вещь, итого 31. неплохо, на мой взгляд. при прямой доставке по этой цене разве что футболки да редкие рубашки будут.

Подскажите пожалуйста посредника чз которого заказывали, ато многие посредники в черном списке незнаю чз кого заказать, скидки хорошие, уже 2 заказа отменили.
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Находясь в Барселоне, не мог не посетить магазин Холлистер. В Барселоне два магазина Холли.
Магазин Аберкромби Фитч в Испании тоже есть, но только в восьмистах киллометрах от меня- в Мадриде. Поэтому решил ограничиться Холли.
Сам магазин находится в крупном торговом центре, адрес есть на оф сайте.

Сам магазин как я и читал ранее напоминает ночной клуб)) Внутри потемки. Что-то разглядеть достаточно тяжело. Вещь вы конечно видите, но мелкие деталей, ценники разглядеть очень тяжело. Сильный запах Холлистеровских духов повсюду.
Музыка долбит достаточно сильно - мы с супругой вынуждены были перекрикиваться ))
Помимо музыки шум прибоя, накатывающихся волн.
Консультантки - девушки с потрясными фигурами, очень охотно приходят на помощь, демонстрируя на себе ту или иную посадку джинс ))
Сейчас в магазине сейл, 30%. Но только на очень маленький ассортимент летних вещей. Все действительно стоящие вещи висят по ценам регулярным. Эти регулярные цены мало того что выше, чем на сайте для России, так еще и в евро))
Так футболка, которая для нас стоит 17.97 Доллара США, в Барселоне обойдется Вам в 22 евро. И так во всем.
В общем данный магаз можно использовать исключительно для примерки и последующего заказа на оф сайте. Ну или как я просто поглядеть на столь необычный магазин.
P.S. Приобрел кожаный ремень Холли за 29 евро, на оф сайте такого нет. Так вот, что интересно - на одном из ремней, которые я смотрел, был выдавлен Лось, хотя это был Холли. На другом таком же ремне, но другого размера, была уже Чайка ))
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Кто покупает марку, берет Абер, кто покупает одежду берет Холли
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пара фоток
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 96
  • image.jpg
    image.jpg
    126.5 КБ · Просмотры: 80
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Находясь в Барселоне, не мог не посетить магазин Холлистер. В Барселоне два магазина Холли.

Кстати в Интернете очень ругают их оффлайновые магазины. На всех сайтах где обсуждают те, или иные магазины, марки, у них рейтинг 1 звезда из 5. Причем проголосовало несколько сот человек! Основные жалобы на шум, грубый персонал, отстойный сервис при обмене/сдачи вещей. Неужели реально так плохо? Или это такой флешмоб, или даже черный пиар, опустить их в Интернете?
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Подскажите а A&F отправляет туалетную воду Fierce Cologne в Россию ?
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
жаль.....
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но варианты заказать не напрямую всегда есть )
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    104.3 КБ · Просмотры: 73
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
проверенным адресом не поделитесь ? ))
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
проверенным адресом не поделитесь ? ))
Можете писать мне в ЛС.
Беру не я, моя знакомая, которая проживает в США.
В Москву из штатов летает раз-два раза в месяц.
Берет 50 USD за посылку. Можете туда накидать несколько духов и вещей. Или просто одни духи, все равно 50 USD возьмет. Предоплата 100% за стоимость вещи/вещей+ 50USD ее комиссия. Предоплата возможна на мою карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live