• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help (продавец отказался выслать фото и ЕМЕИ, стоит ему доверять?)

  • Автор темы desammms
  • Дата начала
D

desammms

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Спб
Добрый день!
Помогите новичку.
Первый раз участвовал в аукционе и выиграл вот этот девайс
http://www.ebay.com/...E:B:ONA:GB:3160
попросил продавца выслать фото и ЕМЕИ номер перед оплатой, он отказал мотивировав тем что товар упакован и готов к отправке, и он точно такой как в описании, я спросил в чем проблема распаковать и сфоткать- он не стал мне отвечать.
стоит ему доверять? насколько высока вероятность того в товаре с таким описанием и без фоток какой нибудь косяк?
спасибо!
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
по любому косяк какой ни будь есть, надо фото просить до того как делаете ставку!
тперь или просите отменить сделку или оплачивайте, иначе страйк
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
у продавца 100% рейтинг,торгует смартфонами и компами,один негатив и тот из-за длительного ожидания.Может обиделся на ваше недоверие,вот и не отвечает.
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
Уже поздно что-то требовать в плане фотографий и т.д.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
D

desammms

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Спб
Оплатил.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
у менятакая же ситуация, попросил прода выслать фотки imei он мне сначала написал if you can send ur email to me I will send pics when I get home. I cannot provide the imei because the phone was replaced in the apple store in may and the box is not the original purchase. the phone was wiped and has not been set backup. you will have to set it up to obtain the imei
а ему ответил you can take a photo imei on the sim tray
сегодня пишу про то что бы он не забыл про меня , а он мне в итоге присылает фото и вот это
Patience is a virtue. I stated I would send the photos when I got home. I am not going to apologize for being at the hospital. Here are your photos you requested. I do not have anything small enough to open sim tray. The phone is being packaged now to send out.

что делать ? не опасный прод ???http://www.ebay.com/itm/110960344748?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Судя по фидбекам вполне адекватный
 
B

Bender777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Орел
мне тоже отказался выслать, только сказал, что всё ОК. А дальше молчит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live