• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ну не знаю , я своим V1000GS доволен очень...был сам виноват - убил , единственное - пауза около секунды
 
V

vintal

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Я просил , и еще много кто.Ура!
Попробовал в свой убитый с флешки ямахой- не получилось.
Надо разобраться как это делать, на офсайте 3 рар файла, какой куда и как запихивать
 
V

vasco666

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
на офсайте 3 рар файла, какой куда и как запихивать
Это три разные прошивки! Надо во первых их разорхивировать, а потом прогой DirectUSB пытаться вгонять их в аппарат!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Прошивки КАРКАМ:
Перед применением объязательно прочитать инструкцию!!!
не нашел

у компа моего материнка накрылась , сейчас с нетбука древнего , прога DirectUSB стоит ,девайс не видит , соединяю в нажатой кнопкой Rec/usb - устройство не опознано пишет , комп видел , может потому что 3го пака винды нет ?

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
три разные прошивки
одна из них ямаха , это как я понимаю для прошивки с флешки , и в 2х других рарах эльфы - это для DirectUSB ? Так?
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
походу я DOD GS600 прошил.... щас проверю отпишусь...

Добавлено спустя 21 мин. 38 сек.
есть контакт, прошил и GS600 и Q3....
теперь у обоих Q3_V1.4.2 B2H P1
Делается просто, подключаем ВР в режим (наверно перепрошивки, надо чтоб устройство определилось как Ambarella Evaluation Board), т.е. жмем кнопку REC/USB и врубаем шнур USB к ПК, запускаем Ambarella/ DirectUSB.exe , делаем Connect как ранее, видим зеленое ОК, тыкаем его в amboot_kernel_romfs_dsp_release.elf новой скачанной прошивки, и нажимаем Download , молимся, проходит секунд 10, видим снова зеленое ОК, подождем еще минуту, отрубаем, врубаем снова питание и нажимает кнопку резет на ВР, 10 сек, снова вырубаем/врубаем питание и он работает, смотрим на телике прошиву, она обновленная.... ;)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Outsayder, какие были прошивки, с какими буквами?
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Yoorez,
вот озадачил, надо историю смотреть.....
Ага, DOD DG600 прошивка 2.0.1 КН2 , GPS не работал изначально, вот мое сообщение с видео .
Каркам Q3 1.3.7 буквы не помню, все работало, кроме глюка с микрофоном, при нажатии не отсчитывал минуту, а тупо отрубал звук и до след запуска писал без звука....

Сейчас у обоих V1.4.2 B2H P1.

С карты памяти yamaha.bin прошить не получилось....
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Я к тому, что в ф500 и ф900 прошивки с другими буквами не подходят, у меня была прошивка 1.2КН2, подойдет ли? Комп как назло сломался.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Можно подробней, в настройках ДиректУСБ что ставить? Может я что то не так делаю, или пак3 винды ставить надо., а памяти в нетбуке нет совсем .
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Можно подробней, в настройках ДиректУСБ что ставить? Может я что то не так делаю, или пак3 винды ставить надо., а памяти в нетбуке нет совсем .
600.JPG

Это уже в итоге после перепрошивки. Надеюсь видно настройки....
И еще, файлы прошивки я полностью скопировал в папку C:\Program Files\Ambarella\DirectUSB\ , на свякий.....
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Что в итоге получил после прошивки?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
outsayder, Ждем отчет о работе прошитых устройств.
 
В

ВВладимирович

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
  • outsayder ,в случае удачи , распиши инструкцию для чайников что и где брать и как все делать, по порядку
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
DOD GS600 не под рукой, отдал другу погонять, потом возьму у него видео и отчитаюсь.... а вот моё, Q3 с новой прошивкой, видно разрыв файлов???
подсказка, между 11-13сек.

Скрин с программы.

q3.jpg
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Q

QQWERTYY

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
У меня DOD GS600 прошивал V2_0_4_KH.bin используя прогромматор тритон. Периодически зависает убил одну флешку. Щас подключил регистратор через рэле с задержкой включения(тут выше так уже проделовали). Вроде не зависает но и морозы спали уже. Щас думаю прошить как это проделал пользователь outsayder. Но размер прошивок выложенных на сайте в 2 раза меньше той которую я уже использую. Почему может быть такая разница. V2_0_4_KH.bin занимает 34 603 008 байт. А эти 16 875 280 байт. Может зависит от типа прошивки?
 
X

Xctrrr

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Всетаки так мою учетку модеры и не активировали, пришлось регаться по новой. Теперь могу писать здесь.
Отпишусь по поводу перепрошивки регистратора DOD GS-600 на прошивку каркам 1.4.2. Пользуюсь уже порядка 2-х недель, ни единого глюка замечено не было. Причем дод у меня даже не включался, горела только красная лампочка и все. Убил до этого штук 5 флешек 10 класса. Сейчас все файлы завершаются корректно ни одного битого на карте нет.
Прошивали с сервис центре каркама, знал бы что выложат прошивки, сам бы прошил.
P.S.
Yoorez это я писал тебе в скайпе )

Вот снял видео

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
У меня DOD GS600 прошивал V2_0_4_KH.bin используя прогромматор тритон. Периодически зависает убил одну флешку. Щас подключил регистратор через рэле с задержкой включения(тут выше так уже проделовали). Вроде не зависает но и морозы спали уже. Щас думаю прошить как это проделал пользователь outsayder. Но размер прошивок выложенных на сайте в 2 раза меньше той которую я уже использую. Почему может быть такая разница. V2_0_4_KH.bin занимает 34 603 008 байт. А эти 16 875 280 байт. Может зависит от типа прошивки?
Вот именно эта проклятая прошивка у меня и была 2.0.4
 
V

vasco666

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите пожалуйста а ни кто еще не научился сливать прошивки с ВР? Я пытался но не получается! У меня DOD GS600 с прошивкой v.1.5 KH -A присутствует только один глюк иногда пишет без звука. Стоит ли перепрошиваться на прошивку каркам 1.4.2 или не рисковать?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Не получается никак у меня сконнектить девайс(пробую убитый сабж и рабочий ф900) с нетбуком ,USB устройство не опознано и все, не находит драйвер. Где его взять?
Или без пак3 винды так и не увидит? Комп с паком3 нормально видел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live