• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Green card(вопросы кому улыбнулась удача)

lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Уважаемые участники форума,обращаюсь к тем,кому улыбнулась удача вытащить счастливый билет.Подскажите офф сайт(не развод),куда можно кинуть анкету.спасибо.иронию и джоки оставим на 1 апреля Петросяну.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
В октябре только начнется прием. Тогда и "кинете анкету". Ну а так, гугл реально рулит, надо только попробовать почитать ссылки. :)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Ну а так, гугл реально рулит, надо только попробовать почитать ссылки.
Гугл рулит,но куча фейка на непонятькакиесайты Если не затруднит,скиньте на офф для анкеты.Спасибо.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
USAFIS Green Card Program ищите, я как то регистрировался, потом тетка даже звонила по телефону, щас с их мыла реклама на почту идет, адрес самого сайта не помню, там кстати не бесплатно если вы правда сыграть решили,вот сайтhttp://ru.usafis.org/)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Sorry?но как вводить формат заявления?Он должен быть образца типа 20121O0DZWY3DOV9
Никак. Это для участников прошлой лотереи. Заявление можно будет подать только с 2 октября. Результаты - 1 мая.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Никак. Это для участников прошлой лотереи. Заявление можно будет подать только с 2 октября. Результаты - 1 мая.

Сайт тот же самый и каковы условия для участников?Спасибо за любую информацию.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
это левый сайт, никакого отношения к официальному сайту не имеющий
каковы условия для участников?
какие условия вас интересуют? участие бесплатно. количество разыгрываемых карт объявят 2 октября, число претендентов будет известно в следующем году. шансы на получение вида на жительство есть у проживающих в США на момент отправки анкеты, у всех остальных - шансов практически никаких
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
у всех остальных - шансов практически никаких
Немного не понял,значит моему знакомому мошебехер (имя изменено) ,который при поездке в штаты в посольстве заполнил анкету и у которого 4 брата в Иерусулиме и не повезло перебраться на землю обетованную просто повезло? А можно офф сайт ссыль?

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Крайне не советую тут региться,развод на 100%,
Полезная ссылка:
http://www.travel.st...ions_RU_cor.pdf

ССыли внутри вашего вложения опять же ведут к ранее изложенным постам.Я запутался...
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Как-то раз попытался поучаствовать, заполнил анкету,сайт не помню. Потом на почту прислали поздравление, что я выиграл.Типа заплатите срочно круглую сумму через Вестерн Юнион,иначе пропадет.Потом еще звонок, очевидно через скайп.Послал всех лесом. :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Что вы хотите не пойму?
Я вам дал официальную: Инструкцию к программе "Визы для иммигрантов разных национальностей DV-2013"
На данный момент почитайте ПЕРИОД ПОДАЧИ ЗАЯВОК, как сказали выше начнется в октябре.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Как-то раз попытался поучаствовать, заполнил анкету,сайт не помню. Потом на почту прислали поздравление, что я выиграл.
Все сайты с доменом на org развод,только на gov реальный и бесплатный.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
bon2013, Ой вей,спасибо.

Добавлено спустя 48 сек.
как всегда у нас :)

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
заплатите срочно круглую сумму
Такого в нете хваиает,поэтому спросил офф сайт посольства(как я понял они ответственны за это действо)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
спросил офф сайт посольства(как я понял они ответственны за это действо)
посольство никакого отношения к лотерее не имеет. лотерея проводится правительством США, ссылку на единственный официальный сайт лотереи я вам уже дал
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
посольство никакого отношения к лотерее не имеет. лотерея проводится правительством США, ссылку на единственный официальный сайт лотереи я вам уже дал

Спасибо за помощь,попробуем.
Хотя моше был был в посольстве США в Москве по делам ,в холле встретили девочки :юбка карандаш до колен,белый верх,черный низ.Предложили заполнить анкету.Да около полугода,потом пришло приглашение.Сейчас связь потеряна,человек точно в штатах.Хотя 4 брата на земле Христа не смогли помочь к себе .
Таки да...
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
в холле встретили девочки
вас развели, а вы и уши развесили. вот вам сайт посльства США в Москве, вот вам официальная информация посольства США о старой лотерее dv-2013, по крайней мере получите хоть какое-то представление о том, что это на самом деле такое.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
USAFIS Green Card Program ищите, я как то регистрировался, потом тетка даже звонила по телефону, щас с их мыла реклама на почту идет, адрес самого сайта не помню, там кстати не бесплатно если вы правда сыграть решили,вот сайтhttp://ru.usafis.org/)
Это посредники, а ТС ищет официальный сайт ;) И правильно делает, ибо можно и без посредников обойтись.
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я как-то с дуру оставил свою анкету на получение грин карты :) да и благополучно забыл об этом. примерно через недельку поступает звонок с какого-то совершенно непонятного номера, поднимаю трубку, а мне тетка начинает на английском лопотать. я потерялся :) ибо английский знаю, но с ходу шпарить все же не горазд. ответил на пару ее вопросов из разряда "а ты ли оставлял заявку на карту"? а вот на третий, уже и не помню какой, протупил секунд на 5 и она повесила трубку :)
так я и не стал гражданином Соединенных Штатов Америки :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live